• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • животноводство - импорт-экспорт

Результаты для

Животноводство - импорт-экспорт

Электроника - импорт-экспорт
  1. SHENZHEN TENKING TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания Shenzhen Tenking Tech всегда придерживалась принципа " Качество превыше всего, уникальные продукты, постоянное совершенствование". Занимаясь на протяжении 14 лет экспортом продукции, мы выросли до четырех производственных линий со штатом более 200 сотрудников в 2022 году. Мы завоевали доверие многочисленных клиентов, предоставляя услуги OEM/ODM для хорошо известных брендов и разных компаний в более чем 70 странах. Преимущества наших ODM и OEM услуг: 1. Хорошо оборудованный сборочный цех площадью 2800 кв. метров, 4 производственные линии мощностью 150 000 единиц в месяц, что позволяет гарантировать своевременное выполнение поступающих заказов. 2. Инжекционный цех площадью 1200 м² делает ODM производство более быстрым, безопасным и менее затратным. 3. Наши специалисты-разработчики и инженеры воплотят любые ваши идеи в реальность. 4. 100% контроль качества готовой продукции позволяет убедиться, что она полностью соответствует заявленным характеристикам. 5. Долгосрочное сотрудничество с международными курьерскими службами DHL и UPS гарантирует своевременность доставок продукции в Европу по конкурентным ценам.

  2. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. S.P.R. TRADEX

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания S.P.R. TRADEX - это ваш ключ к исключительным торговым решениям. Мы используем свой уникальный опыт для вашей максимальной выгоды. Благодаря более чем десятилетнему опыту работы в сфере услуг по импорту и экспорту S.P.R. Tradex с гордостью представляет известные ремесленные бренды, упрощая международную торговлю и обеспечивая безупречную отгрузку и сопровождение доставки. Наша компания была создана в результате активного участия в глобальной торговой динамике в сочетании с непоколебимым стремлением к непревзойденному обслуживанию клиентов. Мы используем наш богатый опыт для оказания вам услуг, представляя разнообразный ассортимент продукции, от продуктов питания, напитков и одежды до новейшей электроники и сложного оборудования, предназначенного как для предприятий общественного питания, так и для производственного сектора. Мы обеспечим ваш бизнес продукцией высшего качества по конкурентоспособным ценам, тщательно контролируя каждый этап производства и доставки. Наша главная цель - вывести избранные ремесленные бренды на мировую арену. Мы не просто команда профессионалов, нас объединяет общее видение и ценности, направленные на развитие прозрачной и устойчивой практики деловых отношений. Доверьте нам свои потребности и позвольте нам вести как клиентов, так и поставщиков от покупки до поставки, обеспечивая взаимовыгодное партнерство.

  4. KONRAD NUTZ GMBH & CO. KG

    Германия

  5. JINDUSTRY GMBH

    Германия

    Предприятие JINDUSTRY GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электроника - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электроника - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ENIM D.O.O

    Хорватия

    Предприятие ENIM D.O.O, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Пассивные электронные компоненты и печатные схемы, Электроника - импорт-экспорт, и Пассивные электронные компоненты и печатные схемы. Его местоположение Zagreb, Хорватия.

  2. LINCAS EXPORT SERVICES GMBH

    Германия

  3. WLADIMIR ROTH IMPORT & EXPORT

    Германия

    Предприятие WLADIMIR ROTH IMPORT & EXPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электроника - импорт-экспорт, Строительная техника, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Holdorf, Германия.

  4. ELETTRONICA BRIANTEA SISTEMI SRL

    Италия

  5. SCHARCO ELEKTRONIK GMBH & CO. KG

    Германия

  1. ROBTRON ELEKTRONIK TRADE KERESKEDELMI-SZOLGALTATO KFT

    Венгрия

    Предприятие ROBTRON ELEKTRONIK TRADE KERESKEDELMI-SZOLGALTATO KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Szeged, Венгрия.

  2. LUBIN & HILLER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие LUBIN & HILLER GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Dortmund, Германия.

  1. EL.EN SPA

    Италия

  2. SAMMER ELEKTROTREFF GMBH

    Германия

    Предприятие SAMMER ELEKTROTREFF GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Ludwigshafen, Германия.

  3. NUMELEC SA

    Швейцария

    Предприятие NUMELEC SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Geneve, Швейцария.

  4. KUMTEK ELEKTRONIK SAN. TIC. LTD STI.

    Турция

    Предприятие KUMTEK ELEKTRONIK SAN. TIC. LTD STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. ELFAC ELEKTROFACHGROSSHANDEL KG

    Германия

    Предприятие ELFAC ELEKTROFACHGROSSHANDEL KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Bayreuth, Германия.

  6. VENNE ELECTRONICS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VENNE ELECTRONICS B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Maastricht-Airport, Нидерланды.

  7. MCLX B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MCLX B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, запчасти для компьютера, электробытовые приборы, ПК в корпусах, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  8. MARQUARDT VERWALTUNGS-GMBH

    Германия

    Предприятие MARQUARDT VERWALTUNGS-GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Rietheim-Weilheim, Германия.

  1. TTI INC

    Германия

    Предприятие TTI INC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Maisach, Германия.

  2. KAMO IMPORT - EXPORT HANDELSGESELLSCHAFT M.B.H. & CO KG

    Австрия

    Предприятие KAMO IMPORT - EXPORT HANDELSGESELLSCHAFT M.B.H. & CO KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Wien, Австрия.

  3. AKI SYSTEM ELECTRONIC GMBH

    Германия

    Предприятие AKI SYSTEM ELECTRONIC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Pettstadt, Германия.

  4. SAMSUNG ELECTRONICS LTD

    Великобритания

  5. ARIMAX EXPORT & IMPORT

    Германия

    Предприятие ARIMAX EXPORT & IMPORT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электроника - импорт-экспорт, Строительная техника, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Theisseil, Германия.

  6. ING. RICHARD FONOVITS REGELTECHNIK GMBH

    Австрия

  7. INFORM OZDISAN ELEKTRONIK DIS TICARET A S

    Турция

  8. LA CROSSE TECHNOLOGY

    Франция

  9. SDT-ELECTRONICA, S.A.

    Португалия

    Предприятие SDT-ELECTRONICA, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  10. XINVENT AG

    Швейцария