• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стиральная машина

Результаты для

Стиральная машина

Электробытовые приборы - импорт-экспорт
  1. MA PETITE LAVERIE SARL INNOPRESS

    Франция

    Verified by europages badge

    Создав киоск самообслуживания для прачечных "Ma Petite Laverie"("Моя маленькая прачечная"), отвечающий всем нуждам пользователей, мы предложили инновационную услугу, которая помогает повысить лояльность клиентов. Мы постарались сделать киоск максимально практичным, быстрым и безопасным в использовании, а также позаботились о том, чтобы вы могли получить его "под ключ", готовый к первому запуску вашей стиральной машины. Используя "Ma Petite Laverie" 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, вы сможете получать дополнительный доход, при этом самоокупаемость киоска происходит довольно быстро : эксплуатация только одного ландромата из расчета два цикла стирки в день окупит ваши инвестиции в течение пяти лет. Кроме того, в отличие от других видов бизнеса, на ваш доход не могут повлиять социальные и санитарные кризисы, и, учитывая автономность работы киоска "Ma Petite Laverie", вам не придется тратить деньги на аренду и сборы. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. WITHIT BV

    Бельгия

    Предприятие WITHIT BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах телевизор, холодильники, Стиральная машина, и аудиооборудование. Его местоположение Wijnegem, Бельгия.

  3. NINGBO HUACAI ELECTRIC APPLIANCES CO.,LTD

    Китай

    Предприятие NINGBO HUACAI ELECTRIC APPLIANCES CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах торговые агенты и представители в секторе электробытовой техники, и Стиральная машина. Его местоположение Ningbo, Китай.

  4. RETURNMARKET.ES

    Испания

    Предприятие RETURNMARKET.ES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах стиральные машины. Его местоположение Torrevieja, Испания.

  5. FLORENCIA TRADING SL

    Испания

    Предприятие FLORENCIA TRADING SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах стиральные машины. Его местоположение Albacete, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. S.I.EL. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие S.I.EL. SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах домашние холодильники, электробытовые приборы встроенные, печи, и домашние стиральные машины. Его местоположение Prarolo, Италия.

  2. ELECTRODOMÉSTICOS PLADISEL S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие ELECTRODOMÉSTICOS PLADISEL S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Бытовые приборы крупногабаритные. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Стиральные машины бытовые, Бытовые электроприборы малогабаритные, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Стиральные машины бытовые, Бытовые электроприборы малогабаритные, ХОЛОДИЛЬНИКИ, посудомоечная машина, и печи. Его местоположение Burgos, Испания.

  3. SKOUSEN.DK

    Дания

    Предприятие SKOUSEN.DK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Стиральные машины бытовые, Сушилки для белья бытовые, Холодильники бытовые, Стиральные машины бытовые, Сушилки для белья бытовые, Холодильники бытовые, и посудомоечная машина. Его местоположение Risskov, Дания.

  4. TURKUAZ TEKNIK BEYAZ ESYA YEDEK PARCA SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие TURKUAZ TEKNIK BEYAZ ESYA YEDEK PARCA SAN VE TIC LTD STI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах запчасти для стиральных машин, и запчасти для холодильников. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. VREC-CO EXPORT-IMPORT KFT.

    Венгрия

    Предприятие VREC-CO EXPORT-IMPORT KFT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стиральные машины бытовые. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Бытовые приборы крупногабаритные, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, и Бытовые приборы крупногабаритные. Его местоположение Szatymaz, Венгрия.

  1. BL TRADE KFT.

    Венгрия

    Предприятие BL TRADE KFT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах насадки для стиральных и посудомоечных машин, и контейнеры для холодильника. Его местоположение Gyal, Венгрия.

  2. SERVICIO TÉCNICO 24/7

    Испания

    Продажа и ремонт всех типов бытового электрооборудования.