• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Беларусь

Беларусь
  1. RECHITSKII KOMBINAT KHLEBOPRODUKTOV

    Беларусь

    ОАО «Речицкий комбинат хлебопродуктов» является одним из крупнейших производителей и экспортеров в Республике Беларусь муки ржаной (обдирной, сеяной, обойной), которая традиционно используется для выпечки ржаного хлеба. Производственная мощность позволяет производить до 1800 тонн муки в месяц. Мы предлагаем Вам продукцию высокого качества, технические характеристики которой соответствует ГОСТ 7045-90. На территории предприятия имеется собственная аккредитованная производственно-техническая лаборатория. Повышению имиджа нашего предприятия на рынке, расширению экспортных возможностей содействует внедрение систем менеджмента качества, соответствующих требованиям СТБ ISO 9001, СТБ ИСО 14001, СТБ 18001. Товар расфасован в мешки полипропиленовые весом 45 кг. Вместимость железнодорожного вагона - 63 000 кг (1400 мешков). Вместимость автотранспорта - 20 025 кг (445 мешков). Условия оплаты: 100% предоплата. Приглашаем к длительному, надежному и взаимовыгодному сотрудничеству!

  2. AGROELBEST

    Беларусь

    Мы занимаемся поставкой оборудования для свиноферм и птицеферм, комбикормовых заводов и запчастей к ним. Осуществляем гарантийный и постгарантийный сервис. Мы оснащаем фермы автоматическими системами кормления, поения, контроля климата, обогрева, охлаждения и вентиляции, а также предоставляем чертежи для проектов. Кроме полнокомплектного оборудования, мы поставляем комплектующие: контроллеры, теплогенераторы, датчики, вентиляторы, клапаны забора воздуха и т.п. В комбикормовой промышленности мы специализируемся на поставках заводов контейнерного типа, а также отдельных установок к ним и запчастей (матрицы для гранулятора, обойма роликов, ролики для гранулятора, ленты нории, ковши нории, сита и молотки для дробилок и т.д.) Также наши специалисты выполняют сервисное обcлуживание и монтаж технологического оборудования для свиноводческих комплексов, комбикормовых заводов и птицеферм, электромонтаж и наладку КИПиА. Наши специалисты в обязательном порядке проходят ежегодное переобучение и аттестацию. Мы всегда рады помочь нашему клиенту.

  3. AST - GRASS SEEDS

    Беларусь

    "АСТ - Семена трав" - производитель и заготовитель семян для газона, газонных и пастбищных травосмесей, кормовых трав и других культур. Мы реализуем и закупаем такие виды трав как: - Тимофеевка луговая, - Райграс пастбищный, - Райграс однолетний, - Овсяница красная, - Овсяница луговая, - Овсяница тростниковая, - Мятлик луговой, - Клевер красный, - Клевер белый, - Фацелия, - Эспарцет, - и другие. Все семена и травосмеси проходят тщательный лабораторный анализ, что позволяет нам добиваться максимального качества нашей продукции. Также мы оказываем услуги по очистке и доработке семян трав. Доставляем семена трав в любую точку Европы. Приглашаем к сотрудничеству компании из Беларуси и Европейского Союза. Мы заинтересованы в в сотрудничестве в области таких культур как: - Кукуруза, - Горох. Также готовы рассмотреть Ваши предложения в области Удобрений и Запасных частей к сельскохозяйственной техники. Надеемся на долгое, доверительное и взаимовыгодное сотрудничество между нашими организациями и странами.

  4. MATRICARIA LLC

    Беларусь

    Мы - производители и экспортеры качественного сушенного лекарственного растительного, травяного дикорастущего сырья для фармацевтической, медицинской, пищевой (молочной, кондитерской, хлебобулочной, консервной, производства БАДов) и косметической промышленности. Ассортимент: Брусника лист, Рябина черноплодная, Лапчатка, Яблочные выжимки и иная продукция.

  5. BELSHALTECH

    Беларусь

    Предприятие BELSHALTECH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экскаватор-паук. Его местоположение Minsk, Беларусь.

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Беларусь

Количество результатов

5 Компании