• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • алмазныи инструмент для обработки мрамора- гранита- камня

Результаты для

Алмазныи инструмент для обработки мрамора- гранита- камня - Импорт экспорт

  1. NICOLAI DIAMANT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие NICOLAI DIAMANT SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его также можно найти в секторах аксессуары для алмазных нитей, режущий инструмент, алмазный инструмент для обработки мрамора, гранита, камня, алмазный абразивный инструмент, алмазные диски, алмазные лезвия, и алмазные диски для гранита. Его местоположение Massa, Италия.

  2. SANG DIAMOND TOOLS

    Китай

    SANG основона в 1993 году, у нас ассортимент: алмазные сегменты, диски, канаты, коронки и др. Наши алмаз импортирован из Ирландской компании «Elementsix», и стальные трос из германской компании "Диепа". Наш главный инженер является одним из первых людей, занимающихся производителем алмазных инструментов в Китае. Наша продукция строго производится в соответствии с европейском стандартом. Добро пожаловать в нашем заводе! Наше преимушество: стабильная доставка, хорошее послепродажное обслуживание.

  3. LTD INSTRUMENT-SERVICE

    Украина

    Алмазный инструмент, алмазные правильные карандаши и иголки, алмазы в оправе, выглажеватели, наконечники для измерения твердости по методу Рокквелла, Виккерса, НК, НП, НПМ, бруски алмазные «Славутич». Резцы для профилирования червячных шлифовальных кругов, для станков типа «Reishauer», резцы ИP. Алмазные правильные гребенки ИП, алмазные креслялки, алмазные гравировальные иголки для камнеобработки, алмазные стеклорезы, алмазные сверла, ювелирные резцы, специальные алмазные резцы.

  4. MTS-PRICKEN E.K.

    Германия

    Предприятие MTS-PRICKEN E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его также можно найти в секторах специальный механический инструмент по чертежам, алмазный инструмент для обработки стекла, и алмазный инструмент для обработки мрамора, гранита, камня. Его местоположение Köln, Германия.

  5. ÖRNEK ELMAS TESTERE SAN. VE TIC. LTD. ŞTI

    Турция

    Предприятие ÖRNEK ELMAS TESTERE SAN. VE TIC. LTD. ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его также можно найти в секторах резка и перфорация бетона и железобетона, алмазный инструмент для обработки мрамора, гранита, камня, и машины для копки моркови. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GTM HELLAS ROUMEN PETROS & CO. E.E.

    Греция

    Предприятие GTM HELLAS ROUMEN PETROS & CO. E.E., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах алмазный инструмент для обработки мрамора, гранита, камня, экономические объявления, и Ремонт и модернизация оборудования. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  2. MARMTECH

    Греция

    Предприятие MARMTECH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Шахты и карьеры - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Станки для резки мрамора, продукция карьера, алмазный инструмент для обработки мрамора, гранита, камня, и Станки для резки мрамора. Его местоположение Kavala, Греция.

  3. SCHOTT DIAMANTWERKZEUGE GMBH

    Германия

    Предприятие SCHOTT DIAMANTWERKZEUGE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его также можно найти в секторах алмазный инструмент для обработки стекла, алмазный инструмент для обработки мрамора, гранита, камня, и алмазный инструмент для часовщиков и часовых мастерских. Его местоположение Stadtoldendorf, Германия.

  4. M.G.M. SOLUTION S.R.L. SOC. UNIPERS.

    Италия

    Предприятие M.G.M. SOLUTION S.R.L. SOC. UNIPERS., - это Изготовитель, и работающее в секторе Агломерационные машины. Его также можно найти в секторах алмазный инструмент для обработки мрамора, гранита, камня, и прецизионные весы. Его местоположение Piacenza, Италия.

  5. PETRA GRAMMATIKOU

    Греция

    Предприятие PETRA GRAMMATIKOU, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах полы и покрытия из каменной плитки, алмазный инструмент для обработки мрамора, гранита, камня, и каменный камин. Его местоположение Grammatiko Attikis Greece, Греция.

  1. WENDT BOART

    Бельгия

    Предприятие WENDT BOART, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его также можно найти в секторах алмазный инструмент по чертежу, и алмазный инструмент для обработки мрамора, гранита, камня. Его местоположение Ath, Бельгия.

  2. WORKTOPS PRO

    Великобритания

    Предприятие WORKTOPS PRO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранит. Его также можно найти в секторах алмазный инструмент для обработки мрамора, гранита, камня, чёрный гранит, и камины из гранита. Его местоположение Uxbridge, Великобритания.

  1. STAMM DIAMANTWERKZEUGE GBR

    Германия

    Предприятие STAMM DIAMANTWERKZEUGE GBR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его также можно найти в секторах инструменты алмазные, и алмазный инструмент для обработки мрамора, гранита, камня. Его местоположение Solingen, Германия.

  2. STONE SERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие STONE SERVICE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Алмазы промышленные. Его также можно найти в секторах алмазный инструмент для обработки мрамора, гранита, камня. Его местоположение Misterbianco, Италия.