• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • воздух- очистка и дезинфекция - аппараты и установки

Результаты для

Воздух- очистка и дезинфекция - аппараты и установки - Импорт экспорт

  1. PURION GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже более 15 лет компания PURION является лидером рынка УФ-стерилизации жидкостей, воздуха и поверхностей без применения химикатов. Системы PURION разрабатываются и производятся в Германии.

  2. KHARKIV ENGINEERING COMPANY, LTD.

    Украина

    Разработка новых технологий для очистки, обеззараживания воды, стоков, воздуха, вентиляционных выбросов, фруктов, овощей, мясных и молочных продуктов. УФ , ИК и озоновый технологии. Оборудование для фотостимуляция семян и растений. Установки для очистки и обеззараживания воды и воздуха. Оборудование для очистки, обеззараживания и дезодорации вентиляционных выбросов животноводческих комплексов. Установки для УФ и озоновой дезинфекции фруктов, овощей, мясных и молочных продуктов. Оборудование для озоновой дезинфекции овощехранилищ, зернохранилищ, холодильных камер. Минизавод для производства белково-витаминных концентратов (протеинов) из сточных вод молоко - и маслозаводов, кондитерских фабрик, хлебозаводов и т.п. Миниустановки для получения высокооктановых бензинов. Озонаторы. УФ и ИК стерилизаторы пищевых продуктов (в том числе специй), тары, упаковки, технологического оборудования.

  3. TIMILON CORPORATION

    США

    Предприятие TIMILON CORPORATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах установки для очистки воздуха от запахов, очистка воздуха, и Воздух, очистка и дезинфекция - аппараты и установки. Его местоположение Bonita Springs, США.

  4. DEZYNSEKCJA DEZYNFEKCJA DERATYZACJA DDDTOMEK

    Польша

    Предприятие DEZYNSEKCJA DEZYNFEKCJA DERATYZACJA DDDTOMEK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Дезинфекция и стерилизация - услуги. Его также можно найти в секторах дезинвазия сада, Воздух, очистка и дезинфекция - аппараты и установки, дезинвазия, и дератизация зданий и объектов. Его местоположение Wrocław, Польша.

  5. ECOCLIMA FRANASA

    Испания

    Предприятие ECOCLIMA FRANASA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах кондиционированный воздух, домашние кондиционеры воздуха, Воздух, очистка и дезинфекция - аппараты и установки, и отопление и кондиционирование. Его местоположение Sant Jordi De Ses Salines, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PROTEA SRL

    Италия

    Предприятие PROTEA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинфекция воздуха - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Воздух, очистка и дезинфекция - аппараты и установки, очистка воды, озонизаторы, и озонаторы воды. Его местоположение Viareggio, Италия.

  2. MECAPROCESS

    Франция

    Предприятие MECAPROCESS, - это Изготовитель, и работающее в секторе аппараты ультразвуковой резки. Его также можно найти в секторах Воздух, очистка и дезинфекция - аппараты и установки. Его местоположение Péronnas, Франция.

  3. MION & MOSOLE S.P.A. IMPIANTI ASPIRAZIONE INDUSTRIALI

    Италия

    Предприятие MION & MOSOLE S.P.A. IMPIANTI ASPIRAZIONE INDUSTRIALI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Фильтрующее оборудование и приспособления, Фильтрующее оборудование и приспособления, пылевытяжные установки, установки промышленной аспирации, и Воздух, очистка и дезинфекция - аппараты и установки. Его местоположение Maserada Sul Piave, Италия.

  4. DONALDSON ULTRAFILTER SAS

    Франция

    Предприятие DONALDSON ULTRAFILTER SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фильтрация воздуха - оборудование. Его также можно найти в секторах Воздух, очистка и дезинфекция - аппараты и установки. Его местоположение Vigny, Франция.

  5. TECHNAERO APS

    Дания

    Предприятие TECHNAERO APS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фильтрующее оборудование и приспособления. Его также можно найти в секторах оборудование фильтрационное воздухоочистительное, и Воздух, очистка и дезинфекция - аппараты и установки. Его местоположение Haslev, Дания.

  1. JEANMART F.E.

    Бельгия

    Предприятие JEANMART F.E., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Буровое оборудование. Его также можно найти в секторах рытьё сточных канав, и Воздух, очистка и дезинфекция - аппараты и установки. Его местоположение Strépy-Bracquegnies, Бельгия.

  2. F.T.A. TECNOLOGIE AERODINAMICHE SRL

    Италия

    Предприятие F.T.A. TECNOLOGIE AERODINAMICHE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Очистка воздуха - оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Воздух, очистка и дезинфекция - аппараты и установки, и экологический консалтинг. Его местоположение Azzano San Paolo, Италия.

  1. PRAXAS B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Praxas -- компания, которая предлагает клиентам высочайший уровень безопасности, эффективности, гарантий. Мы стремимся обеспечивать клиентам самую надежную и защищенную среду для грузов, людей, имущества. Наша команда профессионалов обязуется оказывать клиентам услуги на самом высоком уровне в любое время. В компании Praxas считают, что, измеряя и защищая, мы можем обеспечить жизнь в добром и безопасном мире. Предлагаемая нами линейка продукции и услуг охватывает различные отрасли промышленности, и мы гордимся тем, что удовлетворяем их уникальные потребности. Широкий выбор наших предложений охватывает такие секторы как авиакосмическая, автомобильная, химическая промышленность, здравоохранение, транспорт, плодоовощная и цветочная отрасли и многое другое. Мы понимаем, что у каждой отрасли промышленности есть свой особый набор требований, и наша цель заключается в том, чтобы предлагать самые лучшие решения, позволяющие заказчикам оставаться конкурентоспособными на рынке. Мы рады предложить комплексную линейку продуктов, подходящих для предприятий любого размера. Предлагаемый нами перечень включает передовые технологии, такие как датчики, системы контроля, влагопоглотители, этиленовые фильтры, панели для контейнеров, чехлы для грузов и многое другое. Опыт и самые современные технологии позволяют нам повысить производительность клиентов, усилить безопасность, сократить расходы. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. IBL CONCEPT

    Франция

    Verified by europages badge

    IBL SPECIFIK - французский производитель оборудования и разработчик профессиональных и производственных решений по очистке и дезинфекции сухим паром : Профессиональный пароочиститель, Промышленный пароочиститель с насыщенным сухим паром, Роботизированный очиститель для конвейерных лент, Пенная пушка и Распылитель для дезинфекции (соответствует требованиям AFNOR - NFT72-281). Мы - инновационная компания, которая разрабатывает, производит в соответствии с действующими нормами и продает промышленные пароочистители и разбрызгиватели для очистки и дезинфекции любых поверхностей в помещении. IBL SPECIFIK на своем веб-сайте предлагает ознакомиться с ассортимент профессионального и промышленного оборудования собственного производства, предназначенного для уборки и дезинфекции помещений. Специализируясь на оборудовании для транспорта, гостиничного бизнеса, дошкольных учреждений, общепита, общественных мест, пищевой и перерабатывающей промышленности, чистых помещений и кондиционирования воздуха, мы предлагаем инновационные решения, учитывающие права граждан на благоприятную окружающую среду. Благодаря нашему большому опыту, мы гарантируем очень высокое качество реализуемого оборудования, на 100% произведенного во Франции. Мы стремимся поставлять своим заказчикам самое надежное оборудование. Наша цель - предложить вам инновационные технологические решения, которые предполагают снижение потребления химикатов, воды и энергии. Наши технологии учитывают пожелания и потребности пользователя: эргономичность, удобство и простоту использования.

  3. PRISM

    Франция

    Verified by europages badge

    PRISM: 100% французская санитарная и антибактериальная защита. Французская производственная компания PRISM (Medical Protect), созданная в августе 2020 года в условиях кризиса в сфере здравоохранения, была образована по инициативе предпринимателей, имеющих опыт в области здравоохранения, и разработчика оборудования для производства медицинских масок. . •Сделано во Франции: Компания, находящаяся в районе г.Монпелье, разработала экономичные, экологичные, устойчивые чистящие и дезинфицирующие средства Made-in-France. Она также образовала самостоятельный французский технологический комплекс по производству одноразовых масок для защиты органов дыхания. •Новинки 2023 года - очистка и дезинфекция: D-VAP 2000 & 5000 : очистка и дезинфекция паром без применения химикатов. •Наша продукция: маски класса FFP1, FFP2 и FFP3: в форме утиного носа. Хирургические маски типа I, II и IIR трех цветов: синего, белого, черного. Персонализируемые маски класса FFP2 (логотип, текстовая информация и т. д.). Персонализируемые хирургические маски (тип I, II и IIR), однотонные и четырехцветные (логотип, текстовая информация и т. д.). •Продукция протестирована и сертифицирована: Двойная сертификация масок класса FFP1, FFP2 и FFP3: EN 149: 2001 + A1: 2009 FFP2 NR и EN 14683: 2019 + AC: 2019. Хирургические маски по стандарту: EN 14683: 2019 + AC: 2019. D-VAP : стандарт AFNOR NF T72-110 Бактерицидные - Вируцидные - Фунгицидные. Сертификаты PRISM: ISO 13485 (здравоохранение), ISO 9001 и LABEL ENVOL. •Расширьте ассортимент средств защиты: Дополните своей ассортимент за счет продукции PRISM. Контакт : j.yvanez@prism-medical-protect.fr

  4. SELECTA BIOENERGIE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Steel Service Krefeld GmbH — это международная торговая компания, расположенная в г. Крефельд, основанная в 1992 году. С марта 2005 года в сотрудничестве с нашим партнером GUT mbH мы запустили сбыт системы фильтрации с активированным углем для удаления H2S из биогаза и других сфер применения. Начиная с региона Тюрингия, мы помогли многим операторам биогазовых установок за короткое время увеличить срок службы двигателей без содержания H2S в биогазе и увеличить интервалы замены масла. Благодаря сотрудничеству с компанией H.G.S. GmbH & Co. KG, многолетний опыт в области двигательной техники, очистки биогаза и отработавших газов можно объединить и эффективно использовать для двигателей всех типов и марок. Благодаря сочетанию десульфуризации биогаза с активированным углем и использованию катализатора окисления в выхлопном тракте с ноября 2008 года удалось достигнуть запаса формальдегида на более 120 биогазовых установках.

  5. HSDI FRANCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие HSDI FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Очистка воздуха - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Фильтрация воздуха - оборудование, Дезинфекция воздуха - системы и оборудование, Очистка воздуха - оборудование и системы, Фильтрация воздуха - оборудование, контроль качесва воздуха, натуральный продукт, продажа натуральных продуктов, воздушный фильтр, и Анализ и контроль воздуха. Его местоположение Saint-Ismier, Франция.

  6. SATI S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие SATI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Очистка воды - аппараты и установки. Его также можно найти в секторах Средства для обработки воды, Средства для очистки воды, Фильтры для жидкостей, установки и оборудование для осветления воды, фильтры для очистки, Средства для обработки воды, фильтры для питьевой воды, Средства для очистки воды, и активированный уголь для установок фильтрования воды. Его местоположение Cesena, Италия.

  7. AC-UMWELTTECHNIK

    Германия

    Предприятие AC-UMWELTTECHNIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Дезинфекция воздуха - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Ионизация воздуха - оборудование, Очистка воздуха - оборудование и системы, Фильтрация воздуха - оборудование, Очистка воздуха от пыли - установки и оборудование, Ионизация воздуха - оборудование, Очистка воздуха - оборудование и системы, Фильтрация воздуха - оборудование, и Очистка воздуха от пыли - установки и оборудование. Его местоположение Lechbruck Am See, Германия.

Фильтры

Результаты для

Воздух- очистка и дезинфекция - аппараты и установки - Импорт экспорт

Количество результатов

19 Компании