• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • растения- луковицы- семена

Результаты для

Агент Представитель - Растения- луковицы- семена

Агент/представитель
  1. ETABLISSEMENTS DERASSE

    Бельгия

    Предприятие ETABLISSEMENTS DERASSE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Cкот и домашняя птица - корма, Растения, луковицы, семена, Cкот и домашняя птица - корма, Добавки и удобрения, и корм для животных. Его местоположение Froidmont, Бельгия.

  2. NOVA FLORE

    Франция

    Предприятие NOVA FLORE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Champigné, Франция.

  3. HYDRO-MANIA

    Великобритания

    Предприятие HYDRO-MANIA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Гидропоника - оборудование. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Растения в горшках, Растения цветущие, рыбоводство, Растения, луковицы, семена, Растения в горшках, и Растения цветущие. Его местоположение Birstall, Великобритания.

  4. VWS EXPORT - IMPORT OF FLOWERBULBS BV

    Нидерланды

    Предприятие VWS EXPORT - IMPORT OF FLOWERBULBS BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах цветочные луковицы, луковицы тюльпанов, побеги жасмина, и луковицы нарциссов. Его местоположение Broek Op Langedijk, Нидерланды.

  5. EXPORVIA

    Испания

    Предприятие EXPORVIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Растения, луковицы, семена, Диетические и натуральные продукты, гайки, Экстракты приправ и специи, Растения, луковицы, семена, и Диетические и натуральные продукты. Его местоположение Zaragoza, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. YDS DEMIR YAPI

    Турция

    Предприятие YDS DEMIR YAPI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах листовое железо в рулонах, Стенд плазменной резки, и Лазерная резка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. TAHFRANK

    Нигерия

    Предприятие TAHFRANK, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Lagos, Нигерия.

  3. KWS SEMENA S.R.O.

    Словакия

    Предприятие KWS SEMENA S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах семена злаковых, Свёкла сахарная, и Семена стручковых растений. Его местоположение Záhorská Ves, Словакия.

  4. GERMISEM SEMENTES LDA.

    Португалия

    Предприятие GERMISEM SEMENTES LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Oliveira Do Hospital, Португалия.

  5. PEPINIERES BERGER

    Франция

    Предприятие PEPINIERES BERGER, - это Multi-Category, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Savigneux, Франция.

  1. ECONOMIC COOPERATIVE DOO

    Сербия

    Verified by europages badge

    Мы - команда опытных профессионалов, наладившая выращивание плодовых деревьев, декоративных растений, саженцев и посадочного материала. Мы предоставляем нашим заказчикам продукцию в соответствии с требуемыми техническими условиями, необходимую документацию, а также квалифицированное обслуживание и индивидуальный подход. Наше производство отличается высочайшим качеством, оно стандартизировано, мы используем новейшие технологии и ноу-хау в сфере растениеводства. Наши покупатели получают продукцию высшего качества, соответствующую международным стандартам.

  2. PRZEDSIĘBIORSTWO NASIENNE TORAF SPÓŁKA JAWNA

    Польша

    Предприятие PRZEDSIĘBIORSTWO NASIENNE TORAF SPÓŁKA JAWNA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Семена для газонов. Его также можно найти в секторах семена, семена базилика, семена для цветов и плодовых растений, и Семена стручковых растений. Его местоположение Kujakowice Górne, Польша.

  1. MONTEFLORES

    Бельгия

    Предприятие MONTEFLORES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Цветы. Его также можно найти в секторах Бетонные панели с цветочным рисунком для наружных работ, бордюрные растения и цветы, цветочные луковицы, и герань. Его местоположение Keerbergen, Бельгия.

  2. ZACHODNIOPOMORSKA FIRMA NASIENNA WOJCIECH ROENS

    Польша

    Предприятие ZACHODNIOPOMORSKA FIRMA NASIENNA WOJCIECH ROENS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Семена для газонов. Его также можно найти в секторах Земледелие - услуги, Комбикорм, премиксы для скота и птицы, Земледелие - услуги, травянистое растение, маседуан (салат из овощей или фруктов), и Комбикорм, премиксы для скота и птицы. Его местоположение Załom, Польша.