• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Швеция

Швеция
  1. Svensk Metallatervinning AB

    Швеция

    Предприятие Svensk Metallatervinning AB, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах утилизация металлических отходов, рециклинг, и сбор металлолома. Его местоположение Jönköping, Швеция.

  2. RETECH RECYCLING TECHNOLOGY AB

    Швеция

    Предприятие RETECH RECYCLING TECHNOLOGY AB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка отходов электрического и электронного оборудования, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Переработка отходов электрического и электронного оборудования, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Oxie, Швеция.

  3. BA&RA METALL

    Швеция

    Предприятие BA&RA METALL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах системы контроля plc для заводского производства, электромоторы, Автоматизация машин, и Утилизация электробытовой техники. Его местоположение Halmstad, Швеция.