• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • золотые и серебряные изделия

Результаты для

Золотые и серебряные изделия

Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование
  1. SUTELAN KELLO JA KULTA

    Финляндия

    Предприятие SUTELAN KELLO JA KULTA, и работающее в секторе Изделия из золота и серебра. Его также можно найти в секторах Золотые и серебряные изделия, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Золотые и серебряные изделия, и Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Kotka, Финляндия.

  2. L'ECHOPPE D'OR

    Франция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1976 г. компания L'ECHOPPE D'OR - это ювелирный онлайн-магазин, осуществляющий продажу армянских украшений. Все члены нашей команды ювелиров и оправщиков драгоценных камней имеют квалификацию в области ювелирного дела. Таким образом, мы являемся экспертами в области часового дела и украшений, в том числе из драгоценных металлов. Мы используем все свои профессиональные навыки для изготовления любых украшений по вашему заказу. Наши последние работы можно увидеть на нашем сайте и в магазине по адресу 47 rue d'Endoume, 13007 Марсель. Мы являемся специалистами по изготовлению армянских крестов и пластинок с армянским алфавитом из желтого золота, белого золота, розового золота 18 карат и серебра. Мы также являемся официальными создателями коллекции медалей, посвященных песням Азнавура, при сотрудничестве Фонда Азнавура. Кроме того, 15% от цены продажи передается в Фонд Азнавура. Все наши изделия изготовлены из золота 18 карат или серебра 925 пробы и выполнены непосредственно в нашей мастерской. Благодаря нашему более чем 40-летнему опыту мы сможем предложить вам изумительные ювелирные изделия. При заказе на сумму свыше 100 евро доставка по стране осуществляется бесплатно, международная доставка - за 30 евро. Для получения дополнительной информации с нами всегда можно связаться по телефону 04-91-52-00-32 с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 18.00.

  3. LAVAL EUROPE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LAVAL EUROPE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий. Его также можно найти в секторах Часы и часовые принадлежности, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Упаковочные материалы - бумага и картон, Футляры для драгоценностей, Ремонт часов - инструменты, Коробки и футляры - упаковка на заказ, принадлежности для часовой мастерской, Часы и часовые принадлежности, и футляры для драгоценностей. Его местоположение Chédigny, Франция.

  4. LAAR PASKU

    Швейцария

    Предприятие LAAR PASKU, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах серебряные браслеты, и серебряные кольца. Его местоположение Zug, Швейцария.

  5. OLVIOS

    Греция

    Предприятие OLVIOS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах драгоценности, украшения из золота 14k, и украшения из серебряных сплавов. Его местоположение Athens, Греция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WENGERT GMBH

    Германия

    Предприятие WENGERT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах запонки, вешалки для галстуков, и серебряные украшения. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  2. MANNARÀ GROUP

    Италия

    Предприятие MANNARÀ GROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах серьги золотые и стальные, натуральный камень, и серебряные украшения. Его местоположение Palma Di Montechiaro, Италия.

  3. FREITAS & FERREIRA

    Португалия

    Предприятие FREITAS & FERREIRA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах серебряные украшения, и золотые украшения. Его местоположение Guimaraes, Португалия.

  4. ANADA SILBERSCHMUCK INH. ANNA PILCH

    Германия

    Предприятие ANADA SILBERSCHMUCK INH. ANNA PILCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах серебряные украшения. Его местоположение Velden, Германия.

  5. THE NINES MANSCHETTENKNÖPFE

    Франция

    Предприятие THE NINES MANSCHETTENKNÖPFE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах запонки, серебряная посуда, украшения с лазуритом, и деревянные изделия. Его местоположение Paris, Франция.

  1. ISTANBUL

    Турция

    Добрый день. Ювелирный завод Турции предлагает изделия из золота собственного производства. На сегодняшний день созданы ювелирами Турции и ждут своего покупателя изумительные изделия из золота для женщин и мущин: КОЛЬЦА, СЕРЬГИ, ПОДВЕСЫ, КОЛЬЕ, ЦЕПОЧКИ, БРАСЛЕТЫ И ДРУГИЕ УКРАШЕНИЯ. ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ УКРАШЕНИЙ ПО МОДЕЛЯМ ЗАКАЗЧИКА. С бриллиантами, сапфирами, изумрудами. С фианитами, наноситалами, SW, полудрагоценными и поделочными камнями. Уверены, что вам понравится наш ассортимент, и вы подберете прекрасные украшения. Большие объемы. Гибкие цены. Изумительное качество. Готовы обсудить встречные предложения, пожелания и потребности каждого покупателя. С ув.ФЛП Али +9 0531 305 98 67( нахожусь в Турции, просьба связываться через ватцап)

  2. NORIS BLATTGOLD GMBH

    Германия

    Предприятие NORIS BLATTGOLD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Ножевые изделия бытовые, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Станки и оборудование для обработки изделий из золота и серебра, Изделия из золота и серебра, Ножевые изделия бытовые, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Станки и оборудование для обработки изделий из золота и серебра, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Schwabach, Германия.

  1. SCHMIEDECKER GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие SCHMIEDECKER GES.M.B.H., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Wien, Австрия.

  2. DORTE PEYMANN

    Германия

    Предприятие DORTE PEYMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Bremen, Германия.

  3. HERMANN PETRY

    Германия

    Предприятие HERMANN PETRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Herborn, Германия.

  4. YABANCI SCHMUCKWAREN RUKAN YABANCI

    Германия

    Предприятие YABANCI SCHMUCKWAREN RUKAN YABANCI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Изделия из золота и серебра, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  5. USH GMBH

    Германия

    Предприятие USH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Изделия из золота и серебра, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Hof, Германия.

  6. MONIKA STÖCKINGER

    Германия

    Предприятие MONIKA STÖCKINGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Изделия из золота и серебра, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  7. TASSANI SCHMUCK UND EDELSTEIN VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие TASSANI SCHMUCK UND EDELSTEIN VERTRIEBS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Köln, Германия.

  8. REISSMANNDESIGN

    Германия

    Предприятие REISSMANNDESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Mülheim, Германия.

  1. DER GOLDENE SCHNITT CHRISTIANE IKEN

    Германия

    Предприятие DER GOLDENE SCHNITT CHRISTIANE IKEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  2. LUTZ & WEISS GMBH

    Германия

    Предприятие LUTZ & WEISS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  3. S&W SCHMUCK GMBH

    Германия

    Предприятие S&W SCHMUCK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  4. BÖCKING GMBH

    Германия

    Предприятие BÖCKING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Solingen, Германия.

  5. HANS-JOCHEN RIEDRICH

    Германия

    Предприятие HANS-JOCHEN RIEDRICH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Schwäbisch Gmünd, Германия.

  6. CHRISTIAN DWORAK

    Австрия

    Предприятие CHRISTIAN DWORAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Wien, Австрия.

  7. CELLERINI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CELLERINI S.R.L., и работающее в секторе Изделия из золота и серебра. Его также можно найти в секторах Камни драгоценные и минералы, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Камни драгоценные и минералы, и Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Firenze, Италия.

  8. GOLDSCHMIEDE WITTEL

    Германия

    Предприятие GOLDSCHMIEDE WITTEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Schwäbisch Gmünd, Германия.

  9. GEMMOLOGISCHES LABOR CARAT

    Германия

    Предприятие GEMMOLOGISCHES LABOR CARAT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  10. ZETTL & SEEMANN GMBH

    Германия

    Предприятие ZETTL & SEEMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Изделия из золота и серебра, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Keltern, Германия.