• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Азербайджан

Азербайджан
  1. AZERSTAR LLC

    Азербайджан

    Производственно-торговая компания «АЗЕРСТАР» - один из крупнейших национальных операторов по переработке и продаже ореха фундука за пределы Азербайджана. За несколько десятков лет, под руководством основателя компании АЗЕРСТАР Ильхам Исаевым, небольшой цех вырос в крупную фабрику, впоследствии вышедшей на внушительный экспортный объем - более 5 000 тонн готовой продукции в год. На сегодняшний день география поставок включает в себя страны СНГ и большинство государств Европы. Свыше 10 лет работы на международном рынке - зарубежные поставки с 2006 года; Более 18 лет в сфере крупномасштабного производства фундука - фабрика в Закаталах работает с 1998 года; До 20 тонн очищенного ореха в сутки - производственные мощности на базе передового оборудования; 50 гектаров - собственные плантации фундука в Закаталах; 80 сотрудников - коллектив квалифицированных специалистов по переработке, заготовке и экспорту продукции. Годовой обьем продаж в 2015 году превысил 20 млн. долларов США. Сегодня мы производим и экспортируем до 25% от всего объема азербайджанского фундука. С каждым годом доля рынка растет, ведь нас любят не только за хороший товар, но и за продуманную систему ценностей, понятных и близких любому человеку. Мы строго следим за соответствием нашей системы управления бизнесом международным стандартам и сделали важные шаги навстречу импортерам - в июне 2016 года открыли собственный склад в Европе. Сотрудничайте с нами поставляя только качественный фундук из Закаталы! ! !

  2. AZERSUN HOLDING

    Азербайджан

    Предприятие AZERSUN HOLDING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах чай ароматизированный, и Консервы фруктовые, варенье и мармелад. Его местоположение Baku, Азербайджан.

  3. TENSIAL LTD

    Азербайджан

    Предприятие TENSIAL LTD, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение BAKU, Азербайджан.

Фильтры

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Азербайджан

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании