• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • литье - медь- бронза- латунь

Результаты для

Агент Представитель - Литье - медь- бронза- латунь

Агент/представитель
  1. ZWIEBEL

    Франция

    ZWIEBEL - производитель №1 прецизионных гирь и разновеса. Аккредитованная лаборатория COFRAC. Литье медьсодержащих сплавов. Опыт, высокая технологичность и мастерство обусловливают наше лидерство на французском рынке гирь и эталонов. Специализация также на производстве гирь специальных, гирь для тестирования и гирь для контроля, разновеса от 1 мг до 2 т всех классов точности : E0-E1-E2-F1-F2-M1-M2-M3. ZWIEBEL сопровождает вас в определении, уточнении, удовлетворении всех ваших потребностей. Zwiebel ставит на службу клиентов свой опыт и свою компетенцию, организуя обучение в области метрологии. Мы можем также помочь вам с организацией лаборатории эталонирования. Специальные изделия, разработанные с помощью компьютеризированной техники, с 2D или 3D визуализацией. ZWIEBEL - поставщик для различных сеторов (авиационного, агропромышленного, химического, фармацевтического).

  2. STG1 UG

    Германия

    Предприятие STG1 UG, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах семена сои, и топливо. Его местоположение Berlin, Германия.

  3. TRM GROUP

    Беларусь

    Предприятие TRM GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах алюминий, и обрезные машины. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  4. FRANCO BARBERO - MANGEMENT ADVISOR

    Италия

    Предприятие FRANCO BARBERO - MANGEMENT ADVISOR, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сталь, литье. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, литьё прессформ под давлением, изготовление зубчатых передач, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Camino, Италия.

  5. GOLDEN BEAM INTERNAIONAL

    Турция

    Предприятие GOLDEN BEAM INTERNAIONAL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах установки и машины для меднения металлов. Его местоположение Avcilar, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALEACIONES DE BERILIO, S.L.

    Испания

    Предприятие ALEACIONES DE BERILIO, S.L., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Madrid, Испания.

  2. NILESH

    Индия

    Предприятие NILESH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение JAMNAGAR, Индия.

  3. SOROMAP TUNISIE

    Тунис

    Предприятие SOROMAP TUNISIE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Машиностроение - изготовление на заказ, Сталь, металлы - формовка, резка, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Sousse Ibn Khaldoun Riadh, Тунис.

  4. SEKKINOX

    Тунис

    Предприятие SEKKINOX, - это Multi-Category, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Sfax Riadh, Тунис.

  5. RMIBORIO

    Италия

    Предприятие RMIBORIO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах мелкие прецизионные детали. Его местоположение Alessandria, Италия.