• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы - Изготовитель - Швейцария

ШвейцарияИзготовитель
  1. BRENTFORD AG

    Швейцария

    Предприятие BRENTFORD AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Cham, Швейцария.

  2. ESATROLL S.A.

    Швейцария

    Предприятие ESATROLL S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Gentilino, Швейцария.

  3. NOVASTOR SOFTWARE AG

    Швейцария

    Предприятие NOVASTOR SOFTWARE AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Zug, Швейцария.

  4. AVALISNT AG NETWORK TECHNOLOGIES

    Швейцария

    Предприятие AVALISNT AG NETWORK TECHNOLOGIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Basel, Швейцария.

  5. VOXILION GMBH

    Швейцария

    Предприятие VOXILION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Печать, Моделирование, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Электронная обработка данных - ПО, Печать, Моделирование, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение St. Gallen, Швейцария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WORLDCONNECT AG

    Швейцария

    Предприятие WORLDCONNECT AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Diepoldsau, Швейцария.

  2. X SYSTEMS GMBH

    Швейцария

    Предприятие X SYSTEMS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Oberengstringen, Швейцария.

  3. DF TRAFFIC AG

    Швейцария

    Предприятие DF TRAFFIC AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Horw, Швейцария.

  4. KABERA BRAINWARE GMBH

    Швейцария

    Предприятие KABERA BRAINWARE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Marthalen, Швейцария.

  5. KILCHHERR ELEKTRONIK AG

    Швейцария

    Предприятие KILCHHERR ELEKTRONIK AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Сигнальные системы и оборудование, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Сигнальные системы и оборудование. Его местоположение Münsingen, Швейцария.

  1. BITWORLD GMBH

    Швейцария

    Предприятие BITWORLD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Bischofszell, Швейцария.

  2. MSW INFORMATIK AG

    Швейцария

    Предприятие MSW INFORMATIK AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Worb, Швейцария.

  1. BASYS DATA GMBH

    Швейцария

    Предприятие BASYS DATA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Binningen, Швейцария.

  2. BARCLAY TECHNOLOGIES (SCHWEIZ) AG

    Швейцария

    Предприятие BARCLAY TECHNOLOGIES (SCHWEIZ) AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сигнализация и охрана - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и ПО для управления предприятиями. Его местоположение Urdorf, Швейцария.

  3. GYGAX IT

    Швейцария

    Предприятие GYGAX IT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Hunenberg, Швейцария.

  4. PAUL BREM INFORMATIK AG

    Швейцария

    Предприятие PAUL BREM INFORMATIK AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Uetikon Am See, Швейцария.

  5. SCHWAB & PARTNER AG

    Швейцария

    Предприятие SCHWAB & PARTNER AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Bolligen, Швейцария.

  6. PHINEX INFORMATIK AG

    Швейцария

    Предприятие PHINEX INFORMATIK AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Basel, Швейцария.

  7. MONDAYCOFFEE AG

    Швейцария

    Предприятие MONDAYCOFFEE AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Adliswil 2, Швейцария.

  8. GÜNTERT INFORMATIK

    Швейцария

    Предприятие GÜNTERT INFORMATIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Zug, Швейцария.

  1. PATTON-INALP NETWORKS AG

    Швейцария

    Предприятие PATTON-INALP NETWORKS AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Niederwangen B. Bern, Швейцария.

  2. HIPPO-SOFT GMBH

    Швейцария

    Предприятие HIPPO-SOFT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Boswil, Швейцария.

  3. ECONIS AG

    Швейцария

    Предприятие ECONIS AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроразводка - работы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Dietikon, Швейцария.

  4. MASTERTOOLS GMBH

    Швейцария

    Предприятие MASTERTOOLS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Berikon, Швейцария.

  5. INOVIS LIVE AUTOMATION AG

    Швейцария

    Предприятие INOVIS LIVE AUTOMATION AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Bubikon, Швейцария.

  6. DUMO INFORMATIK & SCANNING AG

    Швейцария

    Предприятие DUMO INFORMATIK & SCANNING AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Spreitenbach, Швейцария.

  7. EBCOM AG

    Швейцария

    Предприятие EBCOM AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Reinach, Швейцария.

  8. PROFFIX SOFTWARE AG

    Швейцария

    Предприятие PROFFIX SOFTWARE AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Wangs, Швейцария.

  9. COMPUGROUP MEDICAL SCHWEIZ AG

    Швейцария

    Предприятие COMPUGROUP MEDICAL SCHWEIZ AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Пакеты программ, обработка данных. Его местоположение Niederwangen B. Bern, Швейцария.

  10. ERPSOURCING AG

    Швейцария

    Предприятие ERPSOURCING AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Wallisellen, Швейцария.

Фильтры

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы - Изготовитель - Швейцария

Количество результатов

289 Компании

Tипу компании