• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Бенин

Бенин
  1. BOULEVARD BENIN

    Бенин

    Verified by europages badge

    С 2018 г. компания Boulevard BENIN специализируется в следующих областях: сельское хозяйство; производство и продажа агропродовольственных товаров; торговое представительство, партнерство и услуги в сфере новых технологий. Компания расположена в Бенине, ее основной деятельностью является экспорт и импорт сырья и готовой продукции. В Бенине насчитывается более 300 фермерских компаний. Мы занимаемся разработкой, развитием, планированием и реализацией сельскохозяйственных проектов для массового производства таких продуктов, как орехи кешью, соя, ши, кунжут, арахис, хлопок, просо, кукуруза, перец, чеснок, лук и др. по всей территории Бенина. Мы известны своей эффективностью, динамичностью и оперативностью в предоставлении услуг. Соотношение цена/качество с гарантией и безупречное послепродажное обслуживание - наши главные преимущества. Мы работаем в строгом соответствии с положениями Единообразного закона Организации по гармонизации хозяйственного права в Африке. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. COTRAC SARL

    Бенин

    Предприятие COTRAC SARL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Агентства по недвижимости торговой, промышленной. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, представительский офис, машины и оборудование для промышленности строительных материалов, и косметика на натуральной основе. Его местоположение Cotonou, Бенин.

  3. VENTE_AGRO_ALIMENTAIRE

    Бенин

    Предприятие VENTE_AGRO_ALIMENTAIRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах акажу. Его местоположение Cotonou, Бенин.

  4. DREAMLAND-DCFC.SARL

    Бенин

    Предприятие DREAMLAND-DCFC.SARL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Cotonou, Бенин.

  5. ALOMANHON SARL

    Бенин

    Предприятие ALOMANHON SARL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Cotonou, Бенин.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AFRICA NEGOCE INTERNATIONAL TRADING

    Бенин

    Предприятие AFRICA NEGOCE INTERNATIONAL TRADING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Cotonou, Бенин.

  2. COGIMEX SARL

    Бенин

    Предприятие COGIMEX SARL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Транспортные средства подержанные, и Транспортные средства подержанные. Его местоположение cotonou, Бенин.

  3. SODABI WORLD TRADING SARL

    Бенин

    Предприятие SODABI WORLD TRADING SARL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Cotonou, Бенин.

  4. ESPACE VERT: EEA SARL

    Бенин

    Предприятие ESPACE VERT: EEA SARL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах макаронные изделия оптом, и овощи консервированные. Его местоположение Cotonou, Бенин.

  5. LA MAIN VERTE

    Бенин

    Предприятие LA MAIN VERTE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Cotonou, Бенин.

  1. DCM TRANS

    Бенин

    Предприятие DCM TRANS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Cotonou, Бенин.