• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ярмарки- выставки- шоу - организация

Результаты для

Ярмарки- выставки- шоу - организация

Шоу и ярмарки - организация, оборудование
  1. B2LUX

    Бельгия

    Бизнес-салон Grande Région. Участие в салоне b2lux откроет перед Вами следующие возможности: расширить круг контактов, получить информацию о бирже субподряда, встретиться с представителями крупных корпораций и ознакомиться с их спросом на работы по субподряду, принять участие в специально организованных личных переговорах (благодаря услугам контактно-кооперационной бирже). Салон b2lux проводится по инициативе торгово-промышленной палаты Люксембурга, Бельгия, Государственного учреждения по развитию межкоммунального сотрудничества IDELUX и выставочным центром «Wallonie Expo» (WEX).

  2. FIL - FEIRA INTERNACIONAL DE LISBOA

    Португалия

    La FIL содействует развитию коммерческих отношений, занимается концептуальной подготовкой, организацией и коммерциализацией региональных, национальных и международных ярмарок. Мы способствуем налаживанию экономических связей, развитию национальной экономики в тесном сотрудничестве с различными государственными институтами и общественными организациями, призванными поддерживать предприятия и коммерческие объединения. Мы увеличиваем эффективность встреч и контактов между экспонентами и посетителями выставок. Мы являемся привилегированной площадкой глобального экономического прогресса.

  3. EXPOPOLIS

    Бельгия

    ExpoPolis - сервисная ИТ-компания, специализирующаяся на создании программного обеспечения для профессиональной организации виртуальных выставок с визитом в 2D и 3D. JobExpoPolis : ExpoPolis разработала специальное программное обеспечение для организации ярмарок вакансий в Интернете. FairExpoPolis : Данное программное обеспечение позволяет организовать любой онлайн салон. Это также дополнительное средство для организации реального салона с возможностью добавления модуля предложений о работе.

  4. GL EVENTS BELGIUM

    Бельгия

    Предприятие GL EVENTS BELGIUM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, организация мероприятий, Ярмарки, выставки, шоу - организация, конгресс-центр, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. PARALLELI TRADE FAIRS SRL

    Италия

    Предприятие PARALLELI TRADE FAIRS SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, международные ярмарки, Участие в международных торговых выставках, поддержка экономической активности за рубежом, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Mi, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CHALLENGER ORGANISATION

    Бельгия

    Предприятие CHALLENGER ORGANISATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Исполнительское искусство - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, и агентство мероприятий. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  2. LOUVEXPO

    Бельгия

    Предприятие LOUVEXPO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Стенды для выставок, Исполнительское искусство - организация, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Стенды для выставок, прием на мероприятиях, и Исполнительское искусство - организация. Его местоположение La Louvière, Бельгия.

  3. HALLMANN MESSEBAU-GESELLSCHAFT MBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие HALLMANN MESSEBAU-GESELLSCHAFT MBH & CO.KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рекламные агентства. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственные подрядчики, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Инжиниринг - производственные подрядчики, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  4. EXPOCOMDESIGN MESSBAU UND DISPLAY GMBH

    Германия

    Предприятие EXPOCOMDESIGN MESSBAU UND DISPLAY GMBH, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Шоу и ярмарки - организация, оборудование, мультимедийные презентации, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, оборудование ярмарок, и аренда пк для презентаций. Его местоположение Schwäbisch Gmünd, Германия.

  5. MC² EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие MC² EUROPE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Шоу и ярмарки - организация, оборудование, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Hilden, Германия.

  1. WALLONIE EXPO (WEX)

    Бельгия

    Предприятие WALLONIE EXPO (WEX), - это Изготовитель, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, и Выставки, организаторы. Его местоположение Marche-En-Famenne, Бельгия.

  2. INCENDO LTD

    Великобритания

    Предприятие INCENDO LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Richmond, London, Великобритания.

  1. ORANGE TREE EVENTS LTD

    Великобритания

    Предприятие ORANGE TREE EVENTS LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Ascot, Великобритания.

  2. DUO GB LTD

    Великобритания

    Предприятие DUO GB LTD, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Northampton, Великобритания.

  3. CONNECT-ON

    Бельгия

    Предприятие CONNECT-ON, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Ярмарки, выставки, шоу - организация, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Liège, Бельгия.

  4. SHOWPLANS

    Великобритания

    Предприятие SHOWPLANS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Fleet, Великобритания.

  5. THE OUTLOOK CREATIVE GROUP LTD

    Великобритания

    Предприятие THE OUTLOOK CREATIVE GROUP LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Northampton, Великобритания.

  6. JUST SMILE LTD

    Великобритания

    Предприятие JUST SMILE LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Hemel Hempstead, Великобритания.

  7. TONBRIDGE SERVICES LTD

    Великобритания

    Предприятие TONBRIDGE SERVICES LTD, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Tonbridge, Великобритания.

  8. FORD M M P LTD

    Великобритания

    Предприятие FORD M M P LTD, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Stratford-Upon-Avon, Великобритания.

  1. UTOPIA LEISURE

    Великобритания

    Предприятие UTOPIA LEISURE, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение St. Albans, Великобритания.

  2. CARTORI LTD

    Великобритания

    Предприятие CARTORI LTD, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Stratford-Upon-Avon, Великобритания.

  3. SOVEREIGN EXHIBITIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие SOVEREIGN EXHIBITIONS LTD, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Coventry, Великобритания.

  4. KEW WORKSHOP

    Великобритания

    Предприятие KEW WORKSHOP, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Isleworth, Великобритания.

  5. DREAM MARKETING INTERNATIONAL LTD

    Великобритания

    Предприятие DREAM MARKETING INTERNATIONAL LTD, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Reading, Великобритания.

  6. E 20 IDEA S.R.L.

    Италия

    Предприятие E 20 IDEA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Martina Franca, Италия.

  7. KAREN LINDSEY

    Великобритания

    Предприятие KAREN LINDSEY, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Ringwood, Великобритания.

  8. AZTEC EVENTS SERVICES LTD

    Великобритания

    Предприятие AZTEC EVENTS SERVICES LTD, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Mitcham, Великобритания.

  9. DREAM MOMENTS EVENT MANAGEMENT

    Великобритания

    Предприятие DREAM MOMENTS EVENT MANAGEMENT, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Birmingham, Великобритания.

  10. DECADENT DAYS

    Великобритания

    Предприятие DECADENT DAYS, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Выставки, организаторы, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Chelmsford, Великобритания.