• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - машиностроение

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение

БеларусьМинск и область
  1. EKRAN OJSC

    Беларусь

    ОАО "Экран" является одним из ведущих производителей на территории стран СНГ элементов автотракторного электрооборудования (датчики, приборы) и автомобильной электроники (антиблокировочные системы тормозов, антиблокировочные/противобуксовочные системы и электронные системы управления пневматической подвеской). Потребителями продукции ОАО «Экран» являются как белорусские предприятия (ОАО «Минский автомобильный завод», ОАО «Минский тракторный завод», ОАО «Гомсельмаш», ОАО «Минский завод колесных тягачей», ОАО «БЕЛАЗ», ОАО «Управляющая компания холдинга «БЕЛКОММУНМАШ», ОАО «АМКОДОР», ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»), так и предприятия из Российской Федерации (АО «Автомобильный завод «Урал», ПАО «КАМАЗ», ООО «Павловский Автобусный Завод», ООО «Автомобильный завод «ГАЗ», АО «Петербургский тракторный завод»), Украины, Узбекистана, Азербайджана. Система менеджмента качества ОАО «Экран» сертифицирована на соответствие требованиям СТБ ISO 9001-2015 и на соответствие требованиям DIN EN ISO 9001: 2015. Органом по сертификации IATF выдан сертификат соответствия системы менеджмента качества ОАО «Экран» требованиям IATF 16949: 2016.Сертификат №54744/B/0001/SM/RUS от 18.09.2018. Срок действия до 16.09.2021 г. Мы предлагаем своим партнерам только качественную продукцию, доступные цены, техническую поддержку и консультации. Мы оказываем услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию продукции организации, обучению специалистов потребителя.http: //www.ekran

  2. EUROSTANCOM LTD.

    Беларусь

    Сфера деятельности ООО «Евростанком» - комплексное техническое оснащение предприятий: консультации, сервис, обучение персонала. Спектр поставляемого оборудования безгранично широк: от универсальных обрабатывающих центров с ЧПУ до измерительных систем. Отдельное направление деятельности ООО «Евростанком» - сервисное обслуживание металлообрабатывающего оборудования европейских и азиатских производителей, а также поставка всех видов СОЖ, расходных материалов, инструмента, принадлежностей и запчастей Мы также предлагаем: Производство различных металлических и сварных металлоконструкций Обработка металлоконструкций Изготовление и реализация листов из рулонного металлопроката Мы будем рады предоставить высококачественный уровень обслуживания по ценам, существенно ниже европейских. Мы принимаем заказы по металлообработке и ищем партнёров по поставке металлообрабатывающего оборудования.

  3. MINSK MOTOR PLANT

    Беларусь

    Производство и сбыт на внутреннем рынке и за рубежом дизельных двигателей и запчастей к ним, алюминиевого литья, комплектующих изделий, технологического оборудования, товарного инструмента. • Выполнение конструкторских и проектно-технологических работ, для чего ОАО „УКХ „ММЗ” имеет конструкторскую, экспериментальную и производственную базу. • Производство и сбыт строительной техники, электрических дизель-генераторов, компрессоров, воздуходувов. • Производство и сбыт товаров народного потребления. • Оптовая и розничная торговля товарами собственного производства, а также покупными товарами • Осуществление внешнеэкономической деятельности. • Гарантийное и сервисное обслуживание реализованной потребителям продукции. ОАО «УКХ «ММЗ» осуществляет также непрофильные направления деятельности: • Оказание платных услуг населению. • Производство сельскохозяйственной продукции. • Производство строительных материалов, металлических конструкций, деревянных изделий, встроенной мебели • Выполнение строительных и ремонтных работ. • Оказание квалифицированной амбулаторно-клинической медицинской помощи работникам завода. • Оказание платных стоматологических услуг населению. • Оптовая и розничная торговля пищевой продукцией, а также организация общественного питания. • Международная перевозка грузов автомобильным транспортом. • Физкультурно-оздоровительная деятельность. • Производство мясных продуктов, мучных и кондитерских изделий.

  4. "NIMTEKO" LLC

    Беларусь

    Предприятие "NIMTEKO" LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Дробильно-размольное оборудование, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, станки для прецизионной и сверхточной механической обработки, Дробильно-размольное оборудование, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  5. OOO SLAVIYAPROFITBEL

    Беларусь

    импорт и экспорт свежих овощей и фруктов

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. JSC BORISOVSKY CANNERY

    Беларусь

  2. BELKOOPVNESHTORG BELKOOPSOYUZA

    Беларусь

    Деятельность компании направлена на экспорт-импорт товаров белорусских и зарубежных производителей, оптовую и розничную торговлю, грузоперевозки, общественное питание, а также производство и реализацию изделий из натурального меха. На данный момент унитарное предприятие «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза» обслуживает более 9 000 торговых объектов расположенных практически во всех населенных пунктах Республики Беларусь. Предприятие постоянно проводит анализ поставляемого ассортимента товаров, осуществляет ротацию ассортимента, ведёт активную работу по привлечению новых покупателей и поставщиков. Для индивидуальных предпринимателей и компаний различных форм собственности «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза» предлагает широкий ассортимент, включающий как промышленную, так и продовольственную группу товаров. Кроме этого, предприятие предлагает товары собственной торговой марки «Belkovt»: крупы, рыба и непродовольственные товары в частности утюги, чайники, мультиварки и многое другое. Специалисты предприятия ведут тщательный отбор продукции. Особое внимание уделяется ценовой доступности, сертификации и качеству.

  3. PE LUKIANOVA DP

    Беларусь

  4. RAKAN-CEREALS HOUSE LTD.

    Беларусь

    Предприятие RAKAN-CEREALS HOUSE LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  5. GEORGIA

    Беларусь

    Предприятие GEORGIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  1. OOO AVRASTORG

    Беларусь

    Занимаемся реализацией фруктов и овощей . На рынке более 7 лет . Являемся поставщиками товара на крупные сети РФ и РБ: X5 Retail Group, Верный, ОК и др. В данный момент наша база поставщиков насчитывает более 300 субъектов хозяйств . Список наших поставщиков не исчерпывается белорусскими производителями. Налаженные связи с зарубежными производителями фруктов и овощей, это позволяет нам делать график закупок гибким и оптимизированным при смене сезона и иметь широкий ассортимент в любое время года. Особое внимание уделяется хранению и транспортировке свежих овощей и фруктов. В ново построенных складских помещениях свежие фрукты и овощи размещаются в соответствии с требованиями температурных режимов хранения. Удобное расположение склада в непосредственной близости от МКАД и наличие собственного автопарка гарантируют доставку продукции в кратчайшие сроки - как оптовым покупателям нашей продукции, так и сетям магазинов города Минска и других регионов.

  2. SOLIMARTINTERNATIONAL FOREIGN ENT.

    Беларусь

  1. MMZ NAMED AFTER S.I.VAVILOVA U.P.

    Беларусь

    Предприятие MMZ NAMED AFTER S.I.VAVILOVA U.P., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  2. MASHPISCHEPROD

    Беларусь