• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - машиностроение

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение - Оптовая Продажа - Беларусь

БеларусьОптовая продажа
  1. "NIMTEKO" LLC

    Беларусь

    Предприятие "NIMTEKO" LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Дробильно-размольное оборудование, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, станки для прецизионной и сверхточной механической обработки, Дробильно-размольное оборудование, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  2. OOO SLAVIYAPROFITBEL

    Беларусь

    импорт и экспорт свежих овощей и фруктов

  3. BELKOOPVNESHTORG BELKOOPSOYUZA

    Беларусь

    Деятельность компании направлена на экспорт-импорт товаров белорусских и зарубежных производителей, оптовую и розничную торговлю, грузоперевозки, общественное питание, а также производство и реализацию изделий из натурального меха. На данный момент унитарное предприятие «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза» обслуживает более 9 000 торговых объектов расположенных практически во всех населенных пунктах Республики Беларусь. Предприятие постоянно проводит анализ поставляемого ассортимента товаров, осуществляет ротацию ассортимента, ведёт активную работу по привлечению новых покупателей и поставщиков. Для индивидуальных предпринимателей и компаний различных форм собственности «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза» предлагает широкий ассортимент, включающий как промышленную, так и продовольственную группу товаров. Кроме этого, предприятие предлагает товары собственной торговой марки «Belkovt»: крупы, рыба и непродовольственные товары в частности утюги, чайники, мультиварки и многое другое. Специалисты предприятия ведут тщательный отбор продукции. Особое внимание уделяется ценовой доступности, сертификации и качеству.

  4. JSC BORISOVSKY CANNERY

    Беларусь

  5. PE LUKIANOVA DP

    Беларусь

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LLC "EXPRESSOSNOVA"

    Беларусь

    ООО «ЭкспрессОснова» специализируется на оказании транспортно-экспедиционных услуг в сфере организации международных перевозок грузов автомобильным транспортом, оптовой торговле бумагой и продукцией деревообработки. Реализуем на экспорт по спецификации заказчика бумажную продукцию (бумага санитарно-гигиенического назначения, бумага для гофрирования, картон для плоских слоев гофрированного картона, картон гофрированный) и продукцию деревообработки (пиломатериал обрезной хвойных и лиственных пород, пиломатериал профилированный хвойных пород, строганные изделия из дерева, детали профильные из древесины хвойных пород для строительства, изделия оцилиндрованные, клееные брус).

  2. SOLIMARTINTERNATIONAL FOREIGN ENT.

    Беларусь

  3. NIKA JSC

    Беларусь

  4. RAKAN-CEREALS HOUSE LTD.

    Беларусь

    Предприятие RAKAN-CEREALS HOUSE LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  5. OOO AVRASTORG

    Беларусь

    Занимаемся реализацией фруктов и овощей . На рынке более 7 лет . Являемся поставщиками товара на крупные сети РФ и РБ: X5 Retail Group, Верный, ОК и др. В данный момент наша база поставщиков насчитывает более 300 субъектов хозяйств . Список наших поставщиков не исчерпывается белорусскими производителями. Налаженные связи с зарубежными производителями фруктов и овощей, это позволяет нам делать график закупок гибким и оптимизированным при смене сезона и иметь широкий ассортимент в любое время года. Особое внимание уделяется хранению и транспортировке свежих овощей и фруктов. В ново построенных складских помещениях свежие фрукты и овощи размещаются в соответствии с требованиями температурных режимов хранения. Удобное расположение склада в непосредственной близости от МКАД и наличие собственного автопарка гарантируют доставку продукции в кратчайшие сроки - как оптовым покупателям нашей продукции, так и сетям магазинов города Минска и других регионов.