• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Швейцария

Швейцария
  1. INNOPLASTICS AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    InnoPlastics AG перерабатывает пластиковые отходы в высококачественные пластиковые грануляты с применением передовых технологий. Наша компания производит примерно 16 000 тонн продукции в год. Мы изготовляем такие стандартные типы гранулятов: прозрачные, цветные и разноцветные пленки из ПЭНП и грануляты для труб; разноцветный и черный ПЭВД и смеси ПЭВД и ПЭНП для труб. При необходимости мы осуществляем измельчение, промывку и гранулирование на давальческом сырье. InnoPlastics AG, фирма-преемник Poly Recycling AG, уже 30 лет занимается вторичной переработкой пластмассы! На сегодняшний день компания является одним из лучших и самых авторитетных предприятий отрасли. Вторичные пластиковые грануляты InnoPlastics приобретают производители сырья, пленки и литых деталей, формованных под давлением, из Швейцарии и стран ЕС.

  2. MCAM SYMALIT AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие MCAM SYMALIT AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Appenzell, Швейцария.

  3. HUTTER PRODUCTS GMBH

    Швейцария

    Предприятие HUTTER PRODUCTS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах забавные вещицы и предметы для промоушена. Его местоположение Marbach, Швейцария.

  4. RECOPLAST AG

    Швейцария

    Предприятие RECOPLAST AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, композитные материалы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, использование пластиковых отходов в качестве сырья, и дробление пластмасс. Его местоположение Gretzenbach, Швейцария.

  5. RECYPET AG

    Швейцария

    Предприятие RECYPET AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Frauenfeld, Швейцария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PLASTIGLAS, SOCIETE ANONYME

    Швейцария

    Предприятие PLASTIGLAS, SOCIETE ANONYME, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hauterive, Швейцария.

  2. GT IMPORT SA

    Швейцария

    Предприятие GT IMPORT SA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Versoix, Швейцария.

  3. MAT METAL S.A.

    Швейцария

  4. DRISA ENTSORGUNGS AG

    Швейцария

  5. VETRO-RECYCLING AG

    Швейцария

    Предприятие VETRO-RECYCLING AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bulach, Швейцария.

  1. RECYCLING-PARADIES

    Швейцария

    Предприятие RECYCLING-PARADIES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Масла - утилизация, рециклинг, Нефтяное топливо и добавки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Reinach, Швейцария.

  2. HÄUSLE SCHWEIZ AG

    Швейцария

    Предприятие HÄUSLE SCHWEIZ AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение St. Gallen, Швейцария.

  1. BADER MÉTAUX

    Швейцария

    Предприятие BADER MÉTAUX, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Vuiteboeuf, Швейцария.

  2. SCHÄTTI & CO AG

    Швейцария

    Предприятие SCHÄTTI & CO AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bubikon, Швейцария.

  3. TROTTET RECUPERATION S.A.

    Швейцария

  4. JAEGER ET BOSSHARD SA

    Швейцария

    Предприятие JAEGER ET BOSSHARD SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Carouge, Швейцария.

  5. BEO RECYCLING GMBH

    Швейцария

    Предприятие BEO RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Interlaken, Швейцария.

  6. CHIRESA AG

    Швейцария

    Предприятие CHIRESA AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Turgi, Швейцария.

  7. PAIMEX IMPORT-EXPORT S.A.

    Швейцария

  8. J.W. NYFFELER

    Швейцария

  1. PONTRADE S.A.

    Швейцария

  2. VOX DEI SÀRL

    Швейцария

    Предприятие VOX DEI SÀRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Reconvilier, Швейцария.

  3. MD MARKETING DESIGN SA

    Швейцария

  4. BIOREC AG

    Швейцария

    Предприятие BIOREC AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Aarberg, Швейцария.

  5. JEAN-FRANCOIS GROGG SARL

    Швейцария

    Предприятие JEAN-FRANCOIS GROGG SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Поврежденные товары - утилизация, рециклинг, и Поврежденные товары - утилизация, рециклинг. Его местоположение Aigle, Швейцария.

  6. EBERHARD RECYCLING AG

    Швейцария

    Предприятие EBERHARD RECYCLING AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Kloten, Швейцария.

  7. G & W THE SOUTH CHINA BUSINESS COMPANY SARL

    Швейцария

  8. BAROX SA

    Швейцария

  9. IMPERIAL SPIRITS SA

    Швейцария

  10. DATA EX AG

    Швейцария

    Предприятие DATA EX AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Kloten, Швейцария.

Фильтры

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Швейцария

Количество результатов

56 Компании