• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • производство литейных форм

Результаты для

Производство литейных форм

Штамповка - сталь, металлы
  1. METALPRESS S.P.A.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие METALPRESS S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах холодное прессование металлов, штамповка металлов, формовка стали, производство литейных форм, резка и штамповка листового железа, штамповка листового железа, и производство пресс-форм. Его местоположение San Giovanni Lupatoto, Италия.

  2. O.L.M.E.C. S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие O.L.M.E.C. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Штамповка - сталь, металлы, Литейные формы и матрицы, Резка - сталь, металлы, резка и штамповка листового железа, штамповочные формы, Формовка - сталь, металлы, и формы для резки. Его местоположение Grassobbio, Италия.

  3. STAMPAGGI CASTELFIDARDO SRL

    Италия

    Предприятие STAMPAGGI CASTELFIDARDO SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах производство литейных форм, штамповка листового железа, гибка металла, и пробивка отверстий в металле. Его местоположение Castelfidardo, Италия.

  4. MEVAR SRL

    Италия

    Предприятие MEVAR SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах производство литейных форм. Его местоположение Concesio, Италия.

  5. CST SRL

    Италия

    Предприятие CST SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Готовая металлопродукция. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Штамповка - сталь, металлы, производство литейных форм, формы для резки, Формовка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Cormano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRYON, S.R.O.

    Чешская респ.

    Производство кузнечно-прессового оборудования для плоской штамповки -- один из основных видов нашей деятельности. Производство продукции осуществляется по технической документации заказчиков, а также по нашим собственным проектам. Кроме того, мы выполняем ремонт оборудования (средний ремонт, капитальный ремонт, техобслуживание). Мы также занимаемся прецизионной механической обработкой, производством металлоизделий, сборкой узлов согласно технической документации заказчика. Часть нашей продукции составляют зажимные и контрольные приспособления для серийного производства.

Фильтры

Результаты для

Производство литейных форм

Количество результатов

6 Компании

Kатегории (рубрике)