• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • штамповка листового металла

Результаты для

Штамповка листового металла

Штамповка - сталь, металлы
  1. METALPRESS S.P.A.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие METALPRESS S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах холодное прессование металлов, штамповка металлов, формовка стали, производство литейных форм, резка и штамповка листового железа, штамповка листового железа, и производство пресс-форм. Его местоположение San Giovanni Lupatoto, Италия.

  2. O.L.M.E.C. S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие O.L.M.E.C. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Штамповка - сталь, металлы, Литейные формы и матрицы, Резка - сталь, металлы, резка и штамповка листового железа, штамповочные формы, Формовка - сталь, металлы, и формы для резки. Его местоположение Grassobbio, Италия.

  3. PROFIPACK S.R.O.

    Чешская респ.

    Verified by europages badge

    Предприятие PROFIPACK S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Листовое железо для штамповки, Станки для штамповки, Оборудование для штемпелевания упаковок, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Бумага компьютерная - производство, 3D-принтеры, в формате марки, металлические штампы, и пробойники для вырубных прессов. Его местоположение Brno, Чешская респ..

  4. DONGGUAN XINHONGYUAN METAL PRODUCTS LIMITED

    Китай

    Verified by europages badge

    Предприятие DONGGUAN XINHONGYUAN METAL PRODUCTS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовое железо для штамповки. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Сварка стали, металлов, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Промышленная обработка листового проката, Штамповка - сталь, металлы, раскрой металла, листовое железо, Сталь, металлы - формовка, резка, и Прецизионные штампованные детали. Его местоположение Dongguan, Китай.

  5. MERONI FRATELLI

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Meroni F.lli находится в Дольцаго (провинция Лекко). Она специализируется на проектировании и изготовлении пресс-форм и холодной обработке листового металла. Пресс-формы для обработки металлов проектируются в собственных цехах, где также осуществляется рубка, штамповка, гибка и сварка деталей, их последующая чистовая обработка, а также сборка полуфабрикатов и упаковка готовой продукции. Компания находится по адресу Via Alessandro Volta, 18.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. G.P. TECNICA SRL

    Италия

    Компания G.P. Tecnica работает в секторе холодной штамповки листового железа и специализируется на производстве штампов для кузовных деталей и выхлопных систем для автомобильного сектора. Персонал предприятия насчитывает 45 человек, его общая территория составляет 10 000 м2, из которых 4 000 м2 крытых помещений, отведенных под офисы, цеха и склады. Компания G.P. Tecnica производит штампы и штампованные детали из листового металла для автомобильных шасси/кузовов и выхлопных систем.

  2. STM SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Основанное в 1989 году предприятие STM Srl ведет свою деятельность в сфере горячей штамповки, электроэрозионной обработки, высадки и экструзии, занимая площадь 55000 кв.м. STM постоянно инвестирует в парк оборудования и производство штампов, полностью осуществляемое на собственном предприятии, и предлагает гарантированную и сертифицированную, начиная с используемого сырья, продукцию. Примыкающий цех термообработки с метрологической лабораторией гарантируют краткие сроки обработки запросов по заготовкам и полуфабрикатам.

  3. VARESINA STAMPI SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие VARESINA STAMPI SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах формовка стали, штамповка горячяя, формовка металла, штамповка металла, штамповка сплавов, формовка, холодное прессование металлов, формовка катаных колец, и формовка латуни. Его местоположение Sumirago, Италия.

  4. PROTAFORM HOLDINGS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие PROTAFORM HOLDINGS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовое железо для штамповки. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, Штамповка - сталь, металлы, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Redditch, Великобритания.

  5. G & G ENGINEERING LTD

    Ирландия

    Предприятие G & G ENGINEERING LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовое железо для штамповки. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Ballina, Ирландия.

  1. STAMPAGGI CASTELFIDARDO SRL

    Италия

    Предприятие STAMPAGGI CASTELFIDARDO SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах производство литейных форм, штамповка листового железа, гибка металла, и пробивка отверстий в металле. Его местоположение Castelfidardo, Италия.

  2. DONGGUAN HUSHUN HARDWARE ELECTRONIC SCIENCE AND TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие DONGGUAN HUSHUN HARDWARE ELECTRONIC SCIENCE AND TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах штамповка металлов, и листовое железо. Его местоположение Dongguan, Китай.

  1. RANCO SRL

    Италия

    Предприятие RANCO SRL, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Листовая штамповка пластмасс - оборудование, Резина и пластмасса - формование под давлением, Листовая штамповка пластмасс - оборудование, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Ancona (An), Италия.

  2. SCHONDELMAIER GMBH PRESSWERK

    Германия

    Предприятие SCHONDELMAIER GMBH PRESSWERK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Волочение - сталь, металлы, Кованое декоративное железо, штамповка, Листовой металл и трубы, Штамповка - сталь, металлы, Волочение - сталь, металлы, Кованое декоративное железо, штамповка, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Gutach, Германия.

  3. S.P.L. SOC. COOP A.R.L.

    Италия

    Предприятие S.P.L. SOC. COOP A.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах резка и штамповка листового железа. Его местоположение Tolentino, Италия.

  4. TRELLEBORG AUTOMOTIVE SLOVAKIA S.R.O.

    Словакия

    Предприятие TRELLEBORG AUTOMOTIVE SLOVAKIA S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовая штамповка пластмасс - оборудование. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Nova Bana, Словакия.

  5. LAMIPRESS S.R.L.

    Италия

    Предприятие LAMIPRESS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, резка и штамповка листового железа, Формовка - сталь, металлы, разработка штампов для металла, и холодная формовка. Его местоположение Monte San Pietro, Италия.

  6. WASHINGTON METAL WORKS LTD

    Великобритания

    Предприятие WASHINGTON METAL WORKS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах жестянщик, полуфабрикаты - листовой металл, и штампование с чпу. Его местоположение Gateshead, Великобритания.

  7. JINCAIYUAN MACHINERY MANUFACTURE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие JINCAIYUAN MACHINERY MANUFACTURE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах штамповка металлов. Его местоположение Jiaxing Zhejiang, Китай.

  8. JIAXING UNILON METAL PRODUCTS CO., LTD

    Китай

    Предприятие JIAXING UNILON METAL PRODUCTS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах штамповка металлов, и листовое железо для строительства. Его местоположение Jiaxing, Китай.

  1. STANSEFABRIKKEN AUTOMOTIVE

    Литва

    Предприятие STANSEFABRIKKEN AUTOMOTIVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах пробивание отверстий, и штамповка металлов. Его местоположение Ukmerge, Литва.

  2. QINGDAO PELLET MACHINERY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO PELLET MACHINERY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах штамповка металлов. Его местоположение Qingdao, Китай.

  3. STEINER+STEINER GMBH

    Германия

    Предприятие STEINER+STEINER GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах штамповка металлов, Металлические детали, изготовленные глубокой вытяжкой, Прессованные, штампованные и тянутые детали, и листы из нержавеющей стали. Его местоположение Backnang, Германия.

  4. NINGBO HEXIN ELECTRONICS CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие NINGBO HEXIN ELECTRONICS CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах штамповка металлов. Его местоположение Ningbo, Китай.

  5. SETFORGE EXTRUSION

    Франция

    Предприятие SETFORGE EXTRUSION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кованое железо. Его также можно найти в секторах Кованое декоративное железо, штамповка, Штамповка - сталь, металлы, ковка, штамповка, Кованое декоративное железо, штамповка, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение L Horme, Франция.

  6. INDEMA,S.L.

    Испания

    Предприятие INDEMA,S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах матрицы, и холодная штамповка металлов. Его местоположение Girona, Испания.

  7. WICHARD SA

    Франция

    Предприятие WICHARD SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Кованое железо, Штамповка - сталь, металлы, Кованое декоративное железо, штамповка, Кованое железо, Штамповка - сталь, металлы, штамповка, и Кованое декоративное железо, штамповка. Его местоположение Thiers, Франция.

  8. BUSTAMPSA S.L

    Испания

    Предприятие BUSTAMPSA S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Автомобили - узлы и детали механические, Прессованные, штампованные и тянутые детали, штамповка из алюминия, и металлические комплектующие. Его местоположение Montcada I Reixac, Испания.

  9. ENTREPRISE CHAFIK LOUKIL

    Тунис

    Предприятие ENTREPRISE CHAFIK LOUKIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Фальцовка - сталь, металлы, холодная штамповка металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, сборка тонкого листового железа, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Sfax, Тунис.

  10. WEIDMANN MASCHINENBAU AG

    Швейцария

    Предприятие WEIDMANN MASCHINENBAU AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для штамповки. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Прессы для металла промышленные, механические прессы для формовки металлов, прессы для выжимания масла, Штамповка - сталь, металлы, и Прессы для металла промышленные. Его местоположение Glattbrugg, Швейцария.