• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • садоводство и огородничество - импорт-экспорт

Результаты для

Агент Представитель - Садоводство и огородничество - импорт-экспорт

Агент/представитель
  1. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  2. MATHIOYA GREENS

    Кения

    Предприятие MATHIOYA GREENS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Muranga, Кения.

  3. DI.VA. SERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие DI.VA. SERVICE S.R.L., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах посредничество - фрукты и овощи, и услуги интегрированной логистики. Его местоположение Bisceglie, Италия.

  4. MADERA PULP

    Италия

    Предприятие MADERA PULP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Lainate, Италия.

  5. GRUPO PRIMARELLI

    Испания

    Предприятие GRUPO PRIMARELLI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Fuengirola, Испания.