• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фундамент- стены- крыша зданий

Результаты для

Фундамент- стены- крыша зданий - Беларусь

Беларусь
  1. LIAKHOVICHYDREV EXPORT LTD.

    Беларусь

    ООО "Ляховичидрев Экспорт" динамично развивающееся предприятие. В настоящий момент производственная мощность предприятия составляет 40000м2 конструкций каркасных домов, каркасно-панельных домов, сборных домов в год (~ 80 домокомплектов). С момента выхода на рынок компания постоянно расширяет сферу деятельности, осваивает новые виды продукции, проводит большую исследовательскую работу, чтобы предложить своим клиентам наиболее полный комплекс материалов и услуг для строительства индивидуального дома. ​ ООО "Ляховичидрев Экспорт" располагает современным европейским оборудованием, передовым программным обеспечением, проверенными технологиями производства и контроля качества. Качество каждого этапа производственного процесса соответствует европейским стандартам CE и находится под постоянным контролем. Вся продукция изготавливается из древесины, поставляемой из экологически чистых регионов Беларуси. В период с 2016 по 2018 год в страны Европы поставлено более 120 комплектов сборных каркасных, каркасно-панельных домов.

  2. SIMBELSTROY LTD.

    Беларусь

    Предприятие SIMBELSTROY LTD., и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, Потолки, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Minsk Minsk Region, Беларусь.

  3. BELTEPLOIZOLIATSIA UNITARY ENT.

    Беларусь

    Предприятие BELTEPLOIZOLIATSIA UNITARY ENT., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Герметичность и изоляция - подрядчики, и Герметичность и изоляция - подрядчики. Его местоположение Grodno, Беларусь.

  4. ELSAN JSC

    Беларусь

    Предприятие ELSAN JSC, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, и Отделочные работы. Его местоположение Minsk Minsk Region, Беларусь.

  5. TSENTROENERGOMONTAZH OAO

    Беларусь

    Предприятие TSENTROENERGOMONTAZH OAO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, и Отделочные работы. Его местоположение Minsk, Беларусь.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRUST OF BELSANTECHMONTAZH 1 JSC

    Беларусь

    Предприятие TRUST OF BELSANTECHMONTAZH 1 JSC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Инжиниринг - производственные подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, и Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  2. 10 UPRAVLENIE NACHAL'NIKA RABOT OAO

    Беларусь

    Предприятие 10 UPRAVLENIE NACHAL'NIKA RABOT OAO, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, и Отделочные работы. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  3. PREDPRIYATIE PO OBSLUZHIVANIYU ZHILISHCHNOGO FONDA PERVOMAISKOGO RAIONA BOBRUISKA KUP

    Беларусь

    Предприятие PREDPRIYATIE PO OBSLUZHIVANIYU ZHILISHCHNOGO FONDA PERVOMAISKOGO RAIONA BOBRUISKA KUP, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, и Потолки. Его местоположение Bobruysk Mogilevskaya Region, Беларусь.

  4. RADEX NP OOO

    Беларусь

    Предприятие RADEX NP OOO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  5. KOLONNA MEKHANIZIROVANNAYA 84

    Беларусь

    Предприятие KOLONNA MEKHANIZIROVANNAYA 84, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, и Отделочные работы. Его местоположение Grodno Grodnenskaya Region, Беларусь.

  1. BUILDING COMPANY SAKRAMENT

    Беларусь

    Предприятие BUILDING COMPANY SAKRAMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  2. KASKAD - 93 OAO

    Беларусь

    Предприятие KASKAD - 93 OAO, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, и Отделочные работы. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  1. TRAIPL-TECHNO SP OOO

    Беларусь

    Предприятие TRAIPL-TECHNO SP OOO, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, и Отделочные работы. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  2. ENERGOZHILPROMSTROY RESEARCH-AND-PRODUCTION LTD.

    Беларусь

    Предприятие ENERGOZHILPROMSTROY RESEARCH-AND-PRODUCTION LTD., и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, и Отделочные работы. Его местоположение Minsk Minsk Region, Беларусь.

  3. PROMELEKTROMONTAZH OAO

    Беларусь

  4. CONSENT LTD.

    Беларусь

  5. BUILDING ADMINISTRATION OF GOMEL ELECTRIC POWER STATION 2

    Беларусь

  6. BELGASTECHNIKA NP RUP

    Беларусь

  7. ORGPISHCHEPROM OAO

    Беларусь

  8. VITEBSKGASSTROY UNITARY ENT.

    Беларусь

  1. EUROLAMINAT O O O

    Беларусь

  2. BELZAVODSTROY BUILDING AND ASSEMBLY JSC

    Беларусь

  3. MINSKVODSTROY JSC

    Беларусь

  4. PMK - 42

    Беларусь

  5. PMK-71

    Беларусь

  6. OAO PSF GRODNOREMSTROY

    Беларусь

  7. SU 107

    Беларусь

  8. SPETSIALIZIROVANNOE UPRAVLENIE MEKHANIZATSII N96 OAO

    Беларусь

  9. VITAVTOMATIKA

    Беларусь

  10. BELTORGSTROY JSC

    Беларусь

Найдите расценки для