• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие - Австрия

Австрия
  1. POHL METALL GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Производство штампованных деталей, гнутых деталей из проволоки, пружин, трубчатых деталей и поверхностей, а также термообработки, машиностроительное инженерное бюро – анализ материалов – с рентгеновским спектрометром и искровым спектрометром. Компания Pohl Metall, зарегистрированная в тирольском Ётцталь-Банхофе (Австрия) занимается высококвалифицированным производством металлических изделий с применением технологий штампования, гибки, прессования и обработки труб. Мы являемся вашим компетентным партнером по производству мелких металлоизделий для промышленности и ремесленного производства. Мы изготовляем штампованные и гнутые детали, пружин, трубчатые изделия, тросовые принадлежности и устанавливаем узлы. От изготовления промышленных образцов для крупносерийного производства – мы удовлетворяем любые требования наших заказчиков. На своем австрийском предприятии мы представляем полный спектр услуг по металлообработке, в том числе выполняя обработку поверхностей и термообработку, упаковку и контроль качества.

  2. GILO METALLBAU, GILO SONDERPULVERBESCHICHTUNGS GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие GILO METALLBAU, GILO SONDERPULVERBESCHICHTUNGS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Strau, Австрия.

  3. SF KUNSTSTOFFBESCHICHTUNGSTECHNIK GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие SF KUNSTSTOFFBESCHICHTUNGSTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Buchkirchen, Австрия.

  4. ENVIRAL OBERFLÄCHENVEREDELUNG GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие ENVIRAL OBERFLÄCHENVEREDELUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Pöttelsdorf, Австрия.

  5. OTTO WEISLEITNER GES.M.B.H.

    Австрия

    Мы проектируем и производим машины и специальные машины для и в соответствии с потребностями наших клиентов. С 90-х годов мы работаем с рабочими станциями САПР. Мы хорошо знакомы с продукцией Autodesk, и на наших токарных станках с ЧПУ мы производим детали от маленьких до больших, макс. ø760x3, 100 мм. Будь то отдельные детали, небольшие серии или серийное производство, мы являемся для вас подходящим партнером! У нас большой опыт в фрезеровке: - сталей, закаленных сталей и нержавеющих материалов. - Легких металлов, таких как алюминий и титан. - Порошковых металлургических компонентов из Ti, Al, Cr, Mo, Nb и т. д., а также их сочетаний. - Пластмасс - ПВХ, ПТФЭ, ПЭ, ПА и многого другого - 3-осевая, 4-осевая и трехмерная обработка. - Создание CAM-программы / Hypermill, выпуск 2018.- Планирование и изготовление зажимных припособлений.- Изготовление как отдельных деталей, так и серийная обработка. Создание оборудования для водоструйной резки.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PROTEC TRADING GMBH

    Австрия

    Предприятие PROTEC TRADING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Сварка и пайка - оборудование и материалы, Очистка, травление, закалка, обезжиривание стали, металлов, Электросварка - оборудование и материалы, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Очистка, травление, закалка, обезжиривание стали, металлов, и Электросварка - оборудование и материалы. Его местоположение Salzburg, Австрия.

  2. GEMOS - MEISTERWERKSTATT FÜR GLAS- UND METALLGESTALTUNG/ WASSERSTRAHLSCHNEIDEN

    Австрия

    Предприятие GEMOS - MEISTERWERKSTATT FÜR GLAS- UND METALLGESTALTUNG/ WASSERSTRAHLSCHNEIDEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Lienz, Австрия.

  3. HANJES & CO STAHLBAU GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие HANJES & CO STAHLBAU GES.M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Wien, Австрия.

  4. JOHANN FUCHS GES.MBH

    Австрия

    Предприятие JOHANN FUCHS GES.MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Вода - добыча и распределение, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Krems, Австрия.

  5. MASCHINENBAU KERBL GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие MASCHINENBAU KERBL GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Станки для формовки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Leonstein, Австрия.

  1. STEIRERBLECH

    Австрия

    Предприятие STEIRERBLECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Grafendorf, Австрия.

  2. STIEGENBAU ALDRIAN JOHANN

    Австрия

    Предприятие STIEGENBAU ALDRIAN JOHANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Окна, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Окна. Его местоположение Stainz, Австрия.

  1. ENGL KG

    Австрия

    Предприятие ENGL KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Rabenstein, Австрия.

  2. VHA MÖDLHAMMER E.U.

    Австрия

    Предприятие VHA MÖDLHAMMER E.U., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Инструмент ручной бесприводной, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Mauerkirchen, Австрия.

  3. CECON FERTIGUNGSTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие CECON FERTIGUNGSTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Krottendorf, Австрия.

  4. SCHWEISS - HUMER GMBH & CO KG

    Австрия

    Предприятие SCHWEISS - HUMER GMBH & CO KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Скобяные изделия для строительства зданий, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, и Скобяные изделия для строительства зданий. Его местоположение Buchkirchen, Австрия.

  5. TARA-METALLTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие TARA-METALLTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Замки, засовы и ключи, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Замки, засовы и ключи. Его местоположение Haidershofen, Австрия.

  6. REINHOLD HOFFMANN GMBH & CO KEG

    Австрия

    Предприятие REINHOLD HOFFMANN GMBH & CO KEG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Вода - добыча и распределение, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Древесина необработанная, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Steinhaus, Австрия.

  7. SPENGLEREI HUBERT PEER

    Австрия

    Предприятие SPENGLEREI HUBERT PEER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Емкости металлические, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Емкости металлические. Его местоположение Steinach Am Brenner, Австрия.

  8. GOTTMANN HANDELS-U. KRAFTFAHRZEUGS REPARATURBETRIEBS GESMBH

    Австрия

    Предприятие GOTTMANN HANDELS-U. KRAFTFAHRZEUGS REPARATURBETRIEBS GESMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сельскохозяйственные системы и оборудование, Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование, Тракторы и прицепы сельскохозяйственные, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сельскохозяйственные системы и оборудование, Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование, и Тракторы и прицепы сельскохозяйственные. Его местоположение Kumberg, Австрия.

  1. ING. EDMUND LIENDL

    Австрия

    Предприятие ING. EDMUND LIENDL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Замки, засовы и ключи, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Замки, засовы и ключи. Его местоположение Bruck An Der Mur, Австрия.

  2. JOHANN SCHÖNER

    Австрия

    Предприятие JOHANN SCHÖNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Инструмент ручной бесприводной, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Wien, Австрия.

  3. SSAB HARDOX STAHL GMBH

    Австрия

    Предприятие SSAB HARDOX STAHL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Ebreichsdorf, Австрия.

  4. SCHUSTER METALLBAU GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие SCHUSTER METALLBAU GES.M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Voitsberg, Австрия.

  5. KAROSSERIE- UND FAHRZEUGTECHNIK STIGLITZ GMBH

    Австрия

    Предприятие KAROSSERIE- UND FAHRZEUGTECHNIK STIGLITZ GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автомобили подержанные, Кузова - производство, Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автомобили подержанные, и Кузова - производство. Его местоположение Leoben, Австрия.

  6. ZUDERELL METALLBAU GMBH & CO KG

    Австрия

    Предприятие ZUDERELL METALLBAU GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Замки, засовы и ключи, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Замки, засовы и ключи. Его местоположение Schruns, Австрия.

  7. FELIX BUCHSBAUM

    Австрия

    Предприятие FELIX BUCHSBAUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Кованое железо, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Кованое железо. Его местоположение Tragwein, Австрия.

  8. ANDRITZ AG

    Австрия

    Предприятие ANDRITZ AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Wien, Австрия.

  9. MBS METALLBAU-SCHLOSSEREI GMBH

    Австрия

    Предприятие MBS METALLBAU-SCHLOSSEREI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сита, решетки, проволочные сетки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Сита, решетки, проволочные сетки. Его местоположение Linz, Австрия.

  10. MARKUS JANSCH

    Австрия

    Предприятие MARKUS JANSCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Замки, засовы и ключи, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Замки, засовы и ключи. Его местоположение Kremsmünster, Австрия.

Фильтры

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие - Австрия

Количество результатов

2 256 Компании