• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • холодная высадка штамповка

Результаты для

Холодная высадка штамповка

Штамповка - сталь, металлы
  1. MERONI FRATELLI

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Meroni F.lli находится в Дольцаго (провинция Лекко). Она специализируется на проектировании и изготовлении пресс-форм и холодной обработке листового металла. Пресс-формы для обработки металлов проектируются в собственных цехах, где также осуществляется рубка, штамповка, гибка и сварка деталей, их последующая чистовая обработка, а также сборка полуфабрикатов и упаковка готовой продукции. Компания находится по адресу Via Alessandro Volta, 18.

  2. METALPRESS S.P.A.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие METALPRESS S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах холодное прессование металлов, штамповка металлов, формовка стали, производство литейных форм, резка и штамповка листового железа, штамповка листового железа, и производство пресс-форм. Его местоположение San Giovanni Lupatoto, Италия.

  3. O.L.M.E.C. S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие O.L.M.E.C. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Штамповка - сталь, металлы, Литейные формы и матрицы, Резка - сталь, металлы, резка и штамповка листового железа, штамповочные формы, Формовка - сталь, металлы, и формы для резки. Его местоположение Grassobbio, Италия.

  4. PROFIPACK S.R.O.

    Чешская респ.

    Verified by europages badge

    Предприятие PROFIPACK S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Листовое железо для штамповки, Станки для штамповки, Оборудование для штемпелевания упаковок, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Бумага компьютерная - производство, 3D-принтеры, в формате марки, металлические штампы, и пробойники для вырубных прессов. Его местоположение Brno, Чешская респ..

  5. VARESINA STAMPI SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие VARESINA STAMPI SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах формовка стали, штамповка горячяя, формовка металла, штамповка металла, штамповка сплавов, формовка, холодное прессование металлов, формовка катаных колец, и формовка латуни. Его местоположение Sumirago, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. INDEMA,S.L.

    Испания

    Предприятие INDEMA,S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах матрицы, и холодная штамповка металлов. Его местоположение Girona, Испания.

  2. MP SRL

    Италия

    Доверие сотен клиентов по всему миру, благодаря более чем 200 КОМПОНЕНТАМ, ИЗГОТОВЛЕННЫМ на заказ, и нескольким сотням изделий, находящимся в производстве, ЕЖЕГОДНОМУ ПОТРЕБЛЕНИЮ почти 1 МИЛЛИОНА КГ МЕТАЛЛОВ, делают MP ориентиром для компаний, которые хотят внедрять инновации в своем бизнесе и иметь надежную техническую поддержку.

  3. LAVA-UKRAINE

    Украина

    Наше предприятие является производителем штампованных металлических деталей в Украине. Мы изготавливаем различные комплектующие, часто по заказу потребителей или других производителей. Если для вас нужно изготовить некоторые части, пожалуйста пришлите нам чертежи или образцы. Мощности предприятия разрешают производить штамповку не габаритных изделей на механических прессах усилием до 40 т. Также мы имеем возможность выполнять никелирование и цинкование отштампованых изделей. Мы можем проектировать и на оборудовании предприятия изготавливать и обслужевать не сложные штампы.

  4. ENTREPRISE CHAFIK LOUKIL

    Тунис

    Предприятие ENTREPRISE CHAFIK LOUKIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Фальцовка - сталь, металлы, холодная штамповка металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, сборка тонкого листового железа, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Sfax, Тунис.

  5. FARGUELL NITRA

    Словакия

    Предприятие FARGUELL NITRA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах холодная штамповка металлов, и станки для формовки металлов. Его местоположение Nitra, Словакия.

  1. OSAI SRL

    Италия

    Предприятие OSAI SRL, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, прессформы для предварительного холодного формования, Разработка и производство пресс-форм, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Nichelino (TO), Италия.

  2. LAMIPRESS S.R.L.

    Италия

    Предприятие LAMIPRESS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, резка и штамповка листового железа, Формовка - сталь, металлы, разработка штампов для металла, и холодная формовка. Его местоположение Monte San Pietro, Италия.

  1. WACHTENDORF & SCHMIDT GMBH

    Германия

    Wachtendorf & Schmidt - это семейное предприятие, которое с 1938 года занимается обработкой металла. Мы специализируемся на изготовлении штампованных и гнутых деталей. Наши сертификаты по DIN EN ISO 9001, QS 9000 и TS 16949 причина того, что в число наших заказчиков входят известные фирмы автомобильной промышленности. В наш портфель входят индивидуальные решения для мебельной, строительной, рекламной или электропромышленности.

  2. MAWI GMBH

    Германия

    Благодаря колоссальному опыту в сфере машиностроения, объемной штамповки и холодного прессования мы предлагаем своим клиентам первоклассное обслуживание по следующим направлениям: поиск оптимального способа модернизации, автоматизации и современных электрических систем управления для вашего подержанного станка, предоставление консультаций по технологическим вопросам, заключение договоров на техобслуживание, предоставление запчастей, закупка и сбыт, технологии автоматизации, предоставление запчастей для прессов, подержанных прессов, ремонт прессов, штамповочных прессов.

  3. BENACCHIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие BENACCHIO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формы прецизионные. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, холодная деформация листового железа, формовка листового железа, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Cartigliano, Италия.

Фильтры

Результаты для

Холодная высадка штамповка

Количество результатов

15 Компании

Kатегории (рубрике)