• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ювелирные изделия- часы- изделия из золота и серебра - оборудование

Результаты для

Ювелирные изделия- часы- изделия из золота и серебра - оборудование

Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование
  1. L'ECHOPPE D'OR

    Франция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1976 г. компания L'ECHOPPE D'OR - это ювелирный онлайн-магазин, осуществляющий продажу армянских украшений. Все члены нашей команды ювелиров и оправщиков драгоценных камней имеют квалификацию в области ювелирного дела. Таким образом, мы являемся экспертами в области часового дела и украшений, в том числе из драгоценных металлов. Мы используем все свои профессиональные навыки для изготовления любых украшений по вашему заказу. Наши последние работы можно увидеть на нашем сайте и в магазине по адресу 47 rue d'Endoume, 13007 Марсель. Мы являемся специалистами по изготовлению армянских крестов и пластинок с армянским алфавитом из желтого золота, белого золота, розового золота 18 карат и серебра. Мы также являемся официальными создателями коллекции медалей, посвященных песням Азнавура, при сотрудничестве Фонда Азнавура. Кроме того, 15% от цены продажи передается в Фонд Азнавура. Все наши изделия изготовлены из золота 18 карат или серебра 925 пробы и выполнены непосредственно в нашей мастерской. Благодаря нашему более чем 40-летнему опыту мы сможем предложить вам изумительные ювелирные изделия. При заказе на сумму свыше 100 евро доставка по стране осуществляется бесплатно, международная доставка - за 30 евро. Для получения дополнительной информации с нами всегда можно связаться по телефону 04-91-52-00-32 с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 18.00.

  2. LAVAL EUROPE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LAVAL EUROPE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий. Его также можно найти в секторах Часы и часовые принадлежности, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Упаковочные материалы - бумага и картон, Футляры для драгоценностей, Ремонт часов - инструменты, Коробки и футляры - упаковка на заказ, принадлежности для часовой мастерской, Часы и часовые принадлежности, и футляры для драгоценностей. Его местоположение Chédigny, Франция.

  3. DRECHSLEREI GARTNER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DRECHSLEREI GARTNER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Sinzheim, Германия.

  4. PRINT 3D CAST

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRINT 3D CAST, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Драгоценности и бижутерия, Драгоценности, Прототипы промышленные, ювелирные изделия - производство, разработка дизайна драгоценных украшений, трёхмерный дизайн, изготовление драгоценностей, интерьерная планировка ювелирного магазина, и льтье по выплавляемым моделям. Его местоположение Uccle, Бельгия.

  5. SAS GRANDIDIER

    Франция

    Компания GRANDIDIER SAS с 1985 года занимается прецизионной обработкой на токарном автомате деталей диаметром от 2 до 40 мм - от прототипов до мелких и средних серий (50 - 10 000 деталей). Предприятие находится во Франции, в Гран'Комб-Шателё (Верхний Ду), недалеко от Морто, в нескольких километрах от соседней Швейцарии. Оснащенная полным парком станков и оборудования, компания GRANDIDIER SAS быстро и эффективно выполняет любые заказы на точеные детали из разных материалов: нержавеющей и обычной стали, латуни, ПВХ -- для любых секторов промышленности. Благодаря парку оборудования, включающему в частности токарные автоматы с прутковым питателем: Citizen A32, Miyano диаметром 40 мм, токарный автомат с ЧПУ Boley BKN 100B диаметром 30 мм, мы можем обеспечить быстрые сроки и высокое качество работ при выполнении всех ваших заказов по механообработке, токарной обработке, токарной обработке на прутковом автомате технических деталей мелкими и средними сериями… С момента создания более 50 лет тому назад до сегодняшнего дня GRANDIDIER SAS производит и предлагает широкий ассортимент ручного инструмента.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ISTANBUL

    Турция

    Добрый день. Ювелирный завод Турции предлагает изделия из золота собственного производства. На сегодняшний день созданы ювелирами Турции и ждут своего покупателя изумительные изделия из золота для женщин и мущин: КОЛЬЦА, СЕРЬГИ, ПОДВЕСЫ, КОЛЬЕ, ЦЕПОЧКИ, БРАСЛЕТЫ И ДРУГИЕ УКРАШЕНИЯ. ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ УКРАШЕНИЙ ПО МОДЕЛЯМ ЗАКАЗЧИКА. С бриллиантами, сапфирами, изумрудами. С фианитами, наноситалами, SW, полудрагоценными и поделочными камнями. Уверены, что вам понравится наш ассортимент, и вы подберете прекрасные украшения. Большие объемы. Гибкие цены. Изумительное качество. Готовы обсудить встречные предложения, пожелания и потребности каждого покупателя. С ув.ФЛП Али +9 0531 305 98 67( нахожусь в Турции, просьба связываться через ватцап)

  2. ALTERA

    Украина

    Производство и продажа ювелирных изделий в Краматорске, Украина

  3. EMSFINISHING KUYUMCU MAKINA IMALAT VE SATIŞI

    Турция

    Предприятие EMSFINISHING KUYUMCU MAKINA IMALAT VE SATIŞI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Ультразвуковые системы - Переработка пластмассы, волочильные станки для золотых дел мастеров, машины и оборудование для полировки металлов, Ультразвуковые системы - Переработка пластмассы, и принадлежности для литейных установок и машин. Его местоположение Bahçelievler / Istanbul, Турция.

  4. OLVIOS

    Греция

    Предприятие OLVIOS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах драгоценности, украшения из золота 14k, и украшения из серебряных сплавов. Его местоположение Athens, Греция.

  5. RAMBAKA

    Германия

    Предприятие RAMBAKA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах модные аксессуары, подарочные товары, и ремесленная продукция африки. Его местоположение Hamburg, Германия.

  1. EFCO CREATIVE GMBH

    Германия

    Предприятие EFCO CREATIVE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Rohrbach, Германия.

  2. LERRAC OUTILLAGE

    Франция

    Предприятие LERRAC OUTILLAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Ремонт часов - инструменты, Станки и оборудование для производства часов, Оптические инструменты, Часы и часовые принадлежности, Ремонт часов - инструменты, Станки и оборудование для производства часов, Оптические инструменты, и Часы и часовые принадлежности. Его местоположение Les Fins, Франция.

  1. ANADA SILBERSCHMUCK INH. ANNA PILCH

    Германия

    Предприятие ANADA SILBERSCHMUCK INH. ANNA PILCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах серебряные украшения. Его местоположение Velden, Германия.

  2. MAARTEN CROUSEN HORLOGEMAKER

    Нидерланды

    Предприятие MAARTEN CROUSEN HORLOGEMAKER, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Ransdaal, Нидерланды.

  3. VENDER-RELOJ.ES

    Испания

    Предприятие VENDER-RELOJ.ES, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Vinaroz, Испания.

  4. THE NINES MANSCHETTENKNÖPFE

    Франция

    Предприятие THE NINES MANSCHETTENKNÖPFE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах запонки, серебряная посуда, украшения с лазуритом, и деревянные изделия. Его местоположение Paris, Франция.

  5. ARTSUPPORT GMBH

    Швейцария

    Предприятие ARTSUPPORT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах 3D-принтеры, и 3D-принтеры. Его местоположение Rümlang, Швейцария.

  6. IPB - INTERNATIONAL PRODUCTS GMBH

    Германия

    Предприятие IPB - INTERNATIONAL PRODUCTS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах украшения класса 'люкс'. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  7. ITTER UG

    Германия

    Предприятие ITTER UG, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах обручальные кольца, и обручальные кольца. Его местоположение Duisburg, Германия.

  8. HELIOS JEWELRIES

    Турция

    Предприятие HELIOS JEWELRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах золотые цепочки, и драгоценности. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. VIP-WATCHES.NET

    Болгария

    Предприятие VIP-WATCHES.NET, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Sofia, Болгария.

  2. VENTE FLASH BIJOUX

    Франция

    Предприятие VENTE FLASH BIJOUX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах принадлежности для часовой мастерской, и модные аксессуары. Его местоположение Camaret Sur Aigues, Франция.

  3. AMAZONIA GMBH

    Германия

    Предприятие AMAZONIA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Buxtehude, Германия.

  4. UNITECH MAKINA LTD.

    Турция

    Предприятие UNITECH MAKINA LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Bahcelievler, Istanbul, Турция.

  5. GIOIELLO SICURO

    Италия

    Предприятие GIOIELLO SICURO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах украшения с бриллиантами, украшения из сплава золота с серебром и медью, покупка украшений, и украшения из золотопалладиевого сплава. Его местоположение Desio, Италия.

  6. E-JEWELTOOLS.GR OE

    Греция

    Предприятие E-JEWELTOOLS.GR OE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах алмазный инструмент для часовщиков и часовых мастерских. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  7. AUROPHILIST INH. TJARK CÖSTER

    Германия

    Предприятие AUROPHILIST INH. TJARK CÖSTER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Braunschweig, Германия.

  8. PRECIOVS

    Бельгия

    Предприятие PRECIOVS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Tournai, Бельгия.

  9. JONATAN EXPOSITO S.L.

    Испания

    Предприятие JONATAN EXPOSITO S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах принадлежности для часовой мастерской, украшения, и купля драгоценных предметов. Его местоположение Molins De Rei, Barcelona, Испания.

  10. SURFACES SYNERGIE GROUPE

    Франция

    Предприятие SURFACES SYNERGIE GROUPE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах сплавы драгоценных металлов для ювелирного сектора. Его местоположение Maiche, Франция.