• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Беларусь

Беларусь
  1. OOO AVRASTORG

    Беларусь

    Занимаемся реализацией фруктов и овощей . На рынке более 7 лет . Являемся поставщиками товара на крупные сети РФ и РБ: X5 Retail Group, Верный, ОК и др. В данный момент наша база поставщиков насчитывает более 300 субъектов хозяйств . Список наших поставщиков не исчерпывается белорусскими производителями. Налаженные связи с зарубежными производителями фруктов и овощей, это позволяет нам делать график закупок гибким и оптимизированным при смене сезона и иметь широкий ассортимент в любое время года. Особое внимание уделяется хранению и транспортировке свежих овощей и фруктов. В ново построенных складских помещениях свежие фрукты и овощи размещаются в соответствии с требованиями температурных режимов хранения. Удобное расположение склада в непосредственной близости от МКАД и наличие собственного автопарка гарантируют доставку продукции в кратчайшие сроки - как оптовым покупателям нашей продукции, так и сетям магазинов города Минска и других регионов.

  2. AGROBELARUS

    Беларусь

    Наша компания предоставляет клиентам возможность приобрести свежие фрукты и овощи оптом, гарантируя высокое качество реализуемой продукции. Мы поставляем продукты нашим клиентам, а также экспортируем товар в разные страны мира. Мы уверены в качестве каждого наименования продукта, который мы отгружаем, и даем гарантии на высокий уровень сервиса, соответствующий всем нормам, полный пакет документов и регулярную обратную связь. Мы специализируемся на экспорте картофеля, лука, моркови, яблока, свеклы и других овощах и фрукта. В наличии большие объемы. Оказываем помощь в логистике. Условия поставок FCA / CPT / DAP Полный пакет документов (Фито, CT-сертификат, инвойс, контракт, и. д.) По сезону имеем весь спектр плодоовощной продукции. Экспортируем в любые страны.

  3. SRL BELHOZOPT

    Беларусь

    Компания «БЕЛХОЗОПТ» занимается оптовой продажей и доставкой свежих овощей, фруктов, ягод, бакалеи, мяса, и молочной продукции, а также многих других продуктов производимых в Республике Беларусь, также семенного картофеля, в Российскую Федерацию, Украину, Молдову, Украину. Мы обладаем многолетним опытом работы со свежими овощами и фруктами, в полной мере владеем искусством обращения с ними. Имеем собственные высококлассные хранилища, для хранения продукции. Оптовая продажа овощей стала нашей визитной карточкой - все плоды попадают к заказчику, сохраняя первозданный вкус и безупречный вид. В своей работе мы уделяем особое внимание качеству продукции. Мы предложим, Вам выгодную цену, потому что являемся зачётной организацией. Купить плоды высшего качества бывает непросто даже в период летнего изобилия, а если Вам требуется постоянный партнер, то выбор будет непростым. Компания «БЕЛХОЗОПТ» станет для Вас надежным поставщиком плодоовощной и другой продукции. Проверенная фирма - это залог успеха Вашего бизнеса, мы доставляем овощи всегда в срок, что является гарантией ее качества. Мы знаем, что у вас есть выбор. Спасибо, что выбираете нас, торговая марка ООО«БЕЛХОЗОПТ».

  4. MOUZALIOTIS GROUP

    Беларусь

    "Моузалиотис Групп", мы поставляем фрукты лучшего качества и по лучшем ценам из Греции.Наш ассортимент: апельсины, персики, яблоки, абрикосы, арбузы, киви, нектaрины, виноград, мандарины, груши, клубника, лимоны.На нашем складе вы найдёте самие свежие фрукты по самым выгодным оптовым ценам! Ждём вас! Адрес: Республика Беларусь г.Брест Старые Задворцы ул.Коммерческая 17А/ 1Тел: +375 16297 04 49 - Факс: + 37516297 02 27website: www.mouzaliotis.by

  5. IP BUGLAK M.I.

    Беларусь

    Наша компания экспортирует овощи из Беларуси. Поставщики овощей: картофель, лук, морковь , свела, капуста.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LLC TIBETRAY

    Беларусь

    Компания ООО "Тибетрей" осуществляет импорт свежих овощей и фруктов в Республику Беларусь и является одним из крупнейших поставщиков в местные сети и гипермаркеты.

  2. FRUITREAL

    Беларусь

    Предприятие FRUITREAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Polotsk, Беларусь.

  3. LAVERNA FRUIT O O O

    Беларусь

  4. DIAMONDFRUIT IP

    Беларусь

  5. GRAND C H T U P

    Беларусь

  1. LEGIYA ODO

    Беларусь

  2. MPM FRUIT EKSPORT-IMPORT DOO

    Беларусь

    «MPM Fruit Eksport-Import» DOO компания оптовой торговли основанная в 2014г профессионалами с многолетним опытом работы в сфере свежих фруктов, овощей и логистики. Направлением нашей деятельности является экспорт и импорт продуктов питания. Мы имеем лучшие цены от производителей на основные плодоовощные и фруктовые позиции в связи с чем можем предложить нашим партнерам качественный товар в достаточном объеме по конкурентной цене. Мы имеем профессиональный персонал и налаженную систему логистики. «MPM Fruit Eksport-Import» DOO активно сотрудничает с торговыми сетями, оптовыми компаниями и развивает собственную оптовую торговлю по свежим овощам и фруктам. Мы готовы предложить Вам следующий ассортимент: Свежие фрукты: Абрикос, Айва, Арбуз, Ананас, Апельсин, Виноград, Вишня, Груша, Гранат, Дыня, Лимон, Мандарин, Нектарин, Клубника, Киви, Персик, Манго, Слива, Черешня, Хурма, Яблоки. Свежие овощи: Капуста, Огурец, Перец, Томат, Цветная капуста, Лук, Брокколи, Свекла, Картофель, Чеснок, Баклажан, Кабачок, Лук порей, Морковь.

  1. PREMIUMGROUP LTD

    Беларусь

    Цель нашей команды профессионалов-эффективно объединить все наши направления бизнеса: -Международные перевозки грузов; -Экспорт-импорт продуктов питания, в том числе: овощи, фрукты, ягоды, сухофрукты; Производство и экспорт: деревянных поддонов; деревянные гранулы (пеллеты); древесная щепа.

  2. OOO SLAVIYAPROFITBEL

    Беларусь

    импорт и экспорт свежих овощей и фруктов