• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт

Результаты для

Импорт-экспорт

Электробытовые приборы - импорт-экспорт
  1. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. CHANFI IMPORT/EXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания CHANFI IMPORT/EXPORT - это оптовый дистрибьютор в сфере импорта-экспорта на международном уровне. Товары, которые мы импортируем и экспортируем, предназначены для профессионалов на всех континентах. Продукты питания, - бытовая техника, - консервы, - безалкогольные напитки, - здоровье и гигиена, - косметика. А также тысячи брендов, таких как Coca-Cola, Fanta, Orangina и многие другие. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. DYNASOURCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие DYNASOURCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Дисплеи и экраны электронные. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Деловые подарки, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, Деловые подарки, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Saintes, Франция.

  4. APICURE PARIS IMPORT-EXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие APICURE PARIS IMPORT-EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рекламные безделушки. Его также можно найти в секторах Деловые подарки, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, рекламные товары, Деловые подарки, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, и Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Paris, Франция.

  5. MA PETITE LAVERIE SARL INNOPRESS

    Франция

    Verified by europages badge

    Создав киоск самообслуживания для прачечных "Ma Petite Laverie"("Моя маленькая прачечная"), отвечающий всем нуждам пользователей, мы предложили инновационную услугу, которая помогает повысить лояльность клиентов. Мы постарались сделать киоск максимально практичным, быстрым и безопасным в использовании, а также позаботились о том, чтобы вы могли получить его "под ключ", готовый к первому запуску вашей стиральной машины. Используя "Ma Petite Laverie" 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, вы сможете получать дополнительный доход, при этом самоокупаемость киоска происходит довольно быстро : эксплуатация только одного ландромата из расчета два цикла стирки в день окупит ваши инвестиции в течение пяти лет. Кроме того, в отличие от других видов бизнеса, на ваш доход не могут повлиять социальные и санитарные кризисы, и, учитывая автономность работы киоска "Ma Petite Laverie", вам не придется тратить деньги на аренду и сборы. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ELVINCI.DE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    IMPORT-EXPORT-GESCHÄFT - Оптовый торговец из Нюрнберга с 25-летним опытом в области купли-продажи + управление возвратами возвратов, товаров А, товаров В, товаров С, бытовой техники, электроприборов, мультимедиа. Клиент в Elvinci - Наши клиенты получают полную информацию о состоянии товара. Он точно классифицирован, подробно описан и сфотографирован, чтобы покупатели всегда могли понять состояние товара. Наши клиенты могут просматривать товары непосредственно в режиме онлайн через наш портал. Это позволяет выбирать и заказывать товары вне зависимости от местонахождения. Они получают товары, которые им действительно нужны, и могут продаваться лучше всего, потому что они могут расставить приоритеты с нами. Чтобы наши клиенты могли сэкономить на доставке, у нас есть собственные поддоны, которые позволяют загружать больше товаров в грузовик, снижая затраты на доставку в расчете на одно изделие. Поставщик для Elvinci- Наши поставщики всегда могут рассчитывать на нас. Мы работаем каждый день, чтобы оптимизировать индустрию возвратов и улучшить процессы. Для этого мы разработали искусственный интеллект, который оптимизирует все области от поступления товаров до классификации, интернет-магазина, укладки на поддоны и загрузки грузовиков. Наши поставщики также получают выгоду от этих структур. С одной стороны, мы можем покупать товары быстрее, а с другой стороны, наши поставщики могут внедрять наш искусственный интеллект, если это необходимо. Это открывает новые возможности для реализации товаров и снижения затрат на хранение.

  2. BSN TRADING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    BSN TRADING - компания, специализирующаяся на оптовой продаже бытовой техники, инструмента, детских игрушек и кухонной утвари. С момента своего основания BSN TRADING стремится обеспечить клиентов высококачественной продукцией по конкурентоспособным ценам. Компания предлагает широкий выбор продукции, представленной в каталоге, - от мелкой и крупной бытовой техники до инструментов DIY, детских игрушек и кухонных принадлежностей. Разнообразие ассортимента дает возможность клиентам приобрести все необходимое в одном месте, что также позволяет упростить доставку товара. Пожалуйста, обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  3. PAIBON DEVELOPMENT CO.,LTD

    Китай

    Verified by europages badge

    PAIBON DEVELOPMENT CO., LTD - один из ведущих китайских поставщиков электронных весов и т. д., который объединяет разработку, проектирование, производство и маркетинг. Paibon предлагает своим клиентам идеальное сочетание высококачественной продукции, эффективных услуг, надежных партнерских отношений и привлекательных условий. Имеет достаточно опыта, чтобы работать с крупными клиентами, такими как ALDI, LIDL, Walmart и т. д. и разрабатывать новые весы для известных брендов, таких как Samsonite, Coleman и т. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  4. UDEN-UKRAINE

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие UDEN-UKRAINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Потолки, Камины, Настенный инфракрасный обогреватель, обогревательное оборудование, оборудование обогревательное инфракрасное, отопительная аппаратура, термостаты, термоподогреватели, и электроотопительные приборы. Его местоположение Kropyvnytskyi, Украина.

  5. HARMAD

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие HARMAD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Компьютеры домашние. Его также можно найти в секторах Парфюмерные эссенции, Духи, Косметические средства, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Бытовые электроприборы малогабаритные, Бытовые приборы крупногабаритные, Парфюмерные эссенции, изделия для продавцов парфюмерии, и Духи. Его местоположение Paris, Франция.

  1. LUXSMART

    Люксембург

    Verified by europages badge

    Предприятие LUXSMART, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бытовые приборы крупногабаритные. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Мебель для спальни, посудомоечная машина, Веллснис-продукты, электробытовые приборы, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, кухонное оборудование, холодильники, и Мебель для спальни. Его местоположение Belvaux, Люксембург.

  2. ELECTRODOMÉSTICOS PLADISEL S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие ELECTRODOMÉSTICOS PLADISEL S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Бытовые приборы крупногабаритные. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Стиральные машины бытовые, Бытовые электроприборы малогабаритные, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Стиральные машины бытовые, Бытовые электроприборы малогабаритные, ХОЛОДИЛЬНИКИ, посудомоечная машина, и печи. Его местоположение Burgos, Испания.

  1. SARL LGB

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SARL LGB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Сокращение товарных запасов для скупщиков уценённых товаров для перепродажи, и Продажа и сокращение товарных запасов palette solderie. Его местоположение Guingamp, Франция.

  2. M & M - MICHAILIDIS M., & CO. PROFESSIONAL ELECTRIC APPARATUS

    Греция

    Компания M&M Professional Cooking Devices была основана в 1974 г. и сохранила ту же форму юридической собственности до сегодняшнего дня. Располагаем собственным помещением площадью 3500 кв.м., включающим в себя производственную линию, склад, офисы и комплексный демонстрационный зал нашей продукции, электрические водяные грили, электрические фритюрницы на одну и две корзины, варочные панели для электроплит, оборудование для ресторанов, мультигрили, блинницы, фритюрницы, электрические водяные грили. По причине расширения ищем предприятия оптовой торговли для сбыта нашей продукции

  3. OPKOPER GIGANT

    Бельгия

    OPKOPER GIGANT, международная компания со штаб-квартирой в Антверпене, входит в число самых динамичных бельгийских ПОКУПАТЕЛЕЙ ТОВАРНЫХ ОСТАТКОВ. Если у вас есть товарные остатки, подлежащие ликвидации, мы будем рады вам помочь. Мы сосредотачиваем свое внимание на товарах, готовых к продаже в розницу. Если речь идет не о готовых деталях или изделиях, мы также можем найти для вас решение. Мы действуем быстро, деликатно, в течение 24 часов и полностью оплачиваем стоимость продукции перед ее вывозом.

  4. ANKER SERVICE

    Польша

    Дамы и господаКомпания AnkerService предоставляет вам крупнейший в Польше интернет-магазин электроинструментов и аксессуаров.Более 20 лет опыта обязывает нас, мы являемся профессионалами в области электроинструмента и комплексного обслуживания этих устройств.Мы предоставляем оборудование для строительных компаний, промышленности, ремесел и индивидуальных клиентов.Мы предлагаем конкурентоспособные цены и индивидуальные предложения.  Краткая история компании Dewalt:      История компании DeWalt восходит к 1922 году, ее инициатором был американец Рэймонд Дьюолт. В том же году американец построил ручную пилу по дереву. Серийное производство началось два года спустя. Стоит отметить, что его решения используются и сегодня, а конструкция пилы используется в современных моделях пил DeWalt.В 1949 году. DeWalt купила американские машины и литейный завод. С 1960 года компания снова сменила владельца и стала филиалом Black & Decker. В настоящее время бренд известен в мире аккумуляторными инструментами, а также как производитель мощных и надежных электроинструментов для бетона, металла и дерева. Ассортимент электроинструментов очень велик, и мы можем найти там различные аккумуляторные инструменты, дрели, молотки, пилы, лобзики, шлифовальные станки, фрезерные станки, гвозди и степлеры, тепловые пушки, компрессоры, деревообрабатывающее оборудование (электрические самолеты и т. Д.) И многое другое. Под брендом Dewalt вы также найдете аксессуары и аксессуары для вашего оборудования, в том числ

  5. PIXEL ELECTRONICS

    Беларусь

    Pixel Electronics – профессиональный дистрибьютор бытовой, цифровой и компьютерной техники на территории Республики Беларусь.Наша компания работает сразу во всех сегментах электроники и бытовой техники. Pixel Electronics предлагает широчайший ассортимент более 3 000 наименований товаров.Отлаженная логистика и широчайшая дилерская сеть по всем городам Беларуси дает возможность контролировать весь путь товара от поставщика к покупателю. Прямые контракты с мировыми производителями позволяют нам осуществлять бесперебойные поставки самого широкого ассортимента товаров наиболее известных брендов.Pixel Electronics обеспечивает комплексную поддержку партнеров, рекламное и маркетинговое сопровождение на всех этапах взаимодействия.Репутация точного, выполняющего обязательства партнера позволила компании Pixel Electronics построить прочные отношения более чем с 2000 белорусских компаний и большинством ведущих мировых производителей.

  6. COMPAÑÍA PINEDA ÁLVAREZ S.L.

    Испания

    Производство: тепловентилятор, бытовые печи, электрический вентилятор. Вентилятор напольный, кожух вентилятора, настольный вентилятор, потолочный вентилятор, настенный вентилятор.Посетите наш сайт www.azortools.com, и вы найдете самое разнообразное электрооборудование для домашних работ, фрезеры, шлифовальные машины, в т.ч.угловые, перфораторы, пилы, электроинструмент, инструмент с механическим приводом, лобзики, электродрели, аккумуляторные дрели-шуруповерты, электромолотки.

  7. E-TECHNIK A.S.

    Чешская респ.

    Прессование листового железа, штамповка, сварка. Шлифование, фрезерование, и обработка на станке с ЧПУ. Изготовление и установка мелких отопительных приборов и нагревательного оборудования. Продукция: мелкие тепловые бытовые приборы, плиты, электрочайники, кофемашины, подошвы для глажки, производство, установка, штамповка листового металла до 3 мм толщины.

  8. ODUL MADENI ESYA SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие ODUL MADENI ESYA SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кухонная газовая плита, и вытяжки кухонные. Его местоположение Kayseri, Турция.

  1. LOTESTOCK

    Испания

    Предприятие LOTESTOCK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение San Vicente Del Raspeig (alicante), Испания.

  2. AFROTALIA INTERNATIONAL LTD.

    Танзания

    Предприятие AFROTALIA INTERNATIONAL LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бытовые приборы крупногабаритные. Его также можно найти в секторах Фондовые брокеры, Бытовые электроприборы малогабаритные, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, кухонные приборы, Фондовые брокеры, Бытовые электроприборы малогабаритные, и Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Dar Es Salaam, Танзания.

  3. HK LEADFEN INTERNATIONAL CO., LTD.

    Гонконг

    Предприятие HK LEADFEN INTERNATIONAL CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Hongkong, Гонконг.

  4. ZALAPONG.COM

    Индонезия

    Предприятие ZALAPONG.COM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кофейники, кофе-машины эспрессо, кофемолка, и обжарочные аппараты для кофе. Его местоположение Jakarta, Индонезия.

  5. GREATCOOL COMPRESSOR CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие GREATCOOL COMPRESSOR CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Heyuan, Китай.

  6. AIRFREE SA

    Португалия

    Предприятие AIRFREE SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фильтрация воздуха - оборудование, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, воздухоочистители, Фильтрация воздуха - оборудование, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и очистители воздуха бытовые. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  7. FALEY

    Турция

    Предприятие FALEY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах холодильные столы, и холодильные шкафы. Его местоположение Izmir, Турция.

  8. LUXFUX S.À R.L.

    Люксембург

    Предприятие LUXFUX S.À R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Bereldange, Люксембург.

  9. INDOMA INDUSTRIES PVT. LTD.

    Индия

    Предприятие INDOMA INDUSTRIES PVT. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах потолочный вентилятор, и электрические бойлеры. Его местоположение Delhi, Индия.

  10. DONGGUAN VIDE TECHNOLOGY CO,LTD.

    Китай

    Предприятие DONGGUAN VIDE TECHNOLOGY CO,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Dongguan, Китай.