• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • прессы- механические

Результаты для

Прессы- механические

Штамповка - сталь, металлы
  1. THE MINSTER MACHINE COMPANY

    Испания

    Предприятие THE MINSTER MACHINE COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах механические прессы. Его местоположение Valladolid, Испания.

  2. LAVA-UKRAINE

    Украина

    Наше предприятие является производителем штампованных металлических деталей в Украине. Мы изготавливаем различные комплектующие, часто по заказу потребителей или других производителей. Если для вас нужно изготовить некоторые части, пожалуйста пришлите нам чертежи или образцы. Мощности предприятия разрешают производить штамповку не габаритных изделей на механических прессах усилием до 40 т. Также мы имеем возможность выполнять никелирование и цинкование отштампованых изделей. Мы можем проектировать и на оборудовании предприятия изготавливать и обслужевать не сложные штампы.

  3. SIMPAC EUROPE GMBH

    Германия

    Simpac уже более 40 лет поставляет станки и оборудование для металлообрабатывающей промышленности. Широкий ассортимент продукции включает механические и гидравлические прессы, сервопрессы и тандемные линии.

  4. INVERNIZZI PRESSE

    Италия

    Более пятидесяти лет компания Invernizzi специализируется на разработке, производстве и сбыте механических прессов для холодной формовки. Компания использует в своем производстве новейшие машины и оборудование, предлагает современные технологии, надежность, универсальность, функциональность и долговечность своей продукции.

  5. WEIDMANN MASCHINENBAU AG

    Швейцария

    Предприятие WEIDMANN MASCHINENBAU AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для штамповки. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Прессы для металла промышленные, механические прессы для формовки металлов, прессы для выжимания масла, Штамповка - сталь, металлы, и Прессы для металла промышленные. Его местоположение Glattbrugg, Швейцария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FP DI BRIGNOLI SRL

    Италия

    Наше предприятие специализируется на горячей штамповке стали для последующей обработки и цементации. Формы изготавливаются методом электроэрозии; цех токарной обработки на станках с ЧПУ. Детали нагреваются в индукционной печи, а затем штампуются на винтовом прессе. Продукция производится из стали, сертифицированной по ISO 9002. Мы производим механические детали методом горячей штамповки по чертежам заказчиков для производства грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и землеройной техники.

Фильтры

Результаты для

Прессы- механические

Количество результатов

6 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)