• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сварка и пайка - оборудование и материалы

Результаты для

Сварка и пайка - оборудование и материалы

Электронно-лучевая сварка - оборудование
  1. VANARA E C. SNC DI VANARA DANILO

    Италия

    Verified by europages badge

    Выпускаются прутки, трубы, листы, поковки, отливки, специальные профили. Производство электродов, электрододержателей, ручек-захватов, ленточных токопроводов, лепестковых заслонок, шинных и ленточных токопроводов, роликовых электродов, втулок роликодержателя, мелких деталей для трансформаторов. Оборудование для контактной сварки сопротивлением и рельефной сварки, поршни, изготавливаемые методом литья под давлением, и детали, изготавливаемые по вашему чертежу или образцу. Электролитическая медь, хромо-циркониевая медь, бериллиевая медь, теллуровая медь, никелево-кремниевая медь.

  2. SOUDAGE INNOVATION C 2 G

    Франция

    Предприятие SOUDAGE INNOVATION C 2 G, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, Электронно-лучевая сварка - оборудование, сварочные манипуляторы, сварка сварочным проводом, и сварка. Его местоположение Montbrison, Франция.

  3. SOLTER SOLDADURA S.L.

    Испания

    Предприятие SOLTER SOLDADURA S.L., и работающее в секторе Лазерная сварка и резка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сварка и пайка - оборудование и материалы, Электронно-лучевая сварка - оборудование, Пайка - оборудование и материалы, Электросварка - оборудование и материалы, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Электронно-лучевая сварка - оборудование, Пайка - оборудование и материалы, и Электросварка - оборудование и материалы. Его местоположение Campdevanol, Испания.

  4. MAQUET SOUDAGE

    Бельгия

    Предприятие MAQUET SOUDAGE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электросварка - оборудование и материалы, Электронно-лучевая сварка - оборудование, Электросварка - оборудование и материалы, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Seraing, Бельгия.

  5. FIORENTINI WELDING S.P.A.

    Италия

    Предприятие FIORENTINI WELDING S.P.A., и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, Сварочные машины, Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Сварочные машины. Его местоположение Castenaso, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BIELLA ARMANDO S R L

    Италия

    Предприятие BIELLA ARMANDO S R L, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сварка и пайка - оборудование и материалы, Электронно-лучевая сварка - оборудование, Сварка и пайка - оборудование и материалы, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Calolziocorte, Италия.

  2. A. NARDUCCI S.P.A.

    Италия

    Предприятие A. NARDUCCI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, Сварочные машины, Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Сварочные машины. Его местоположение Stezzano, Италия.

  3. NAIDEN KIROV AD

    Болгария

    Предприятие NAIDEN KIROV AD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, Электрокомпоненты, детали, Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Электрокомпоненты, детали. Его местоположение Ruse, Болгария.

  4. BINZEL SOLDADURA S.L.

    Испания

    Предприятие BINZEL SOLDADURA S.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Urnieta, Испания.

  5. SIGMA INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIGMA INTERNATIONAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, Сварочные машины, Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Сварочные машины. Его местоположение Pedrengo, Италия.

  1. ALPES PRODUITS INDUSTRIELS-API

    Франция

    Предприятие ALPES PRODUITS INDUSTRIELS-API, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Echirolles, Франция.

  2. E S A B GROUP (U K) LTD

    Великобритания

    Предприятие E S A B GROUP (U K) LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение London, Великобритания.

  1. BONACINA WELDING TECHNOLOGY S.R.L.

    Италия

    Предприятие BONACINA WELDING TECHNOLOGY S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, Сварочные машины, Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Сварочные машины. Его местоположение Milano, Италия.

  2. VICENZA SALDATURA BERNARDI S.A.S.

    Италия

    Предприятие VICENZA SALDATURA BERNARDI S.A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Газы сжатые и сжиженные, Электронно-лучевая сварка - оборудование, Газы сжатые и сжиженные, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Vicenza, Италия.

  3. CARD SRL

    Италия

    Предприятие CARD SRL, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Legnaro (PD), Италия.

  4. PTR PRÄZISIONSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие PTR PRÄZISIONSTECHNIK GMBH, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Maintal, Германия.

  5. COMATEL DEVELOPPEMENT

    Франция

  6. CRS DI MASSIMO FERRARA

    Италия

  7. TECNOSALDATURA S.R.L.

    Италия

  8. COMMERSALD IMPIANTI S.R.L.

    Италия

  1. SALDATURE BACHER S.A.S. DI BACHER KURT E TOBIAS

    Италия

  2. ITALARCO COMMERCIALE S.R.L.

    Италия

  3. HANDELSGESELLSCHAFT W. BATH TECHNISCHES BÜRO MBH

    Германия

  4. BELLONI DI ALESSANDRO BELLONI

    Италия

  5. SAMUT

    Италия

  6. BOSCHUNG ENVIRONNEMENT

    Франция

  7. SE SÄCHSISCHE ELEKTRONENSTRAHL GMBH

    Германия

  8. CARBO-WELD SCHWEISSMATERIALIEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1977 года компания CARBO-WELD разрабатывает и производит высококачественные сварочные присадки. В наш портфель входят прутковые электроды, порошковая сварочная проволока и массивная проволока: Чугун | твердые наплавки | инструментальные стали | сплавы на базе никеля | сплавы на базе кобальта | высоколегированные стали | защита от износа | вольфрам-карбидные присадки.Наша сила - это наши знания и наша гибкость. Для наших клиентов это значит следующее: индивидуальные решения, прямое общение, быстрые сроки поставки и конкурентные цены. Мы охотно исполним почти все ваши желания - обращайтесь к нам напрямую. Ждем встречи с вами! Carsten van Sambeck – директор 02161 56483-14 или c.sambeck@carboweld.de. Ulrike Schmitz – Head of Customer Relations . 0049 2161 56483-21 или schmitz@carboweld.de. Wolfgang Bursy – технический руководитель 0049 2161 56483-15 или bursy@carboweld.de.

  9. SARC DI COSTA S.& C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие SARC DI COSTA S.& C. S.A.S., и работающее в секторе Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его также можно найти в секторах Сварочные машины, Пайка - оборудование и материалы, Сварочные машины, и Пайка - оборудование и материалы. Его местоположение Campodarsego, Италия.

  10. INSTITUT DE SOUDURE

    Франция

    Предприятие INSTITUT DE SOUDURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Консультанты производственные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Электронно-лучевая сварка - оборудование, дуговая сварка, пайка, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Villepinte, Франция.

Фильтры

Результаты для

Сварка и пайка - оборудование и материалы

Количество результатов

35 Компании