• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка - Бельгия

Бельгия
  1. LEZZA FOODS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    В Lezza Foods мы гордимся тем, что являемся мировым поставщиком экологически чистых, необычных и аппетитных фирменных блюд. Наша миссия проста, но глубока: благодаря разнообразному ассортименту фирменной продукции, сделать полезные для здоровья деликатесы доступными для всех. Производим и поставляем продукцию глубокой заморозки на рынки Европы и США. Работая на нескольких современных производственных предприятиях в Турции, Lezza Foods специализируется на изготовлении высококачественных замороженных деликатесов. Мы являемся специалистами по производству ассортимента продукции, доставляющей наслаждение, такой как хлебобулочные изделия, торты, турецкая пахлава, изысканное мороженое, а также ассортимента восхитительных веганских продуктов. Вся продукция тщательно проверяется, чтобы соответствовать самым высоким стандартам качества и безопасности. 100% надежный и последовательный процесс контроля качества, от выбора ингредиентов премиум-класса до тщательной упаковки и надежной доставки, гарантирует, что каждый продукт Lezza -- это верх вкуса, свежести и визуальной привлекательности.

  2. GUENTHER BAKERIES BELGIUM

    Бельгия

    Компания Guenther Bakeries Belgium специализируется на производстве булочек для гамбургеров. Её крупнейшим заказчиком является McDonalds, для ресторанов которого во всех странах Бенилюкса компания осуществляет свои поставки. Ассортимент продукции компании весьма разнообразен: помимо традиционных булочек для гамбургеров, он также включает все возможные варианты булочек для гамбургеров, таких как Big Mac, Bigger Big Mac, Mc Rib, и т.д. Кроме того, по заказу клиента может быть разработано специальное решение. За качеством и безопасностью пищевой продукции установлен строгий контроль.

  3. PATISSERIE RICHARD

    Бельгия

    Предприятие PATISSERIE RICHARD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Венская выпечка, Смеси для кекса, диабетический продукт, диетический хлеб, Венская выпечка, и Смеси для кекса. Его местоположение Châtelineau, Бельгия.

  4. MEROUT

    Бельгия

    Предприятие MEROUT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Шоколадные конфеты. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, формы для шоколадной промышленности, Хлеб, торты, выпечка, и маслоделие. Его местоположение Tessenderlo, Бельгия.

  5. BAKKERIJ RUBBENS

    Бельгия

    Предприятие BAKKERIJ RUBBENS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, сладкие пироги, выпечка, региональные продукты, и Хлеб. Его местоположение Tielt-Winge, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. L'ECOPAIN D'IGNACE

    Бельгия

    Предприятие L'ECOPAIN D'IGNACE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб фабричный. Его также можно найти в секторах Венская выпечка, Хлеб, торты, выпечка, булочки и венская выпечка, Венская выпечка, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Enghien, Бельгия.

  2. LANTMANNEN UNIBAKE

    Бельгия

    Предприятие LANTMANNEN UNIBAKE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Венская выпечка, хлеб быстрозамороженный, Венская выпечка, замороженный хлеб, и быстрозамороженные продукты - производство. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  3. PUR PAIN

    Бельгия

    Предприятие PUR PAIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, хлеб ремесленной выпечки, Хлеб, хлеб обыкновенный, и свежий, мягкий хлеб. Его местоположение Ieper, Бельгия.

  4. PANISTAR

    Бельгия

    Предприятие PANISTAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах хлеб быстрозамороженный, и быстрозамороженные кондитерские изделия. Его местоположение Namêche, Бельгия.

  5. DELIFRANCE BELGIUM

    Бельгия

    Предприятие DELIFRANCE BELGIUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Венская выпечка, Печенье, сэндвичи, Венская выпечка, и Печенье. Его местоположение Nivelles, Бельгия.

  1. CNUDDE

    Бельгия

    Предприятие CNUDDE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Смеси для кекса, Галеты, печенье, Смеси для кекса, сладкие пироги, Галеты, печенье, и пралины. Его местоположение Kuurne, Бельгия.

  2. PATISSERIE DUMONT

    Бельгия

    Предприятие PATISSERIE DUMONT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Смеси для кекса, Хлеб, фруктовые пироги, Смеси для кекса, Хлеб, и выпечка свежая. Его местоположение Namur, Бельгия.

  1. PMSWEET

    Бельгия

    Предприятие PMSWEET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах миндальное печенье. Его местоположение Vivegnis, Бельгия.

  2. BANKETBAKKERIJ DELLAFAILLE

    Бельгия

    Предприятие BANKETBAKKERIJ DELLAFAILLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Венская выпечка, булочная, сладкие пироги, Венская выпечка, и длинный батон хлеба. Его местоположение Schoten, Бельгия.

  3. BAKKER JAN

    Бельгия

    Предприятие BAKKER JAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печенье. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Хлеб, торты, выпечка, выпечка, пралины, и кофе молотый. Его местоположение Retie, Бельгия.

  4. CREADES

    Бельгия

    Предприятие CREADES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Печенье, выпечка, марципан, и продукт для мороженого. Его местоположение Beernem, Бельгия.

  5. BOULANGERIE DELHAYE

    Бельгия

    Предприятие BOULANGERIE DELHAYE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах хлебопекарни, хлеб с начинкой, злаковый хлеб, и сладкая выпечка. Его местоположение Marche-En-Famenne, Бельгия.

  6. BAKKERIJ DOCKX (CEREAL CENTER)

    Бельгия

    Предприятие BAKKERIJ DOCKX (CEREAL CENTER), - это Изготовитель, и работающее в секторе Торты и выпечка фабричные. Его также можно найти в секторах Хлеб фабричный, Хлеб, торты, выпечка, Венская выпечка, Хлеб, Хлеб фабричный, Хлеб, торты, выпечка, Венская выпечка, и Хлеб. Его местоположение Nijlen, Бельгия.

  7. BELLONA-PATIS

    Бельгия

    Предприятие BELLONA-PATIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах выпечка, круглые хлебы, и длинные хлебцы. Его местоположение Ninove, Бельгия.

  8. BOULANGERIE RONDELEZ

    Бельгия

    Предприятие BOULANGERIE RONDELEZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Венская выпечка, Венская выпечка, длинные батоны хлеба, цельнозерновой хлеб, и злаковый хлеб. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  1. CROSSET

    Бельгия

    Предприятие CROSSET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Венская выпечка, Венская выпечка, шоколад, конфитюры, и круассаны. Его местоположение Nandrin, Бельгия.

  2. GUY SCHOONHEYT ET FILS

    Бельгия

    Предприятие GUY SCHOONHEYT ET FILS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, мороженое ремесленного приготовления, Печенье, ореховые пирожные, и пирожное "меренга". Его местоположение Courcelles, Бельгия.

  3. MARIEN BAKKERIJ PRODUCTEN

    Бельгия

    Предприятие MARIEN BAKKERIJ PRODUCTEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах хлеб ремесленной выпечки, ремесленная хлебопекарня, хлеб быстрозамороженный, и выпечка. Его местоположение Balen, Бельгия.

  4. DELIGOUT

    Бельгия

    Предприятие DELIGOUT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Ремесленная продукция, вафли, Ремесленная продукция, и вафли, посыпанные сахарной пудрой. Его местоположение Mouscron, Бельгия.

  5. LES TARTES DE CHAUMONT - GISTOUX

    Бельгия

    Предприятие LES TARTES DE CHAUMONT - GISTOUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Деликатесы, фруктовые пироги, сладкие пироги, и Деликатесы. Его местоположение Chaumont-Gistoux, Бельгия.

  6. IGNACE

    Бельгия

    Предприятие IGNACE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Молочные десерты, Хлеб, выпечка, и Молочные десерты. Его местоположение Roeselare, Бельгия.

  7. HEULSE PANNEKOEKEN

    Бельгия

    Предприятие HEULSE PANNEKOEKEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Печенье, булочная, и вафли. Его местоположение Heule, Бельгия.

  8. PASTRILUX

    Бельгия

    Предприятие PASTRILUX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Венская выпечка, Хлеб, и Венская выпечка. Его местоположение Mouscron, Бельгия.

  9. ALYSSE FOOD

    Бельгия

    Предприятие ALYSSE FOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шоколадные конфеты. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Хлеб фабричный, Хлеб, торты, выпечка, и Хлеб фабричный. Его местоположение Seneffe, Бельгия.

  10. ETABLISSEMENTS BENOIT MICHELS

    Бельгия

    Предприятие ETABLISSEMENTS BENOIT MICHELS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Бисквит, выпечка, и Бисквит. Его местоположение Bouillon, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка - Бельгия

Количество результатов

60 Компании