• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • древесный уголь

Результаты для

Древесный уголь

Щепа, стружки, опилки древесные
  1. SIA DV PELLET

    Латвия

    Verified by europages badge

    SIA "DV Pellet" - латвийская компания была основана в 2017 году. Расположена по адресу: Sumbru iela 167, Garciems, Carnikavas pag., Ādažu nov., LV-2163. Мы являемся сертифицированным предприятием Латвии, предлагающим высококачественную продукцию из местной древесины. В ассортименте нашей продукции - древесные пеллеты, деревянные поддоны Epal, дрова, древесный уголь, брикеты, щепа, опилки, стружка, пиломатериалы и необработанный лесоматериал. Стараясь обеспечить долговечность и надежность продукции, мы используем различные породы древесины, такие как дуб, береза, бук, ясень, граб, сосна и ель. Наши услуги по быстрой и эффективной доставке охватывают 27 европейских стран. За годы работы мы установили прочные деловые отношения с основными партнерами из Германии, Бельгии, Нидерланд, Франции, Дании, Польши, Норвегии, Швейцарии, Великобритании и Италии. Вся наша продукция Power Wood производится и упаковывается в Латвии. Для обеспечения бесперебойных поставок мы ежегодно перед началом пикового сезона проводим совещание, в ходе которого всей командой обсуждаем проблемные вопросы доставки. Это помогает нам выявить желания клиента и не обмануть его ожидания, а также способствует укреплению связей между членами команды. Для обеспечения успешной доставки мы просим клиентов предоставлять нам подробную информацию о любых проблемах или особенностях, связанных с местоположением, таких как продолжающиеся строительные работы, труднодоступные подъездные пути или неточные GPS-координаты. Упреждая эти и другие проблемы, мы сможем найти подходящие решения и успешно доставить заказ.

  2. ESSELATE AB

    Швеция

    Verified by europages badge

    Tessellate AB -- компания - поставщик древесины и ИЗДЕЛИЙ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ, образованная в 2017 году в г.Йёнчёпинг (Швеция). Наша производственная линия сертифицирована, безопасна для окружающей среды и основывается на устойчивых источниках. Ознакомьтесь с предлагаемой нами продукцией: ДРЕВЕСНЫЕ ПЕЛЛЕТЫ - древесные пеллеты Enplus A1, древесные пеллеты премиум-класса, древесные пеллеты для промышленных бойлеров. ДРЕВЕСНЫЙ УГОЛЬ - Древесный уголь из австралийских твердых пород дерева средней и высокой твердости. Низкая дымность и тонкий аромат. ДРОВА - Высококачественные березовые, дубовые, ясеневые полена камерной сушки и грабовые полена камерной сушки с гарантированной влажностью менее 18%. Полена подходят для печей и каминов, потому что они высушены в камерах; они высокоэнергетичны, высококалорийны и позволяют находиться в теплe и наслаждаться атмосферой дровяного камина! ПЕЛЛЕТЫ - Различных размеров и из разных материалов для складирования и дистрибьюции. Tessellate AB предлагает лучшее соотношение цены и качества и поставляет высококачественные древесные пеллеты, древесный уголь, дрова, древесную щепу, древесные и угольные брикеты, древесные опилки, деревянные поддоны, фанеру, бревна, пиломатериалы, брус в течение пяти дней в любую точку Европы! Свяжитесь с нашей дружной командой и воспользуйтесь самым высоким качеством услуг и самыми выгодными ценами на рынке. Мы гордимся, что добились высокой репутации благодаря тому, что всегда оказывали услуги на высшем уровне и устанавливали долгосрочные деловые отношения учитывая не только конкурентоспособные цены, а в основном поддерживали отношения с теми источниками, для которых надежность является высшим приоритетом.

  3. VERBA-VV

    Украина

    Предприятие VERBA-VV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Щепа, стружки, опилки древесные. Его также можно найти в секторах древесные гранулы, поддоны деревянные, и древесный уголь. Его местоположение Kovel, Украина.

  4. ECOWOOD FOR BBQ

    Украина

    Предприятие ECOWOOD FOR BBQ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Древесный уголь. Его также можно найти в секторах Щепа, стружки, опилки древесные, дрова, и Щепа, стружки, опилки древесные. Его местоположение Sumy, Украина.

  5. INTER ACTION WOOD LLC

    Украина

    Производство / Продажи --- основные направления Компании--- * ТЕРМО- ДЕРЕВО __>>> * МЕБЕЛЬНЫЙ Щит -> Дуб Ясень Сосна Бук Клен * ДОСКА обрезая * ДОСКА пола -- Дуб Ясень Бук * Брус дуб ясень Доска пола Ламель Поручень Рейка фасадная Плинтус * БРИКЕТЫ - Pini & Kay- NESTRO - RUF * ПЕЛЛЕТЫ топливные ( дуб, сосна, ..граб ) * УГОЛЬ ДРЕВЕСНЫЙ Дуб Граб * ДРОВА колотые Граб Бук Дуб Production / Sales --- Main Directions of the Company ----- * THERMO board decking - flooring - parquet Garden - thermo-siding * Wood panel - Oak Ash Pine Beech * BOARD - oak, ash, beech , alder, pine, spruce , fir, * FLOOR BOARDS - oak ash Beech Beam oak ash Floor board Lamel Handrail Edge facade Plinth * BRIQUETTES - Pini & Kay NESTRO RUF * PELLETS - oak, pine, alder * Charcoal - Oak Hornbeam * FIREWOOD split Hornbeam Beech Oak _____________________________________ Limited Liability Company “AMOUNT MODERN TECHNOLOGIES” -- ТОВ "ІНТЕР ЄКШЕН ВУД" LIMITED LIABILITY COMPANY "INTER ACTION WOOD"

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STARÝ TIMBER S.R.O.

    Чешская респ.

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию STARÝ TIMBER s.r.o., ваш лучший выбор в сфере экологичной отопительной продукции премиум-класса. Наш ассортимент, включающий брикеты из опилок, дрова для каминов, гранулы и материалы для растопки, широко востребован в Германии, Дании, Австрии, Нидерландах, Бельгии и Польше. Следуя принципам устойчивого развития, мы придерживаемся философии безотходного производства, а сертификат FSC® является подтверждением ответственного лесопользования. Социальная активность: Как гордые спонсоры местной футбольной команды, мы укрепляем командный дух. Мы также организуем благотворительные акции для детских домов и образовательных центров, расширяя свое положительное влияние не только с помощью решений для отопления. Глобальное присутствие, признание на местном рынке: Имея заводы по всему миру, STARÝ TIMBER обеспечивает индивидуальный подход к производству продукции из древесины для удовлетворения различных потребностей клиентов, сохраняя при этом высокий стандарт качества. Гарантия качества: Наши конкурентоспособные цены отражают нашу приверженность качеству. Придерживаясь международных стандартов производства древесных гранул, наши специалисты используют передовые методы, а тщательное тестирование гарантирует получение продукции высшего качества. Разнообразный ассортимент: Изучите наш обширный ассортимент: от брикетов и древесного угля до дров, пиломатериалов, поддонов, гранул и древесной щепы. TARÝ TIMBER - ваш надежный поставщик изделий из ольхи, ясеня, бука, а также других пород древесины. Выбирая STARÝ TIMBER, вы получаете высококлассные экологические решения для отопления, которые способствуют более экологичному и ответственному миру.

Фильтры

Результаты для

Древесный уголь

Количество результатов

6 Компании

Tипу компании