• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт

Экстракты приправ и специи
  1. SMART CLAUPACK SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    Предприятие SMART CLAUPACK SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Органические - еда. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Фасовка и упаковка, Упаковка на заказ, Специи, Экстракты приправ и специи, Гайки для болтов, Ароматические растения, Экстракты пищевые, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Targoviste, Румыния.

  2. PAPPAS IMPORT GBR

    Германия

    Предприятие PAPPAS IMPORT GBR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Экстракты приправ и специи, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение München, Германия.

  3. SCA ALINEA

    Франция

    Предприятие SCA ALINEA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Приправы, Экстракты приправ и специи, торговля сушеными овощами, и дыня. Его местоположение Beaumont De Lomagne, Франция.

  4. MANGAT & CO OG

    Австрия

    Предприятие MANGAT & CO OG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Экстракты приправ и специи, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Wien, Австрия.

  5. FIRMA PRODUKCYJNO HANDLOWA PAULA ADAM RADAS

    Польша

    Предприятие FIRMA PRODUKCYJNO HANDLOWA PAULA ADAM RADAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Экстракты пищевые, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Экстракты пищевые, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Zelazkow, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. L HERMITAIL

    Франция

  2. MADAR

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания MaDar, обладающая почти 30-летними традициями, является оптовым продавцом продуктов питания из Польши. Мы осуществляем поставки нашей продукции для различных отраслей, таких как продуктовые магазины, рестораны, различные по профилю компании, учреждения и частные лица. Мы стремимся поставлять продукцию высочайшего качества по оптимальной цене, чтобы добиться 100 % удовлетворённости клиентов. Поэтому у нас вы найдете богатый выбор превосходных продуктов питания. У нас широкий ассортимент продукции, в частности: •Макаронные изделия, •Мясо и мясные консервы, •Зерно, •Различные виды муки, •Молочные продукты, •Сахар, •Специи, а более подробно ознакомиться с ассортиментом нашей продукции вы можете на нашем сайте! Мы обеспечиваем: •Быстрое исполнение заказов, •Привлекательные цены, •Широкий выбор, •Доставку по всему миру. Мы импортируем нашу продукцию от надежных поставщиков и местных ферм, чтобы добиться наилучшего качества и превосходного вкуса. Благодаря нам на вашем столе появятся уникальные вкусы. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  3. BERNIS FOOD INDUSTRY AND TRADE LTD.

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Bernis Food с более чем 20-летним опытом работы в сфере торговли продуктами питания приглашает вас попробовать уникальные органические сушеные фрукты и овощи. Сушеные продукты производятся на местных фермах и сушатся вручную. Уверяем вас, что благодаря нашим сушеным продуктам, вы вспомните забытый вкус бабушкиных блюд. Вкус 100% натуральных местных сухих продуктов произведет на вас неизгладимое впечатление. Овощи и фрукты выращиваются на плодородных землях Анатолии и высушиваются на солнце. Процесс сушки осуществляется на солнце, являющемся природным средством, при этом мы соблюдаем самые строгие требования гигиены. Продукты, поставляемые компанией Bernis Food к вашему столу, сохраняют свежесть и натуральность. Мы поставляем по всему миру продукцию высшего качества по доступным ценам. У нас обширный ассортимент сушеных овощей и фруктов: •Вяленые помидоры • Сушеный инжир • Сушеная зеленая фасоль • Сушеные бананы • Сушеные яблоки • Сушеная клубника • Изюм • Сушеные баклажаны • Сушеные грибы и многое другое, что вы найдете в каталоге на нашем сайте! Все продукты выращиваются и сушатся без применения каких-либо пестицидов и химикатов. С нами вы найдете самые надежные природные продукты. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  4. BERG TRADING COMPANY

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Berg Trading Co. - динамичная и инновационная компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных решений для торговли на мировом рынке. Уделяя особое внимание эффективности, надежности и удовлетворенности клиентов, мы зарекомендовали себя как надежный партнер для компаний, стремящихся ориентироваться в сложностях международной торговли. Berg Trading Co. специализируется на обмене различными видами товаров, включая сельскохозяйственную продукцию, энергоносители, металлы и прочее сырье. В нашем ассортименте представлен большой выбор фруктов, овощей, зерновых, бобовых, замороженных/живых/свежих морепродуктов, поставляемых со всего мира. Мы предлагаем широкий ассортиментный ряд свежих высококачественных продуктов, таких как яблоки, бананы, апельсины, ягоды, помидоры, огурцы, салат-латук, морковь, картофель, репчатый лук и многое другое. Как социально ответственная компания, мы привержены принципам устойчивого развития и бережного отношения к окружающей среде. Мы активно ищем поставщиков, которые придерживаются строгих экологических стандартов, являемся сторнниками устойчивого выбора поставщиков и ответственных методов производства. Независимо от того, являетесь ли вы производителем, поставщиком или покупателем, Berg Trading Co. разработает для вас решения для торговли с учетом ваших индивидуальных потребностей. Мы всегда стараемся превзойти ожидания наших клиентов, предлагая индивидуальный подход, быстрое исполнение и эффективную поддержку на всех этапах управления торговым процессом. Вместе мы сумеем ориентироваться в сложностях глобального рынка и добиться устойчивого роста и успеха.

Фильтры

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт

Количество результатов

9 Компании

Kатегории (рубрике)