• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Бельгия

Бельгия
  1. ASIA EUROPE TRADE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Asia Europe Trade(AET) специализируется: 1) на торговле товарами широкого потребления; 2) товарами под маркой торговца (конфеты, напитки, продукты питания, непищевая продукция); 3) товарами класса A-Brand, продукцией ведущих международных марок; 4) на услугах единого поставщика, доставке «от двери до двери», "от порта до порта" для супермаркетов, гипермаркетов и онлайновой торговли; 5) на продаже вина, виски, спиртных напитков; 6) молока, молочных продуктов. 7). Сыр (замороженный или свежий) 8). Фрукты и овощи Обращайтесь к нам, мы быстро, эффективно и компетентно ответим на ваш запрос. Минимальная партия - один поддон на SKU и мы можем собирать контейнеры 20’ и 40’. AET может поставлять: P&G, Unilever, Ferrero, марочное пиво и минеральную воду, Coca-Cola, Pepsi, Nestle, Kraft, Cadbury, Kimberly-Clark, Henkel, RitterSport, Mondelez и т.д. 7) Непродовольственные товары (посуда, мода, косметика, красота и здоровье, парфюмерия, батарейки). Мы работаем без склада, чтобы гарантировать самую свежую продукцию по самой лучшей цене.

  2. EXOTIC CITY

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие EXOTIC CITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Рис, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, Кофе, чай, Специи, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, и Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Alleur, Бельгия.

  3. SINRC

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие SINRC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Хлебные злаки, зерно, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Хлебные злаки, зерно, злаки, и овощи свежие. Его местоположение Tubize, Бельгия.

  4. M-S SERVICES

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие M-S SERVICES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Рыба, Рис, Мед, Сухофрукты, Кофе, чай, Рыба замороженная и глубокой заморозки, Напитки шипучие, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Woluwe-Saint-Pierre, Бельгия.

  5. KARAPINAR SPRL

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие KARAPINAR SPRL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сахар. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Древесный уголь, Одежда мужская, Костюмы мужские, Одежда женская, мука, древесные гранулы, Продукты питания - импорт-экспорт, и Древесный уголь. Его местоположение Quaregnon, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SB-TRADING (BVBA)_M

    Бельгия

    Sb-Trading (BVBA) - торговая компания, расположенная в Бельгии, основанная в 2016 году и специализирующаяся на продаже по всему миру продовольственных и непродовольственных товаров повседневного спроса, в частности напитков, сладостей и конфет, сухого молока, мяса и других товаров. В портфолио нашей компании множество известных брендов и широкий ассортимент самых востребованных товаров, таких как: - Продовольственные товары: сладости оптом, Ferrero, Mars, Nestlé, Ovomaltine, Lotus Biscoff, Hipp, Aptamil, Mentos, подсолнечное масло, мука, мясо. - Непродовольственные товары: Persil, Ariel, Fairy, Pril, Lenor, Nivea, Alpecin. - Инструменты: Отходы, химикаты. Мы стремимся предложить клиентам отличный ассортимент здоровых продуктов, закупаемых у авторитетных брендов, которые адаптируют продукцию к конкретным требованиям заказчиков по всему миру. Компания вызвала резонанс на внутреннем и международном рынке. Кроме того, компания сотрудничает с некоторыми оптовыми поставщиками сладостей в Великобритании, а также с некоторыми компаниями, занимающимися импортом и экспортом во все страны мира благодаря высокому качеству предлагаемых товаров. Компания стремительно выросла под руководством выдающихся наставников. Мы поставляем продукцию известных международных брендов, таких как: - Продукция Nutella: Nutella / Nutella&Go! - Ferrero Rocher Raffaello / Ferrero-Collection. - Продукция Tic Tac: Tic-Tac / Tic-Tac-Mixers / Tic-Tac-Gum. - Продукция Kinder: Kinder-Surprise/Kinder-Chocolate/Kinder-Choco-Bons/Kinder-Bueno. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией.

  2. ILANGA NATURE

    Бельгия

    ILANGA NATURE - производитель специй, бортевого меда, оливкового масла, фруктов. Наша продукция имеет гарантию качества и возможность отслеживания. Уникальные ароматы и первоклассные продукты, которыми могут наслаждаться люди по всему миру, LANGA NATURE находит на Мадагаскаре, Маврикии, Сардинии. Мы предлагаем широкий ассортимент натуральных продуктов на самых лучших условиях. ILANGA NATURE способна удовлетворить ваши потребности в натуральных и аутентичных местных продуктах с подлинным вкусом! Вы занимаетесь ресторанным бизнесом? Или владеете бакалейным магазином? Вы разделяете наши ценности и стремления? Вы приверженец натуральных продуктов? Тогда вы находитесь на правильной странице. Профессиональные клиенты, которые ищут лучшее соотношение цены и качества, тоже останутся довольны. ILANGA NATURE предлагает мед, специи, соль, сахар, джемы, оливковое масло в бутылках различных форматов. Мы прислушиваемся к вашим потребностям и предлагаем наиболее подходящие для вас продукты. Смело обращайтесь к нам для получения дополнительной информации! Каталог продукции доступен в Whatsapp по номеру 0456/56 19 97. Свяжитесь с нами!

  3. MAEREFLOW

    Бельгия

    Maereflow : импорт - экспорт упакованных продуктов (тунец, артишоки ...), замороженных продуктов (морепродукты и различные виды рыбы и мяса) ; компания специализируется на растительном масле (подсолнечном, кукурузном, пальмовым) и особенно оливковом (экстра вирджин), различных вариантах бальзамического уксуса в стеклянных или ПЭТ бутылках. Предлагает также артишоки, анчоусы и консервированные очищенные томаты.

  4. KM INTERNATIONAL

    Бельгия

    Предприятие KM INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сахар, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сахар, Куриные крылышки, и пряности. Его местоположение Mont-Saint-Guibert, Бельгия.

  5. EASTERN STARS GROUP

    Бельгия

    Предприятие EASTERN STARS GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, агропищевое производство, пищевые ингредиенты, и ингридиенты. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  1. GYPI

    Бельгия

    Предприятие GYPI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  2. NZUSHI

    Бельгия

    Предприятие NZUSHI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Перец, в т.ч. стручковый, Соусы, Соки фруктовые, Пищевая переработка, Перец, в т.ч. стручковый, Соусы, Соки фруктовые, и Пищевая переработка. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  1. I.F.KO.

    Бельгия

    Предприятие I.F.KO., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Импорт-экспорт фруктов, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Wihogne, Бельгия.

  2. SITA

    Бельгия

    Предприятие SITA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Вина - Италия, и Вина - Италия. Его местоположение Courcelles, Бельгия.

  3. MK UNIVERSEL SA/NV

    Бельгия

    Предприятие MK UNIVERSEL SA/NV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. CENTRALE D'ACHAT BELLE FRANCE CABF

    Бельгия

    Предприятие CENTRALE D'ACHAT BELLE FRANCE CABF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Tournai, Бельгия.

  5. SHAAN (TOP AFRICA FOOD)

    Бельгия

    Предприятие SHAAN (TOP AFRICA FOOD), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Охлажденные закуски, импорт мороженой рыбы, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Охлажденные закуски. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  6. BAB EL OUED TRADING

    Бельгия

    Предприятие BAB EL OUED TRADING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки, Оливковое масло, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Соки фруктовые, Напитки, Оливковое масло, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Соки фруктовые. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  7. AVENTUREBIO BELUX

    Бельгия

    Предприятие AVENTUREBIO BELUX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты питания оптом, Гигиена и туалет - средства, Биокосметические средства по уходу за телом, и пищевые биодобавки. Его местоположение Kortrijk, Бельгия.

  8. MAJID SA

    Бельгия

    Предприятие MAJID SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сушёные овощи, и бульоны, супы. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  1. FASSA-DRINKS

    Бельгия

    Предприятие FASSA-DRINKS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах купля драгоценных предметов, и аксессуары для видеоигр. Его местоположение Alost, Бельгия.

  2. DINAMIC STAR BELGIUM

    Бельгия

    Предприятие DINAMIC STAR BELGIUM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах неотложное вмешательство при угрозе экологического загрязнения, и астигматизм. Его местоположение Sint-Pieters-Leeuw, Бельгия.

  3. REAL

    Бельгия

    Предприятие REAL, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, продукты молочные, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Battice, Бельгия.

  4. TADAL

    Бельгия

    Предприятие TADAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оливки. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, и козьи сыры. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. HONS THEO

    Бельгия

    Предприятие HONS THEO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, и импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Schaerbeek, Бельгия.

  6. SOUL & TAPAS

    Бельгия

    Предприятие SOUL & TAPAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кейтеринг, манифестации, высококачественное продовольствие, и испанская ветчина. Его местоположение Drogenbos, Бельгия.

  7. M.CAROLO EXOTIC FOOD

    Бельгия

    Предприятие M.CAROLO EXOTIC FOOD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт продовольствия, продукты питания оптом, и оптовая рыботорговля. Его местоположение Charleroi, Бельгия.

  8. EVARISTE NGOLOK

    Бельгия

    Предприятие EVARISTE NGOLOK, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах разбивка и закладка сада, и экзотические овощи упакованные. Его местоположение Wetteren, Бельгия.

  9. HOSSEIN & FILS

    Бельгия

    Предприятие HOSSEIN & FILS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах настои и отвары, финики, и шафран. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  10. MARCHE DE LIEGE

    Бельгия

    Предприятие MARCHE DE LIEGE, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах центр дистрибьюции, и оптовые рынки. Его местоположение Liège, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Бельгия

Количество результатов

41 Компании