• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - сталь- металлы

Результаты для

Импорт-экспорт - сталь- металлы - Бельгия

Бельгия
  1. VM STEEL 904L

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие VM STEEL 904L, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах нержавеющая сталь, Жесть из нержавеющей стали, трубы из нержавеющей стали, и стальные стяжки. Его местоположение Wavre, Бельгия.

  2. TRIBEL METALS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRIBEL METALS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, скупка металлолома, и Купля/продажа металлов. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  3. STAPPERT INTRAMET SA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие STAPPERT INTRAMET SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Стали нержавеющие, Трубы из нержавеющей стали, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Стали специальные, пруток из нержавеющей стали, стяжки из нержавеющей стали, трубы из нержавеющей стали, стальные стяжки, и листовая нержавеющая сталь. Его местоположение Engis, Бельгия.

  4. AG METALS RECYCLING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие AG METALS RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Торговля металлургической продукцией, Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, скупка металлолома, рекуперация металлов, сбор металла, Утилизация электробытовой техники, Торговля металлургической продукцией, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lot, Бельгия.

  5. ALPHA STEEL

    Бельгия

    ALPHA STEEL S.A. - это компания, специализирующаяся на торгово-посреднической деятельности, складировании и дистрибьюции листового проката из нержавеющей стали во всем мире, компания занимается дистрибьюцией как высокосортной (заказы на производство и излишки высокосортной продукции), так и несортовой продукции. Наши офисы находятся в Брюсселе, недалеко от международного аэропорта Завентем, а склады расположены вблизи Антверпенского порта, не более чем в 25 мин. езды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STEELFORCE NV

    Бельгия

    Предприятие STEELFORCE NV, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, балки, металлургическая продукция, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и профили. Его местоположение ANTWERPEN, Бельгия.

  2. ALUTECHNIC BELGIUM

    Бельгия

    Предприятие ALUTECHNIC BELGIUM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Алюминиевые конструкции, Алюминиевые конструкции, строительные профили, завод по производству окон, и веранда. Его местоположение Oostkamp, Бельгия.

  3. CONMETALL

    Бельгия

    Предприятие CONMETALL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Ремесленная продукция, Сталь, металлы - формовка, резка, Ремесленная продукция, Сталь, металлы - формовка, резка, товары для изготовления поделок, и инструменты для поделок. Его местоположение Mechelen, Бельгия.

  4. BETA INTERNATIONAL SA

    Бельгия

    Предприятие BETA INTERNATIONAL SA, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Brussels, Бельгия.