• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Венгрия

Венгрия
  1. HUNGÁRIA KFT

    Венгрия

    Основанная в 2015 году торговая компания TRADE HUNGARIA KFT находится в Венгрии и занимается смешанными поставками востребованной продукции, такой как растительное масло, автомобили, продукты питания, напитки, товары повседневного спроса. Мы предлагаем услуги клиентам по всему миру и уверяем, что удовлетворение запросов потребителей является нашим главным приоритетом. Приветствуем вас на сайте нашей компании и предлагаем выгодные конкурентоспособные цены, о которых вы могли только мечтать и которые наверняка вам понравятся. В портфолио нашей компании множество известных брендов и широкий ассортимент самых востребованных товаров, таких как: - Продовольственные товары: сладости оптом, Ferrero, Mars, Nestlé, Ovomaltine, Lotus Biscoff, Hipp, Aptamil, Mentos, подсолнечное масло, мука, мясо. - Непродовольственные товары: Persil, Ariel, Fairy, Pril, Lenor, Nivea, Alpecin. - Инструменты: Скрап, Химикаты - Безалкогольные напитка: Coca Cola, Sprite, Fanta, Pepsi • Энергетические напитки: Redbull, Monster и т.д. •Пиво: Heineken, Monster и т.д. • Продукция из дерева: Древесные пеллеты, древесная стружка, древесные брикеты, европоддоны и т.д. Мы стремимся предлагать клиентам отличный ассортимент полезных продуктов, закупаемых у авторитетных брендов, которые адаптируют продукцию к конкретным требованиям заказчиков по всему миру. Компания вызвала резонанс на внутреннем и международном рынке. Кроме того, благодаря высокому качеству предлагаемых нами товаров, мы сотрудничаем с признанными на рынке оптовыми поставщиками, а также с компаниями, занимающимися импортом и экспортом во все страны мира. Компания стремительно выросла под руководством выдающихся наставников. Смело обращайтесь к нам!

  2. PROFIT FOOD KFT.

    Венгрия

    Наша фирма находящаяся в Венгрии занимается производством куриного мяса. В данный момент мы ищем новых партнеров для реализации нашего куриного мяса и куриной МДМ. Наша продукция МДМ производится с использованием мяса собственного забоя а также с использованием сырья поступающих с других Венгерских бойн. МДМ производится в 3 видах сепарации 1мм, 3мм, 5мм а также образуется костный остаток.

  3. DUNA VONAL KFT

    Венгрия

    Предприятие DUNA VONAL KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах вскрытие бронированных дверей, витаминная добавка, и канцтовары. Его местоположение Százhalombatta, Венгрия.

  4. ESZAK-KELET-GABONA KFT

    Венгрия

    Предприятие ESZAK-KELET-GABONA KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Оливковое масло, импорт и экспорт продуктов питания, Оливковое масло, и импорт-экспорт яблок. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  5. IN-FOOD 2000 KFT

    Венгрия

    Предприятие IN-FOOD 2000 KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Соки фруктовые и овощные, Продукты питания - импорт-экспорт, и Соки фруктовые и овощные. Его местоположение Koronco, Венгрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MI-BE 2000 KERESKEDELMI ÉS SZOLGÁLTATÓ KFT.

    Венгрия

    Предприятие MI-BE 2000 KERESKEDELMI ÉS SZOLGÁLTATÓ KFT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Szeged, Венгрия.

  2. ELESKER KERESKEDELMI ES SZOLGALTATO KFT

    Венгрия

    Предприятие ELESKER KERESKEDELMI ES SZOLGALTATO KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Gyula, Венгрия.

  3. MTG METRO GRATIS KFT.

    Венгрия

    Предприятие MTG METRO GRATIS KFT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  4. FOLTIN GLOBE KERESKEDELMI KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG

    Венгрия

    Предприятие FOLTIN GLOBE KERESKEDELMI KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  5. ÉDENFOOD KFT.

    Венгрия

    Предприятие ÉDENFOOD KFT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Молочные продукты, Продукты питания - импорт-экспорт, и Молочные продукты. Его местоположение Siofok, Венгрия.

  1. GOODMILK ELELMISZERKERESKEDELMI KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG

    Венгрия

    Предприятие GOODMILK ELELMISZERKERESKEDELMI KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  2. ED.HAAS HUNGARIA ELELMISZERIPARI KFT

    Венгрия

    Предприятие ED.HAAS HUNGARIA ELELMISZERIPARI KFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Gyor, Венгрия.

  1. HALKER ELELMISZER ES IPARCIKK KFT

    Венгрия

    Предприятие HALKER ELELMISZER ES IPARCIKK KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Balatonboglar, Венгрия.

  2. SEAFOOD TRADE KFT

    Венгрия

    Предприятие SEAFOOD TRADE KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Tata, Венгрия.

  3. GLEDA KERESKEDELMI ES SZOLGALTATO KFT

    Венгрия

    Предприятие GLEDA KERESKEDELMI ES SZOLGALTATO KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, Продукты питания - импорт-экспорт, и Овощи замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  4. GLOBAL BIOVITAL KFT

    Венгрия

    Предприятие GLOBAL BIOVITAL KFT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт овощей. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  5. FOR YOU-2 KFT

    Венгрия

    Предприятие FOR YOU-2 KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Sarospatak, Венгрия.

  6. SZENTESI-MAG TERMELÕ SZOLGÁLTATÓ ÉS KERESKEDELMI KFT.

    Венгрия

    Предприятие SZENTESI-MAG TERMELÕ SZOLGÁLTATÓ ÉS KERESKEDELMI KFT., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, Продукты питания - импорт-экспорт, и Овощи и корнеплоды. Его местоположение Szentes, Венгрия.

  7. HERING-TRADE TERMELO ES KFT

    Венгрия

    Предприятие HERING-TRADE TERMELO ES KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Aszar, Венгрия.

  8. BF REKORD KFT

    Венгрия

    Предприятие BF REKORD KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Tokaj, Венгрия.

  1. AGRESCO

    Венгрия

    Предприятие AGRESCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Jakabszállás, Венгрия.

  2. NYUGAT-NOGRADI COOP RT

    Венгрия

    Предприятие NYUGAT-NOGRADI COOP RT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Ersekvadkert, Венгрия.

  3. MEDIST HUNGARY KFT

    Венгрия

    Предприятие MEDIST HUNGARY KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  4. SZARVAS COOP RT.

    Венгрия

    Предприятие SZARVAS COOP RT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Szarvas, Венгрия.

  5. HAJDÚ-COOP RT.

    Венгрия

    Предприятие HAJDÚ-COOP RT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Debrecen, Венгрия.

  6. IFDT NEMZETKOZI ELELMISZER ES ITALKERESKEDELMI KFT

    Венгрия

    Предприятие IFDT NEMZETKOZI ELELMISZER ES ITALKERESKEDELMI KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  7. TISZA COOP KERESKEDELMI, IPARI KFT

    Венгрия

    Предприятие TISZA COOP KERESKEDELMI, IPARI KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Szeged, Венгрия.

  8. SVENTEK MEZOGAZDASAGI TERMEK ES KONZERVIPARI KFT

    Венгрия

    Предприятие SVENTEK MEZOGAZDASAGI TERMEK ES KONZERVIPARI KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Kiskunfelegyhaza, Венгрия.

  9. HAL-RESTAURANT VENDEGLATOIPARI ES KFT

    Венгрия

    Предприятие HAL-RESTAURANT VENDEGLATOIPARI ES KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  10. VENUSZ NAGYKERESKEDELMI KFT

    Венгрия

    Предприятие VENUSZ NAGYKERESKEDELMI KFT, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Szekesfehervar, Венгрия.