• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электронная промышленность

Результаты для

Электронная промышленность

Электроника - импорт-экспорт
  1. SHENZHEN TENKING TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания Shenzhen Tenking Tech всегда придерживалась принципа " Качество превыше всего, уникальные продукты, постоянное совершенствование". Занимаясь на протяжении 14 лет экспортом продукции, мы выросли до четырех производственных линий со штатом более 200 сотрудников в 2022 году. Мы завоевали доверие многочисленных клиентов, предоставляя услуги OEM/ODM для хорошо известных брендов и разных компаний в более чем 70 странах. Преимущества наших ODM и OEM услуг: 1. Хорошо оборудованный сборочный цех площадью 2800 кв. метров, 4 производственные линии мощностью 150 000 единиц в месяц, что позволяет гарантировать своевременное выполнение поступающих заказов. 2. Инжекционный цех площадью 1200 м² делает ODM производство более быстрым, безопасным и менее затратным. 3. Наши специалисты-разработчики и инженеры воплотят любые ваши идеи в реальность. 4. 100% контроль качества готовой продукции позволяет убедиться, что она полностью соответствует заявленным характеристикам. 5. Долгосрочное сотрудничество с международными курьерскими службами DHL и UPS гарантирует своевременность доставок продукции в Европу по конкурентным ценам.

  2. CEISTA INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    CEISTA INTERNATIONAL специализируется с 2006 года на субподрядных работах в сфере электроники. Благодаря расположению в Китае, CEISTA предлагает по низким ценам субподрядные работы по производству электронных карт. Мы участвуем в выборе поставщиков и компонентов, для того чтобы наилучшим образом удовлетворять запросы клиентов. Благодаря сети квалифицированных поставщиков во всем мире и отделам закупки в Азии и во Франции, CEISTA контролирует весь производственный цикл и логистику, от проектирования и изготовления прототипов компонентов до производства готовых изделий и узлов с электронными платами. Мы оказываем полный комплекс услуг и можем предложить вам привлекательные цены и осуществить поставку в кратчайшие сроки. Наши электронные платы предназначены для разных секторов, таких как освещение, автомобильное производство, транспорт, энергетика и даже телефония. Вся продукция производится с соблюдением требований стандарта ISO 9001.

  3. GICAR SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Gicar разрабатывает и производит передовые электронные решения согласно каталогу серийной продукции, а также по спецификации заказчика. Gicar предлагает инновационную продукцию и активно сотрудничает с каждым своим клиентом, чтобы удовлетворить потребности в различных отраслях рынка. Цель компании GICAR - предложить каждому клиенту действительно полный комплекс услуг.

  4. ENVYTECH

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ENVYTECH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Датчики, Домофоны, Электрические и электронные детали и компоненты, Сигнализация и охрана - системы и оборудование, электронная промышленная автоматика, приборы для измерения температуры, подставка, Беспроводные технологии (Точки доступа, беспроводные навигаторы), и Автоматика безопасности. Его местоположение Rambouillet, Франция.

  5. ELHURT EMS SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие ELHURT EMS SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронные компоненты. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Электроника - импорт-экспорт, сборка электронных компонентов, промышленные электронные компоненты, и Электронные компоненты с печатными схемами. Его местоположение Gdansk, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. INDUSTRION GMBH

    Германия

    Предприятие INDUSTRION GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах промышленная электронная автоматика, механотроника, Компоненты электронные для сенсорной техники, и строительство сто. Его местоположение München, Германия.

  2. ELECTROTRUST SA

    Греция

    Предприятие ELECTROTRUST SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах промышленные электронные компоненты, и электрические кабели. Его местоположение Kessariani, Греция.

  3. NEGELAP-AUTOMATYKA

    Польша

    Предприятие NEGELAP-AUTOMATYKA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах электронная промышленная автоматика, и измерители дебита. Его местоположение Sosnowiec, Польша.

  4. FIADIS SRL

    Италия

    Предприятие FIADIS SRL, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - информатика, принадлежности для электронной промышленности, Электроника - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - информатика. Его местоположение Roma (RM), Италия.

Фильтры

Результаты для

Электронная промышленность

Количество результатов

9 Компании