• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рыба - импорт-экспорт

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт

Электроника - импорт-экспорт
  1. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. SHENZHEN TENKING TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания Shenzhen Tenking Tech всегда придерживалась принципа " Качество превыше всего, уникальные продукты, постоянное совершенствование". Занимаясь на протяжении 14 лет экспортом продукции, мы выросли до четырех производственных линий со штатом более 200 сотрудников в 2022 году. Мы завоевали доверие многочисленных клиентов, предоставляя услуги OEM/ODM для хорошо известных брендов и разных компаний в более чем 70 странах. Преимущества наших ODM и OEM услуг: 1. Хорошо оборудованный сборочный цех площадью 2800 кв. метров, 4 производственные линии мощностью 150 000 единиц в месяц, что позволяет гарантировать своевременное выполнение поступающих заказов. 2. Инжекционный цех площадью 1200 м² делает ODM производство более быстрым, безопасным и менее затратным. 3. Наши специалисты-разработчики и инженеры воплотят любые ваши идеи в реальность. 4. 100% контроль качества готовой продукции позволяет убедиться, что она полностью соответствует заявленным характеристикам. 5. Долгосрочное сотрудничество с международными курьерскими службами DHL и UPS гарантирует своевременность доставок продукции в Европу по конкурентным ценам.

  3. S.P.R. TRADEX

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания S.P.R. TRADEX - это ваш ключ к исключительным торговым решениям. Мы используем свой уникальный опыт для вашей максимальной выгоды. Благодаря более чем десятилетнему опыту работы в сфере услуг по импорту и экспорту S.P.R. Tradex с гордостью представляет известные ремесленные бренды, упрощая международную торговлю и обеспечивая безупречную отгрузку и сопровождение доставки. Наша компания была создана в результате активного участия в глобальной торговой динамике в сочетании с непоколебимым стремлением к непревзойденному обслуживанию клиентов. Мы используем наш богатый опыт для оказания вам услуг, представляя разнообразный ассортимент продукции, от продуктов питания, напитков и одежды до новейшей электроники и сложного оборудования, предназначенного как для предприятий общественного питания, так и для производственного сектора. Мы обеспечим ваш бизнес продукцией высшего качества по конкурентоспособным ценам, тщательно контролируя каждый этап производства и доставки. Наша главная цель - вывести избранные ремесленные бренды на мировую арену. Мы не просто команда профессионалов, нас объединяет общее видение и ценности, направленные на развитие прозрачной и устойчивой практики деловых отношений. Доверьте нам свои потребности и позвольте нам вести как клиентов, так и поставщиков от покупки до поставки, обеспечивая взаимовыгодное партнерство.

  4. BOTIC D.O.O.

    Хорватия

  5. 4MBO INTERNATIONAL ELECTRONIC AG

    Германия

    Предприятие 4MBO INTERNATIONAL ELECTRONIC AG, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Plochingen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HONEYWELL S.R.O.

    Словакия

    Предприятие HONEYWELL S.R.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электроника - импорт-экспорт, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Bratislava - Ruzinov, Словакия.

  2. A.P. HASLAM LTD

    Ирландия

    Предприятие A.P. HASLAM LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Dublin, Ирландия.

  3. VIREKA GMBH

    Германия

    Предприятие VIREKA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, электроинструмент, и Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Trollenhagen, Германия.

  4. PKS GESELLSCHAFT FÜR ELEKTRO- UND MEDIENTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие PKS GESELLSCHAFT FÜR ELEKTRO- UND MEDIENTECHNIK GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Essen, Германия.

  5. SHENZHEN ELECTRO CO. LTD.

    Китай

    Предприятие SHENZHEN ELECTRO CO. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - информатика, профессиональные расходные электронные изделия и оборудование, Смартфоны, электронное оборудование и системы безопасности, и Импорт-экспорт - информатика. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  1. WATTS ELECTRONICS

    Франция

    Предприятие WATTS ELECTRONICS, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Rosières, Франция.

  2. PM-RESTPOSTEN - RESTPOSTENANKAUF IN BERLIN

    Германия

    Предприятие PM-RESTPOSTEN - RESTPOSTENANKAUF IN BERLIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Электроника - импорт-экспорт, Одежда мужская, Одежда женская, и Одежда женская готовая. Его местоположение Berlin, Германия.

  1. KUHN ELEKTRONIK GMBH

    Германия

    Предприятие KUHN ELEKTRONIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Schwanstetten, Германия.

  2. TECHNOSERT ELECTRONIC GMBH

    Австрия

    Предприятие TECHNOSERT ELECTRONIC GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Wartberg Ob Der Aist, Австрия.

  3. GLOBAL-EXPORT GMBH

    Германия

    Предприятие GLOBAL-EXPORT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Freiburg, Германия.

  4. MOUSE & BEAR

    Великобритания

    Предприятие MOUSE & BEAR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, Таможенный агент, и ручные электровибраторы. Его местоположение Yeovil, Великобритания.

  5. STADIUM GROUP PLC

    Великобритания

    Предприятие STADIUM GROUP PLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Hartlepool, Великобритания.

  6. AKI SYSTEM ELECTRONIC GMBH

    Германия

    Предприятие AKI SYSTEM ELECTRONIC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Pettstadt, Германия.

  7. TELEMETRIE ELEKTRONIK GMBH

    Германия

    Предприятие TELEMETRIE ELEKTRONIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Активные электронные компоненты, Электроника - импорт-экспорт, и Активные электронные компоненты. Его местоположение Langenhagen, Германия.

  8. ROBTRON ELEKTRONIK TRADE KERESKEDELMI-SZOLGALTATO KFT

    Венгрия

    Предприятие ROBTRON ELEKTRONIK TRADE KERESKEDELMI-SZOLGALTATO KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Szeged, Венгрия.

  1. MARQUARDT VERWALTUNGS-GMBH

    Германия

    Предприятие MARQUARDT VERWALTUNGS-GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Rietheim-Weilheim, Германия.

  2. TTI INC

    Германия

    Предприятие TTI INC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Maisach, Германия.

  3. KAMO IMPORT - EXPORT HANDELSGESELLSCHAFT M.B.H. & CO KG

    Австрия

    Предприятие KAMO IMPORT - EXPORT HANDELSGESELLSCHAFT M.B.H. & CO KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Wien, Австрия.

  4. IEH INDUSTRIE-ELEKTRO-HANDELSGESELLSCHAFT MBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие IEH INDUSTRIE-ELEKTRO-HANDELSGESELLSCHAFT MBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Essen, Германия.

  5. GELIUS

    Украина

    Gelius комбинирует выразительный дизайн, новейшие технологии, надежность, высокую производительность, баланс в своих аксессуарах и гаджетах. Мы стремимся предоставить лучшие продукты по лучшей цене и позволить большему количеству людей наслаждаться музыкой, скоростью, удобством, защитой. Gelius - компания соучередитель 3х производственных цехов в Китае. Все модели gредставленные компанией, производятся и контролируются непостредственно главным офисом Gelius в Украине, Киев. Компания Gelius предлагает широкий выбор аксессуаров и гаджетов на любой вкус: Krazi Power Bank Smart - гаджеты Детские умные часы Smart термобутылки Ручной пылесос Автоэлектроника и аксессуары Аккумуляторы Портативная колонка Зарядные устройства Защитные Стекла Кабеля USB и переходники Держатель с беспроводным зарядным устройстом Наушники Подарки Портативные колонки Рюкзаки для ноутбуков Смарт Часы Чехлы на телефоны Key Finder

  6. BERGEN ELEKTROKOMPETANSE AS

    Норвегия

  7. SCARNATI FLLI

    Италия

  8. ALFA TURKEY SANAYI VE TICARET LTD.

    Турция

    Предприятие ALFA TURKEY SANAYI VE TICARET LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Электроника - импорт-экспорт, передача на хранение импортных и экспортных товаров, посредничество в области импорта-экспорта, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Osmangazi, Турция.

  9. TECHTRONIC (2000) LTD

    Великобритания

  10. CHEMO-ELECTRIC A/S

    Дания

    Предприятие CHEMO-ELECTRIC A/S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Hvidovre, Дания.