• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ювелирные изделия - производство

Результаты для

Ювелирные изделия - производство

Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование
  1. PRINT 3D CAST

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRINT 3D CAST, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Драгоценности и бижутерия, Драгоценности, Прототипы промышленные, ювелирные изделия - производство, разработка дизайна драгоценных украшений, трёхмерный дизайн, изготовление драгоценностей, интерьерная планировка ювелирного магазина, и льтье по выплавляемым моделям. Его местоположение Uccle, Бельгия.

  2. ISTANBUL

    Турция

    Добрый день. Ювелирный завод Турции предлагает изделия из золота собственного производства. На сегодняшний день созданы ювелирами Турции и ждут своего покупателя изумительные изделия из золота для женщин и мущин: КОЛЬЦА, СЕРЬГИ, ПОДВЕСЫ, КОЛЬЕ, ЦЕПОЧКИ, БРАСЛЕТЫ И ДРУГИЕ УКРАШЕНИЯ. ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ УКРАШЕНИЙ ПО МОДЕЛЯМ ЗАКАЗЧИКА. С бриллиантами, сапфирами, изумрудами. С фианитами, наноситалами, SW, полудрагоценными и поделочными камнями. Уверены, что вам понравится наш ассортимент, и вы подберете прекрасные украшения. Большие объемы. Гибкие цены. Изумительное качество. Готовы обсудить встречные предложения, пожелания и потребности каждого покупателя. С ув.ФЛП Али +9 0531 305 98 67( нахожусь в Турции, просьба связываться через ватцап)

  3. ALTERA

    Украина

    Производство и продажа ювелирных изделий в Краматорске, Украина

  4. L'ECHOPPE D'OR

    Франция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1976 г. компания L'ECHOPPE D'OR - это ювелирный онлайн-магазин, осуществляющий продажу армянских украшений. Все члены нашей команды ювелиров и оправщиков драгоценных камней имеют квалификацию в области ювелирного дела. Таким образом, мы являемся экспертами в области часового дела и украшений, в том числе из драгоценных металлов. Мы используем все свои профессиональные навыки для изготовления любых украшений по вашему заказу. Наши последние работы можно увидеть на нашем сайте и в магазине по адресу 47 rue d'Endoume, 13007 Марсель. Мы являемся специалистами по изготовлению армянских крестов и пластинок с армянским алфавитом из желтого золота, белого золота, розового золота 18 карат и серебра. Мы также являемся официальными создателями коллекции медалей, посвященных песням Азнавура, при сотрудничестве Фонда Азнавура. Кроме того, 15% от цены продажи передается в Фонд Азнавура. Все наши изделия изготовлены из золота 18 карат или серебра 925 пробы и выполнены непосредственно в нашей мастерской. Благодаря нашему более чем 40-летнему опыту мы сможем предложить вам изумительные ювелирные изделия. При заказе на сумму свыше 100 евро доставка по стране осуществляется бесплатно, международная доставка - за 30 евро. Для получения дополнительной информации с нами всегда можно связаться по телефону 04-91-52-00-32 с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 18.00.

  5. LAVAL EUROPE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LAVAL EUROPE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий. Его также можно найти в секторах Часы и часовые принадлежности, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Упаковочные материалы - бумага и картон, Футляры для драгоценностей, Ремонт часов - инструменты, Коробки и футляры - упаковка на заказ, принадлежности для часовой мастерской, Часы и часовые принадлежности, и футляры для драгоценностей. Его местоположение Chédigny, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GOLD FASHION DI ROSSI ALESSANDRO

    Италия

    Предприятие GOLD FASHION DI ROSSI ALESSANDRO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах ювелирные изделия, и часовое производство. Его местоположение Arezzo, Италия.

  2. SUELO TRADE GMBH

    Швейцария

    Предприятие SUELO TRADE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах часы на ювелирных изделиях. Его местоположение St. Margrethen, Швейцария.

  3. ROMANE BIJOUX

    Франция

    Предприятие ROMANE BIJOUX, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах драгоценности, аксессуары для создания украшений, и ювелирные изделия ремесленного изготовления. Его местоположение Marseille, Франция.

  4. ERLANZ

    Бельгия

    Предприятие ERLANZ, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий. Его также можно найти в секторах Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, и курсы подготовки для ювелирного сектора. Его местоположение Namur, Бельгия.

  5. EUGEN RÜHLE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие EUGEN RÜHLE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, и Товары для офиса. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  1. STE NLLE UNION BISONTINE MONTEURS BOITES

    Франция

    Предприятие STE NLLE UNION BISONTINE MONTEURS BOITES, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, и Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий. Его местоположение Thise, Франция.

  2. STEFAN TAEPPER

    Германия

    Предприятие STEFAN TAEPPER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, и Товары для офиса. Его местоположение Deggendorf, Германия.

  1. SAINT-GOBAIN DIAMOND PRODUCTS GMBH

    Германия

    Предприятие SAINT-GOBAIN DIAMOND PRODUCTS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Алмазный инструмент, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, и Алмазный инструмент. Его местоположение Wesseling, Германия.

  2. SIEGEL GOLDGILDE AG

    Швейцария

    Предприятие SIEGEL GOLDGILDE AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, и Товары для офиса. Его местоположение Biel/bienne, Швейцария.

  3. VETTER TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие VETTER TECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, и Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий. Его местоположение Königsbach-Stein, Германия.

  4. UHRENGROSSHANDEL PAETSCH

    Германия

    Предприятие UHRENGROSSHANDEL PAETSCH, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Часы и часовые принадлежности, Часы карманные, Часовая промышленность, Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Часы и часовые принадлежности, Часы карманные, и Часовая промышленность. Его местоположение Osterholz-Scharmbeck, Германия.

  5. KURT FEICHTINGER

    Австрия

    Предприятие KURT FEICHTINGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, и Товары для офиса. Его местоположение Eisenstadt, Австрия.

  6. BARBARA HELLEIS

    Германия

    Предприятие BARBARA HELLEIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки изделий из золота и серебра, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Станки и оборудование для обработки изделий из золота и серебра, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, и Канцелярские товары. Его местоположение Landsberg, Германия.

  7. MODERNER SCHMUCK PETRA MEIREN

    Германия

  8. TAMARA COMOLLI FINE JEWELRY COLLECTION GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие TAMARA COMOLLI FINE JEWELRY COLLECTION GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Канцелярские товары, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, и Канцелярские товары. Его местоположение Gmund, Германия.

  1. ULLA UND MARTIN KAUFMANN

    Германия

    Предприятие ULLA UND MARTIN KAUFMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, и Товары для офиса. Его местоположение Hildesheim, Германия.

  2. CDS CONCRETE DRILLING SAWING GMBH VERTRIEBSGESELLSCHAFT FÜR ROBOTER

    Германия

  3. KETTENFABRIK FRITZ HÖRMANN, INH. FREDDY HÖRMANN

    Германия

    Предприятие KETTENFABRIK FRITZ HÖRMANN, INH. FREDDY HÖRMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, и Товары для офиса. Его местоположение Karlsbad, Германия.

  4. JUWEL WAGO - IMPORT VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие JUWEL WAGO - IMPORT VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Часовая промышленность, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, и Часовая промышленность. Его местоположение Leonberg, Германия.

  5. ECKHARD KUHLEMANN-VON DER TWER

    Германия

    Предприятие ECKHARD KUHLEMANN-VON DER TWER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, и Товары для офиса. Его местоположение Emmelshausen, Германия.

  6. JUWEL-SHOP INH. GERD ELBERT

    Германия

    Предприятие JUWEL-SHOP INH. GERD ELBERT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, и Товары для офиса. Его местоположение Bad Bentheim, Германия.

  7. MOSER + PFEIL GMBH + CO KG

    Германия

    Предприятие MOSER + PFEIL GMBH + CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, и Товары для офиса. Его местоположение Eisingen, Германия.

  8. MABRO GMBH

    Германия

    Предприятие MABRO GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Канцелярские товары, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, и Канцелярские товары. Его местоположение Büdingen, Германия.

  9. BECKER & KERSCHNER OHG

    Германия

    Предприятие BECKER & KERSCHNER OHG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Станки и оборудование для обработки изделий из золота и серебра, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Канцелярские товары, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Станки и оборудование для обработки изделий из золота и серебра, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, и Канцелярские товары. Его местоположение Keltern, Германия.

  10. WINKLER GOLDSCHMIEDEZUBEHÖR

    Германия

    Предприятие WINKLER GOLDSCHMIEDEZUBEHÖR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Станки и оборудование для обработки изделий из золота и серебра, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Станки и оборудование для обработки изделий из золота и серебра, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, и Часовая промышленность. Его местоположение Pforzheim, Германия.