• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пресс-формы

Результаты для

Пресс-формы

Штамповка - сталь, металлы
  1. PROFIPACK S.R.O.

    Чешская респ.

    Verified by europages badge

    Предприятие PROFIPACK S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Листовое железо для штамповки, Станки для штамповки, Оборудование для штемпелевания упаковок, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Бумага компьютерная - производство, 3D-принтеры, в формате марки, металлические штампы, и пробойники для вырубных прессов. Его местоположение Brno, Чешская респ..

  2. STOLFIG S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие STOLFIG S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Пресс-формы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Штамповка - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, Пресс-формы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Chotesov, Чешская респ..

  3. MERONI FRATELLI

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Meroni F.lli находится в Дольцаго (провинция Лекко). Она специализируется на проектировании и изготовлении пресс-форм и холодной обработке листового металла. Пресс-формы для обработки металлов проектируются в собственных цехах, где также осуществляется рубка, штамповка, гибка и сварка деталей, их последующая чистовая обработка, а также сборка полуфабрикатов и упаковка готовой продукции. Компания находится по адресу Via Alessandro Volta, 18.

  4. METALPRESS S.P.A.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие METALPRESS S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах холодное прессование металлов, штамповка металлов, формовка стали, производство литейных форм, резка и штамповка листового железа, штамповка листового железа, и производство пресс-форм. Его местоположение San Giovanni Lupatoto, Италия.

  5. G.P. TECNICA SRL

    Италия

    Компания G.P. Tecnica работает в секторе холодной штамповки листового железа и специализируется на производстве штампов для кузовных деталей и выхлопных систем для автомобильного сектора. Персонал предприятия насчитывает 45 человек, его общая территория составляет 10 000 м2, из которых 4 000 м2 крытых помещений, отведенных под офисы, цеха и склады. Компания G.P. Tecnica производит штампы и штампованные детали из листового металла для автомобильных шасси/кузовов и выхлопных систем.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ESS GROUP ENGINEERING TECHNICAL CENTER S.L.

    Испания

    Предприятие ESS GROUP ENGINEERING TECHNICAL CENTER S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственнй консалтинг, Инжиниринг - производственнй консалтинг, автомобильные пресс-формы, и аутсорсинг. Его местоположение Zamudio, Испания.

  2. FRIGERIO ETTORE SPA

    Италия

    Предприятие FRIGERIO ETTORE SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах МЕЛКИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ, разработка и производство пресс-форм, МЕЛКИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ, формование на заказ композиционных изделий, и рычажные запоры. Его местоположение Lecco, Италия.

  3. OSAI SRL

    Италия

    Предприятие OSAI SRL, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, прессформы для предварительного холодного формования, Разработка и производство пресс-форм, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Nichelino (TO), Италия.

  4. FP DI BRIGNOLI SRL

    Италия

    Наше предприятие специализируется на горячей штамповке стали для последующей обработки и цементации. Формы изготавливаются методом электроэрозии; цех токарной обработки на станках с ЧПУ. Детали нагреваются в индукционной печи, а затем штампуются на винтовом прессе. Продукция производится из стали, сертифицированной по ISO 9002. Мы производим механические детали методом горячей штамповки по чертежам заказчиков для производства грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и землеройной техники.