• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Великобритания

Великобритания
  1. WHATEVER BRANDS LTD

    Великобритания

    Мы работаем с розничными торговцами, владельцами брендов, дистрибьюторами и производителями в более чем 27 странах, чтобы завоевать сердца клиентов по всему миру, предлагая индивидуальные продукты с хорошим соотношением цены и качества. ​Мы нацелены на то, чтобы вывести на полки розничных магазинов концепции частной торговой марки товаров повседневного спроса, собственной торговой марки и концепции расширения торговой марки, при этом соблюдая лучшие стандарты устойчивого производства. Сегодня на Земле обитает 7, 7 миллиарда человек. По прогнозам, к 2050 году это число вырастет более чем на 28%. Тревожный всплеск, который демонстрирует тенденцию к усилению проблем устойчивости нашего образа жизни. Наша бизнес-миссия и ценности созданы для решения этих проблем #whateverittakes. Мы поддерживаем устойчивость при разработке нашей продукции, устанавливая измеримые цели, которые помогают защитить людей, сообщества и планету.

  2. PERALCON FOODS LTD

    Великобритания

    Группа компаний "Пералькон" состоит из компаний в Великобритании (Peralcon Foods Ltd.) и Украине (Пералькон Трейдинг Интернешнл, ООО). Мы профессионалы по консалтингу и развитию компаний в международной пищевой отрасли. Мы работаем с такими продуктами как мясо и птица, готовые мясные изделия, рыба, зерна, подсолнечное масло, молочные продукты, напитки, орехи, фрукты, ягоды, кондитерские изделия и т.д. Мы специализируемся на полной поддержке пищевых предприятий, которые расположены в Украине и странах СНГ или планируют работать с этими рынками. Также, мы имеем достаточный опыт в развитии бизнеса пищевых компаний на рынках Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки. Наша миссия - строить бизнес открыто, с высокими стандартами обслуживания, коммуникации и делать все для того, чтобы наши клиенты были полностью довольны сотрудничеством с нами. Мы позиционируем себя как современная компания по развитию международного пищевого бизнеса. Наша цель - быть №1 международной компанией по развитию пищевого бизнеса, специализирующейся на рынках Украины и СНГ.

  3. SHAWS COMMODITY BROKERS

    Великобритания

    Предприятие SHAWS COMMODITY BROKERS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Wolverhampton, Великобритания.

  4. SILKPORT INTERNATIONAL LIMITED

    Великобритания

    Предприятие SILKPORT INTERNATIONAL LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Специи, Древесный уголь, Специи, Древесный уголь, корица, и кокосовое масло. Его местоположение Slough, Великобритания.

  5. BANANA HEALTH LTD

    Великобритания

    Предприятие BANANA HEALTH LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Crossways Business Park, Dartford., Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CONTINENTAL FOOD COMPANY

    Великобритания

    Предприятие CONTINENTAL FOOD COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Морепродукты глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, пицца быстрозамороженная, макаронные изделия яичные быстрозамороженные, и выпечка. Его местоположение Bishop's Stortford, Великобритания.

  2. SOMJEN & JONES LTD

    Великобритания

    Предприятие SOMJEN & JONES LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах масла растительные пищевые, подсолнечное масло, и Рафинированное подсолнечное масло. Его местоположение London, Великобритания.

  3. BOOST DRINKS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие BOOST DRINKS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Напитки. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, пищевые добавки, Продукты питания - импорт-экспорт, и Международная торговля. Его местоположение Leeds, Великобритания.

  4. FOOD ITALY LTD

    Великобритания

    Предприятие FOOD ITALY LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  5. DEGUSTA, LTD.

    Великобритания

    Предприятие DEGUSTA, LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, оптовый торговец фруктами и овощами, продовольственные наборы для ресторанов, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и пищевые консервы. Его местоположение Bristol, Великобритания.

  1. LARGE TRADING PORTAL LTD

    Великобритания

    Предприятие LARGE TRADING PORTAL LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах напитки оптом, отходы цветных металлов, и макулатура. Его местоположение London, Великобритания.

  2. DELICIOSO

    Великобритания

    Предприятие DELICIOSO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Berinsfield, Великобритания.

  1. GLOBAL FOODS UK

    Великобритания

    Предприятие GLOBAL FOODS UK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Borehamwood, Великобритания.

  2. REETA LTD

    Великобритания

    Предприятие REETA LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сухофрукты, и финики. Его местоположение London, Великобритания.

  3. MERCURIUS TRADE

    Великобритания

    Предприятие MERCURIUS TRADE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Осетровая икра, Спирты и спиртные напитки, Изысканные бакалейные продукты, и Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его местоположение London, Великобритания.

  4. SWARA TRADING INTERNATIONAL LTD

    Великобритания

    Предприятие SWARA TRADING INTERNATIONAL LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение East Sheen, Великобритания.

  5. NOSTOS

    Великобритания

    Предприятие NOSTOS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах товары для ресторана, фета (греческий сыр), и продовольственные наборы для ресторанов. Его местоположение Brighton, Великобритания.

  6. AMGI BELFAST LIMITED

    Великобритания

    Предприятие AMGI BELFAST LIMITED, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах яблоки. Его местоположение Belfast, Великобритания.

  7. HOPWELLS LTD

    Великобритания

    Предприятие HOPWELLS LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Мороженое и шербеты, морепродукты замороженные, и Мороженое и шербеты. Его местоположение Nottingham, Великобритания.

  8. THE SHELF AGENCY

    Великобритания

    Предприятие THE SHELF AGENCY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  1. EVEHO LTD

    Великобритания

    Предприятие EVEHO LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консалтинг для предприятий. Его также можно найти в секторах Консалтинг по международной торговле, Продукты питания - импорт-экспорт, Консалтинг по международной торговле, совет по маркетингу, Продукты питания - импорт-экспорт, и экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  2. EXECUTIVE IMPORT & EXPORT LIMITED

    Великобритания

    Предприятие EXECUTIVE IMPORT & EXPORT LIMITED, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Оливковое масло. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, продукты питания биологические, и мармелад без глютена. Его местоположение Ilford, Великобритания.

  3. OCEANIC SEAFOODS

    Великобритания

    Предприятие OCEANIC SEAFOODS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, импорт, экспорт, рыба и морепродукты переработанные, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Lancaster, Великобритания.

  4. UKGT

    Великобритания

    Предприятие UKGT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах финики. Его местоположение London, Великобритания.

  5. ASHBURY LABELLING

    Великобритания

    Предприятие ASHBURY LABELLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  6. SLADE OAK LTD

    Великобритания

    Предприятие SLADE OAK LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рис басмати. Его местоположение Broadway, Великобритания.

  7. MAJESTAR LTD.

    Великобритания

    Предприятие MAJESTAR LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская готовая, пряности, обслуживание импорта-экспорта, импорт одежды, и Одежда мужская готовая. Его местоположение London, Великобритания.

  8. AFCO TRADERS LTD

    Великобритания

    Предприятие AFCO TRADERS LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импортное вино, импорт продовольствия, розничная продажа, и организация мероприятий. Его местоположение London, Великобритания.

  9. NORTH STAR FOODS LTD

    Великобритания

    Предприятие NORTH STAR FOODS LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты для кухни быстрозамороженные, овощи быстрозамороженные, и продукты быстрозамороженные. Его местоположение Market Harborough, Великобритания.

  10. ICEFRESH FOOD LTD

    Великобритания

    Предприятие ICEFRESH FOOD LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кондитерские изделия быстрозамороженные, и мороженое. Его местоположение Aylsham, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Великобритания

Количество результатов

503 Компании