• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы - Чешская Респ.

Чешская респ.
  1. NIMETAL, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Утилизация никель-кадмиевых аккумуляторов, пункт сбора никель-кадмиевых аккумуляторов, утилизация свинцовых аккумуляторов, утилизация переносных никель-кадмиевых, никель-металлгидридных аккумуляторов, утилизация аккумуляторов. Легированная сталь: закупка и утилизация технологий, сортировка изделий из нержавеющей стали. Мы закупаем стали 301, 302, 303, 304, 304L, 308, 309, 309 S, 312, 316, 316L, 317, 347, 348 и 403 - 446. Компания производит анализ нержавеющей стали и ее сортировку по классам и категориям.

  2. ALFA KOVO, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие ALFA KOVO, S.R.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Металлы - утилизация, рециклинг, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Plzen 3, Чешская респ..

  3. MHM EKO S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие MHM EKO S.R.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Praha 14, Чешская респ..

  4. NAPOS , S. R. O.

    Чешская респ.

    Предприятие NAPOS , S. R. O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Переработка отходов - компании, Механическая обработка стали, металлов, и Переработка отходов - компании. Его местоположение Predmerice Nad Labem, Чешская респ..

  5. KOS TRADING, AKCIOVA SPOLECNOST

    Чешская респ.

    Предприятие KOS TRADING, AKCIOVA SPOLECNOST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Железнодорожные перевозки, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Железнодорожные перевозки. Его местоположение Krnov, Чешская респ..

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SUNEX, SPOL S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие SUNEX, SPOL S R.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Praha 18, Чешская респ..

  2. ASAVET A.S.

    Чешская респ.

    Предприятие ASAVET A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы боен - утилизация, рециклинг, и Отходы боен - утилизация, рециклинг. Его местоположение Praha 2, Чешская респ..

  3. INTERTECH PLUS S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие INTERTECH PLUS S.R.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Drasov, Чешская респ..

  4. S.P.T. SPOL.S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие S.P.T. SPOL.S R.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Mnisek Pod Brdy, Чешская респ..

  5. Z.G.R. - SAXA, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие Z.G.R. - SAXA, SPOL. S R.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Karvina, Чешская респ..

  1. DEZIM, S.R.O.

    Чешская респ.

  2. FRÝDECKÁ SKLÁDKA, A.S.

    Чешская респ.

  1. ZAMAT, V.O.S.

    Чешская респ.

Найдите расценки для