• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мини-эвм и мощные эвм - обслуживание

Результаты для

Мини-эвм и мощные эвм - обслуживание

Электронная обработка данных - ПО
  1. PRO-INFO.BE

    Бельгия

    Pro-info.be ставит компетенцию специалистов на службу представителям свободных профессий, малым и средним предприятиям, частным лицам. Мы помогаем вам в выборе и воплощении решений в области информатики, адаптированных к вашим потребностям и бюджету. Услуги: поддержка, разработка, внедрение, повышение компьютерной грамотности и т.д. Заботу о вас возлагает на себя одно лицо. Это гарантия того, что рядом с вами будет человек, знающий ваши запросы и потребности.

  2. IAS MEXIS GMBH

    Германия

    Предприятие IAS MEXIS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, профессиональная информация для предприятий, программа управления, Электронная обработка данных - ПО, и профилактическое техобслуживание. Его местоположение Ludwigshafen, Германия.

  3. E.B.S ITALY S.R.L.

    Италия

    Предприятие E.B.S ITALY S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и ПО для интегрированных систем управления - ERP. Его местоположение Lecco, Италия.

  4. MAER INFORMATICA SRL

    Италия

    Предприятие MAER INFORMATICA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Дистрибьюторы программного обеспечения, и Консалтинг по вопросам персонала. Его местоположение Bulgarograsso, Италия.

  5. DELTA COMPUTER INC

    Италия

    Предприятие DELTA COMPUTER INC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Товары для офиса, IT-сервис, Серверы, Электронная обработка данных - ПО, Товары для офиса, и IT-сервис. Его местоположение Cles, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DOSIT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие DOSIT GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компьютеры домашние. Его также можно найти в секторах Лэптопы, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Электронная обработка данных - ПО, Выпуск ПО, Лэптопы, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Электронная обработка данных - ПО, и Выпуск ПО. Его местоположение Dortmund, Германия.

  2. ICT PARTNER

    Италия

    Предприятие ICT PARTNER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Gragnano, Италия.

  3. RISORSE S.N.C.

    Италия

    Предприятие RISORSE S.N.C., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, ксероксы многофункциональные, и производитель этикеток. Его местоположение Torino, Италия.

  4. SOFTWARE STUDIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие SOFTWARE STUDIO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Concordia Sagittaria, Италия.

  5. ELD DATENTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие ELD DATENTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Fellbach, Германия.

  1. GS SISTEMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GS SISTEMI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Grosseto, Италия.

  2. OPTEAM S.A.

    Польша

    Предприятие OPTEAM S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Кредитные карточки и удостоверения личности - изготовление, Компьютерные сети - прокладка, установка, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Кредитные карточки и удостоверения личности - изготовление, Компьютерные сети - прокладка, установка, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Rzeszow, Польша.

  1. NETFARM S.R.L.

    Италия

    Предприятие NETFARM S.R.L., и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Cascina, Италия.

  2. CORE INFORMATICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CORE INFORMATICA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Ivrea, Италия.

  3. THEOREMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие THEOREMA S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Collecchio, Италия.

  4. S.I.R. E S. COMPUTERS S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.I.R. E S. COMPUTERS S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Villa Di Serio, Италия.

  5. C.R. CONSULT DI CESARE ROCCHETTI

    Италия

    Предприятие C.R. CONSULT DI CESARE ROCCHETTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Caravaggio, Италия.

  6. RED HAT S.R.L.

    Италия

    Предприятие RED HAT S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Milano, Италия.

  7. MAINLEVEL S.N.C. DI D. MARRONI E A. SALOTTI

    Италия

    Предприятие MAINLEVEL S.N.C. DI D. MARRONI E A. SALOTTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Gallicano, Италия.

  8. INFODESIGN DI ANTONIA CAMPANELLA & C S.A.S.

    Италия

    Предприятие INFODESIGN DI ANTONIA CAMPANELLA & C S.A.S., и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Cassina De' Pecchi, Италия.

  1. GDM IT GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие GDM IT GROUP S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Biella, Италия.

  2. DATA NETWORK CONSULTING S.R.L.

    Италия

    Предприятие DATA NETWORK CONSULTING S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Torino, Италия.

  3. SOLUZIONI SISTEMI TARANTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие SOLUZIONI SISTEMI TARANTO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Taranto, Италия.

  4. REXTART S.R.L.

    Италия

    Предприятие REXTART S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Roma, Италия.

  5. MTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MTI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Catania, Италия.

  6. PRISMA INFORMATICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие PRISMA INFORMATICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение San Giorgio Di Piano, Италия.

  7. C.E.D.E.P.P. S.R.L.

    Италия

    Предприятие C.E.D.E.P.P. S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Sala Baganza, Италия.

  8. NEXSOFT S.P.A.

    Италия

    Предприятие NEXSOFT S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Salerno, Италия.

  9. LOGICA STUDIO S.A.S. DI ROBERTO FAS

    Италия

    Предприятие LOGICA STUDIO S.A.S. DI ROBERTO FAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение SAN DONATO MILANESE, Италия.

  10. CIS & MET INFORMATICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CIS & MET INFORMATICA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Reggio Nell'emilia, Италия.