• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рыба - импорт-экспорт

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт - Бельгия

Бельгия
  1. I.F.KO.

    Бельгия

    Предприятие I.F.KO., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Импорт-экспорт фруктов, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Wihogne, Бельгия.

  2. DANIELSAZUUR

    Бельгия

    Предприятие DANIELSAZUUR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыба свежая оптом, реализация быстрозамороженных морепродуктов, импорт свежей рыбы, и Упаковка для рыбы. Его местоположение Blankenberge, Бельгия.

  3. ZEEVISGROOTHANDEL ANDRE

    Бельгия

    Предприятие ZEEVISGROOTHANDEL ANDRE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Рыба - импорт-экспорт, Рыба, оптовая рыботорговля, продукция для гостиничного хозяйства, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Zeebrugge, Бельгия.

  4. MAEREFLOW

    Бельгия

    Maereflow : импорт - экспорт упакованных продуктов (тунец, артишоки ...), замороженных продуктов (морепродукты и различные виды рыбы и мяса) ; компания специализируется на растительном масле (подсолнечном, кукурузном, пальмовым) и особенно оливковом (экстра вирджин), различных вариантах бальзамического уксуса в стеклянных или ПЭТ бутылках. Предлагает также артишоки, анчоусы и консервированные очищенные томаты.

  5. LAMBIOTTE & CIE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Lambiotte & Cie S.A. - мировой лидер в производстве класса химикатов, называемых ацеталями. Физико-химические свойства и низкие показатели токсичности и экотоксичности делают эти химикаты альтернативой традиционным продуктам. Они весьма востребованы промышленностью при разработке инновационных и экологически более безопасных продуктов, предназначенных как для профессионалов, так и для широкой публики. Благодаря своей универсальности, ацетали можно использовать для различных видов работ и в самой разнообразной готовой продукции, такой как разбавители (смывки) и разные промышленные и бытовые чистящие средства; косметические и технические аэрозоли; пластмассы, композиты, полиуретановые монтажные пены; краски, чернила, клеи; в синтезе фармацевтических субстанций, ветеринарии и агрохимии. 98% годового объёма производимых химикатов идёт на экспорт из Бельгии и реализуется через нашу сеть дистрибьюторов, в том числе более 30% поступает на неевропейские рынки (Северная и Южная Америка, Ближний и Средний Восток, Азия).

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MULTI PURPOSE TRADERS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Компания MULTI PURPOSE TRADERS, расположенная в Андерлехте (Нидерланды), специализируется на дистрибуции и оптовой продаже брендовых товаров для здоровья, медицинской, фармацевтической и косметической продукции с 2016 года. Наш широкий ассортимент продукции включает в себя средства по уходу за волосами и кожей, средства для макияжа, такие как тональная основа и помада, а также кремы и парфюмерию. Мы являемся идеальным поставщиком любых косметических продуктов. Наше предложение услуг предполагает три разных подхода: Полное и всестороннее обслуживание, гарантирующее, что ваша идея превратится в готовый к продаже косметический продукт. Содержание проекта определяется в технических, научных, экономических и коммерческих (маркетинговых) терминах. Частные торговые марки, которые позволяют самостоятельно выбирать рецептуры для косметических продуктов (макияж, велнес, уход за кожей, спа). С вами будут работать специалисты в области косметологии, которые предоставят необходимые профильные консультации. Вы получите готовую продукцию или готовые рецептуры (BULK) - выбор за вами. Контрактное производство - это изготовление косметической продукции по предоставленным вами рецептурам. Мы изготовим и упакуем вашу косметическую продукцию на нашем предприятии. Обратите внимание, что мы предлагаем клиентам фиксированные минимальные закупочные цены на привлекательных условиях. Мы работаем с более чем 25 странами. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. SHADI TRADING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Shadi Trading: мы являемся специалистами по сортировке и экспорту одежды секонд-хенд, обуви, ветоши для протирания, старинных и винтажных костюмов и с 1998 года продаем их оптовым торговцам и международным импортерам одежды секонд-хенд. Наша продукция экспортируется в Африку и Египет, Иорданию, Польшу, Румынию, Россию, Украину, Азию, на Ближний и Средний Восток. Продаем оптом и в розницу со склада в 2000 м2 и находимся в Вашем полном распоряжении для любой другой информации.

  3. ASIA EUROPE TRADE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Asia Europe Trade(AET) специализируется: 1) на торговле товарами широкого потребления; 2) товарами под маркой торговца (конфеты, напитки, продукты питания, непищевая продукция); 3) товарами класса A-Brand, продукцией ведущих международных марок; 4) на услугах единого поставщика, доставке «от двери до двери», "от порта до порта" для супермаркетов, гипермаркетов и онлайновой торговли; 5) на продаже вина, виски, спиртных напитков; 6) молока, молочных продуктов. 7). Сыр (замороженный или свежий) 8). Фрукты и овощи Обращайтесь к нам, мы быстро, эффективно и компетентно ответим на ваш запрос. Минимальная партия - один поддон на SKU и мы можем собирать контейнеры 20’ и 40’. AET может поставлять: P&G, Unilever, Ferrero, марочное пиво и минеральную воду, Coca-Cola, Pepsi, Nestle, Kraft, Cadbury, Kimberly-Clark, Henkel, RitterSport, Mondelez и т.д. 7) Непродовольственные товары (посуда, мода, косметика, красота и здоровье, парфюмерия, батарейки). Мы работаем без склада, чтобы гарантировать самую свежую продукцию по самой лучшей цене.

  4. MAYUMBE CONNECTING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие MAYUMBE CONNECTING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Авиаперевозки грузовые. Его также можно найти в секторах Международные перевозки грузов, Контейнеры - воздушный транспорт, Фрахтование воздушное, Морской фрахт, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Автомобили подержанные, Автофургоны подержанные, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Импорт-экспорт - информатика. Его местоположение Liège, Бельгия.

  5. EXOTIC CITY

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие EXOTIC CITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Рис, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, Кофе, чай, Специи, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, и Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Alleur, Бельгия.

  1. TRENDY FOODS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRENDY FOODS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Охлажденные закуски, Специи, Мука и манная крупа, Напитки - импорт-экспорт, Венская выпечка, Овощи консервированные, Шоколадные конфеты, Охлажденные закуски, и Специи. Его местоположение Vottem (z.i. De Milmort), Бельгия.

  2. SINRC

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие SINRC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Хлебные злаки, зерно, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Хлебные злаки, зерно, злаки, и овощи свежие. Его местоположение Tubize, Бельгия.

  1. M-S SERVICES

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие M-S SERVICES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Рыба, Рис, Мед, Сухофрукты, Кофе, чай, Рыба замороженная и глубокой заморозки, Напитки шипучие, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Woluwe-Saint-Pierre, Бельгия.

  2. IRCEB BUGGENHOUT

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие IRCEB BUGGENHOUT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Обувь, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Ткани - импорт-экспорт, одежда секонд-хэнд, тряпьё, тряпье, одежда секонд-хэнд, Обувь, и ношеная обувь. Его местоположение Buggenhout, Бельгия.

  3. SHAAN (TOP AFRICA FOOD)

    Бельгия

    Предприятие SHAAN (TOP AFRICA FOOD), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Охлажденные закуски, импорт мороженой рыбы, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Охлажденные закуски. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. MSF SUPPLY

    Бельгия

    Предприятие MSF SUPPLY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, лекарства первой необходимости, перевозка лекарств, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Перевозки медицинского оборудования. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. LYM CONSULTING SRL

    Бельгия

    Предприятие LYM CONSULTING SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, услуги по продаже, банкротства и управление деятельностью, Импорт-экспорт - агенты, и духи оптом. Его местоположение Kraainem, Бельгия.

  6. SONNA IMPORT - EXPORT

    Бельгия

    Предприятие SONNA IMPORT - EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, и пошивочная ткань. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  7. EASTERN STARS GROUP

    Бельгия

    Предприятие EASTERN STARS GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, агропищевое производство, пищевые ингредиенты, и ингридиенты. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  8. TELESON

    Бельгия

    Предприятие TELESON, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Электроника - импорт-экспорт, датчики, электромеханические компоненты, и элементы электрические. Его местоположение Brussel, Бельгия.

  1. NIRVANA IMPORT

    Бельгия

    Предприятие NIRVANA IMPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт ковров. Его местоположение Hooglede, Бельгия.

  2. CATENA

    Бельгия

    Предприятие CATENA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Бытовые электроприборы малогабаритные, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Бытовые электроприборы малогабаритные, и Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Hemiksem (anvers), Бельгия.

  3. DALIA TEXTIL

    Бельгия

    Предприятие DALIA TEXTIL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда ношеная, текстильные отходы, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Lokeren, Бельгия.

  4. ROVAGRO NV

    Бельгия

  5. GTEX

    Бельгия

    Предприятие GTEX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование. Его также можно найти в секторах Машины - импорт-экспорт, поставки промышленные, специальные механические запчасти, и запчасти для подъёмных кранов. Его местоположение Grez-Doiceau, Бельгия.

  6. SILVERT MEDICAL

    Бельгия

    Предприятие SILVERT MEDICAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Фармацевтическая продукция, Медицинское оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Фармацевтическая продукция, оснащение медицинское, и Медицинское оборудование. Его местоположение Herne, Бельгия.

  7. HONS THEO

    Бельгия

    Предприятие HONS THEO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, и импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Schaerbeek, Бельгия.

  8. CENTRE EUROPÉEN DE FRUITS ET LÉGUMES

    Бельгия

    Предприятие CENTRE EUROPÉEN DE FRUITS ET LÉGUMES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи, и импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  9. KM INTERNATIONAL

    Бельгия

    Предприятие KM INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сахар, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сахар, Куриные крылышки, и пряности. Его местоположение Mont-Saint-Guibert, Бельгия.

  10. INTROPA

    Бельгия

    Предприятие INTROPA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт - Бельгия

Количество результатов

39 Компании