• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - нефть

Результаты для

Импорт-экспорт - нефть - Болгария

Болгария
  1. PETROL AD

    Болгария

    Предприятие PETROL AD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Станции техобслуживания - оборудование и системы, Импорт-экспорт - нефть, Станции техобслуживания - оборудование и системы, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Sofia, Болгария.

  2. PETROL JSC

    Болгария

  3. BALKAN LUXURY SUPPLY LTD

    Болгария

    Verified by europages badge

    Balkan Luxury Supply — оптовая компания, предлагающая широкий ассортимент товаров класса люкс. Мы являемся надежным поставщиком косметической продукции, такой как парфюмерия (брендовая и нишевая парфюмерия), косметические средства (широкий ассортимент средств для ухода за кожей, кремов, декоративной косметики и т. д.), очков (брендовые очки, оправы класса люкс, оптика). Мы занимаемся импортом-экспортом товаров по всему миру (в Европе, Азии, США и т. д.). Отправка продукции напрямую со склада делает нас быстрым в работе и заслуживающим доверия партнером. Balkan Luxury Supply предлагает не только косметические средства по отличным ценам, но и комплексное решение для наших клиентов, включающее фрахт, дропшиппинг, таможенное обслуживание и страхование. Мы располагаем крупными складскими запасами для удовлетворения периодов сезонного спроса. Мы поддерживаем увеличенные складские запасы для удовлетворения периодов сезонного спроса на такие марки как: Calvin Klein, Chloe, Diesel, Dolce & Gabbana, Paco Rabanne, Trussardi, Hugo Boss, DKNY, Giorgio Armani, Hermes, Yves Saint Laurent, Gucci, Lancome, Montale

  4. BERRY MARKETPLACE CONSULTING LTD

    Болгария

    Verified by europages badge

    BERRY MARKETPLACE CONSULTING является дистрибьютором и официальным дилером продукции класса "премиум", производимой в Болгарии. Базирующаяся в Болгарии компания BERRY MARKETPLACE CONSULTING обладает более чем 40-летним опытом и знаниями в сфере традиционной оптовой торговли и с преданностью помогает мелким болгарским производителям и промышленным предприятиям экспортировать 10 видов производимой ими продукции премиум-класса во все страны Европейского Союза. Торговая продукция, предлагаемая к отправке и экспорту: Черная икра, грибы (белые грибы и.т.д.), орехи (фисташки, миндаль и т.д.), дикая радужная форель, шафран, трюфели, фуа-гра, мед, эфирные масла (болгарской розы и лаванды), а также отличные болгарские вина. Что заставляет покупателей отдавать предпочтение BERRY MARKETPLACE CONSULTING ? - Европейское качество всей продукции - Профессионализм производителей и сборщиков урожая - Агропромышленная интеграция: Углеродный баланс, 100 % СДЕЛАНО В БОЛГАРИИ - Приверженность делу охране природы: упаковка, пригодная для переработки и вторичного использования как на этапе производства, так и после реализации продукции - Качество превыше всего: В процессе производства продукция проходит тестирование и подвергается анализу с получением сертификата соответствия, который подтверждает определенные показатели качества продукции. - Социальная ответственность: Продукты премиум-класса производятся местными производителями, что гарантирует постоянную занятость и экономическое развитие ряда болгарских регионов. Свяжитесь с нами!

  5. KODIFE

    Болгария

    Verified by europages badge

    KODIFE - пользующийся заслуженным уважением эксклюзивный дистрибьютор роскошных брендов изысканной нишевой парфюмерии, кремов для лица, тела, свечей, домашних диффузоров и другой фирменной продукции. Уделяя особое внимание понятию элегантности и качества, мы предлагаем тщательно подобранный ассортимент престижных брендов парфюмерии и косметики. Как ведущий дистрибьютор, KODIFE представляет исключительную коллекцию парфюмерии, которая создает ощущение роскоши и изысканности. В нашем портфолио представлены известные парфюмерные бренды, славящиеся изысканным мастерством создателей композиций, уникальными ароматами и высококачественными ингредиентами. В дополнение к парфюмерии KODIFE представляет очаровательный ассортимент ароматических свечей ручной работы, которые послужат не только декоративным, но и ароматическим акцентом любого интерьера. Эти тщательно изготовленные свечи предназначены для создания спокойной и уютной атмосферы. Наполняя воздух пленительными ароматами, они прекрасно поднимают настроение. KODIFE также предлагает роскошный выбор продуктов по уходу за лицом, кремов для тела и мыла для рук, обеспечивающих идеальный уход за кожей. Эти косметические средства созданы на основе первоклассных ингредиентов, питают и увлажняют кожу, придавая ей гладкость, эластичность и изысканный аромат. Постоянное стремление к совершенству и эксклюзивности сделало нас надежным партнером для тех, кто ищет лучшие бренды селективной парфюмерии и роскошной косметики. Наше стремление предлагать самые лучшие продукты гарантируют покупателю погружение в мир изысканности и наслаждения.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VIVI RETAIL DISTRIBUTION LTD

    Болгария

    Verified by europages badge

    Vivi Retail -- ведущая мировая компания, революционизирующая индустрию розничной торговли. Уделяя особое внимание инновациям и клиентоориентированным решениям, мы даем ритейлерам возможность обеспечивать качество обслуживания, которое стимулирует взаимодействие, повышает лояльность к бренду, увеличивает продажи. В компании Vivi Retail, в сегодняшнюю цифровую эпоху, мы понимаем меняющиеся потребности и ожидания как розничных продавцов, так и потребителей. Благодаря передовым технологиям и расширенной аналитике, мы предоставляем комплексные решения, которые легко интегрировать в онлайн и оффлайн коммерческие каналы, позволяющие ритейлерам оказывать клиентам качественные, безупречные индивидуализированные услуги. Vivi Retail гордится прочными партнерскими отношениями с ведущими мировыми брендами и ритейлерами. Мы тесно сотрудничаем с клиентами, чтобы понять их специфические проблемы и разрабатываем индивидуальные решения, отвечающие их конкретным бизнес-целям. Наша команда опытных профессионалов сочетает в себе знания в области технологий, розничной стратегии, дизайна, что позволяет ей добиваться исключительных результатов и превосходить ожидания клиентов. Мы стремимся сводить к минимуму воздействие на окружающую среду посредством энергоэффективных решений и ответственных производственных процессов. Кроме того, мы активно поддерживаем местные сообщества и инициативы, направленные на продвижение образования, обеспечение разнообразия, равных возможностей. Являетесь ли вы небольшим бутиком или многонациональной розничной сетью, Vivi Retail стремится помочь вам быть впереди конкурентов и преуспевать на постоянно меняющемся пространстве розничной торговли.

  2. GLOBAL TRADE NET E O O D

    Болгария

    Предприятие GLOBAL TRADE NET E O O D, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Sofia, Болгария.

  3. SHELL GAS BULGARIA A D

    Болгария

  4. K&K ELECTRONICS OOD

    Болгария

  5. PLASTFORM LLC

    Болгария

    Предприятие PLASTFORM LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда для детей и новорожденных, Одежда для новорожденных, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда для детей и новорожденных, и Одежда для новорожденных. Его местоположение Plovdiv, Болгария.

  1. NOVA K.L.M.

    Болгария

    Предприятие NOVA K.L.M., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Sofia, Болгария.

  2. SOFBIOLIFE O O D

    Болгария

  1. ND CHINCHILLA O O D

    Болгария

  2. ZORA M M S OOD

    Болгария

    Предприятие ZORA M M S OOD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Аудио и видеооборудование профессиональное, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, и Аудио и видеооборудование профессиональное. Его местоположение Sofia, Болгария.

  3. BULGAREX O O D

    Болгария

  4. IAMA GROUP LTD

    Болгария

    Предприятие IAMA GROUP LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автоперевозки международные. Его также можно найти в секторах Агенты по погрузке и отправке скоропортящихся грузов, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, международные перевозки, Агенты по погрузке и отправке скоропортящихся грузов, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Petrich, Болгария.

  5. BALKAN T P K

    Болгария

  6. KOMPAS SOS-LUCHEZAR VANIKOV ET

    Болгария

    Предприятие KOMPAS SOS-LUCHEZAR VANIKOV ET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, кориандр, семечки подсолнуха, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и горох. Его местоположение Silistra, Болгария.

  7. SIEMENS E.O.O.D.

    Болгария

    Предприятие SIEMENS E.O.O.D., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, и Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Sofia, Болгария.

  8. CONTILINKS - TRADE AND DISTRIBUTION OF CHEMICALS O O D

    Болгария

  1. METRO CASH AND CARRY BULGARIA E O O D

    Болгария

    Предприятие METRO CASH AND CARRY BULGARIA E O O D, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Бытовые приборы крупногабаритные, Продукты питания - импорт-экспорт, и Бытовые приборы крупногабаритные. Его местоположение Sofia, Болгария.

  2. MARVENA O O D

    Болгария

    Предприятие MARVENA O O D, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Sofia, Болгария.

  3. RSR EOOD

    Болгария

    Предприятие RSR EOOD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Sofia, Болгария.

  4. SMART - CO E O O D

    Болгария

    Предприятие SMART - CO E O O D, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Sofia, Болгария.

  5. ALHIMIKA BULGARIA EOOD

    Болгария

  6. BRENNTAG BULGARIA O O D

    Болгария

    Предприятие BRENNTAG BULGARIA O O D, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Sofia, Болгария.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - нефть - Болгария

Количество результатов

26 Компании