• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • выемка грунта- бурение- промер - работы

Результаты для

Выемка грунта- бурение- промер - работы - Импорт экспорт

  1. TAUCHER FREY GMBH - PROFESSIONELLES TAUCHEN IN HAMBURG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TAUCHER FREY GMBH - PROFESSIONELLES TAUCHEN IN HAMBURG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. GIDROMASHBUD

    Украина

    ООО «Гидромашбуд» разрабатывает, производит широкий ассортимент продукции. Это - нестандартное оборудование, металлоконструкции (металлоизделия) различного назначения, сложности, форм, размеров. В производстве, в основном, используются черные металлы, при необходимости возможно применение нержавеющих сталей. Более 45 лет устойчивого развития, огромный опыт, легкость освоения новых видов продукции дают нашей компании уверенность в завтрашнем дне.Завод зарекомендовал себя как производитель высококачественной продукции и надежный партнер в бизнесе.Мы производим нестандартное оборудование по индивидуальным проектам. Для этого заказчик предоставляет чертежи или техническое задание. Если у заказчика отсутствуют чертежи и техзадание, наши специалисты разработают необходимую документацию.Требования предъявляемые к изделиям из металла многочисленны и разнообразны, поэтому при проектировании мы определяем оптимальные решения, наилучшим образом отвечающие поставленной задаче.

  3. TOMA ABELE TRIVELLAZIONI SRL

    Италия

    На протяжении сорока лет Toma Abele Trivellazioni предлагает на территории всей страны высокопрофессиональных специалистов в области буровых работ для выполнения инженерно-геогностических и инженерно-экологических изысканий, установки оборудования в скважинах, геофизических исследований, полевых испытаний. Компания имеет сертификат SOA категории OS20/B (прежняя OS21) класса III и разрешение министерства №1820 на проведение и сертификацию полевых испытаний, а также сертификат качества по ISO 9001: 03. 2008.

  4. STRATOS BAU GMBH

    Швейцария

    Предприятие STRATOS BAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Ehrendingen, Швейцария.

  5. PERFORACIONES AIGÜES DE MALLORCA S.L.

    Испания

    Предприятие PERFORACIONES AIGÜES DE MALLORCA S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах зондирование, и оборудование для бурения водных скважин. Его местоположение Sa Pobla (mallorca), Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GERMANIA TAUCHER GMBH

    Германия

    Предприятие GERMANIA TAUCHER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Bochum, Германия.

  2. TENCNO POZZI 2002

    Италия

    Предприятие TENCNO POZZI 2002, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Буровое оборудование, бурение колодцев, бурение артезианских колодцев, Буровое оборудование, и Механика грунтов - установки для бурения и зондирования. Его местоположение Roma, Италия.

  3. OTTAVIA TRIVELLAZIONI SRL

    Италия

    Предприятие OTTAVIA TRIVELLAZIONI SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах колодцы артезианские, и микростолбы. Его местоположение Roma, Италия.

  4. DELTATAU - SONDAGENS E ESTUDOS GEOTÉCNICOS, LDA

    Португалия

    Предприятие DELTATAU - SONDAGENS E ESTUDOS GEOTÉCNICOS, LDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах геологоразведка. Его местоположение Aveiro, Португалия.

  5. PHU SATURN

    Польша

    Предприятие PHU SATURN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Буровое оборудование. Его также можно найти в секторах Выемка грунта, бурение, промер - работы, Механика грунтов - установки для бурения и зондирования, Выемка грунта, бурение, промер - работы, геогностика, и геологоразведка. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.

  1. NOTERMAN PUTBORINGEN

    Бельгия

    Предприятие NOTERMAN PUTBORINGEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Строительство колодцев, Строительство колодцев, фундаменты глубокого заложения, и рытье с целью открытия водных источников. Его местоположение Brakel, Бельгия.

  2. PUTBORINGEN VERHEYDEN

    Бельгия

    Предприятие PUTBORINGEN VERHEYDEN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Добыча воды - системы и оборудование, рытье с целью открытия водных источников, Инженерная геология, и Добыча воды - системы и оборудование. Его местоположение Sint-Katelijne-Waver, Бельгия.

  1. SONDAGENS DO OESTE

    Португалия

    Предприятие SONDAGENS DO OESTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Буровое оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Буровое оборудование, бурение артезианских колодцев, и геологоразведка. Его местоположение GUIA-POMBAL, Португалия.

  2. SONDEOS NORAGUA

    Испания

    Предприятие SONDEOS NORAGUA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение La Coruña, Испания.

  3. APER-VERMEULEN

    Бельгия

    Предприятие APER-VERMEULEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Строительство колодцев, Услуги по бурению скважин, Насосы, Строительство колодцев, Услуги по бурению скважин, и Насосы. Его местоположение Lichtervelde, Бельгия.

  4. KERNBOHRTECHNIK KAHR

    Германия

    Предприятие KERNBOHRTECHNIK KAHR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Lehrberg, Германия.

  5. FODETRA

    Бельгия

    Предприятие FODETRA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Земляные работы, выемка грунта. Его также можно найти в секторах Выемка грунта, бурение, промер - работы, Выемка грунта, бурение, промер - работы, освещение городское, строительство дорог и укладка асфальта, и дымоходы. Его местоположение Courcelles, Бельгия.

  6. BAUGRUND LINKE GMBH

    Германия

    Предприятие BAUGRUND LINKE GMBH, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Balgstädt / Ot Größnitz, Германия.

  7. FORAJE PUTURI FORAMAT

    Румыния

    Предприятие FORAJE PUTURI FORAMAT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Услуги по бурению скважин. Его также можно найти в секторах Выемка грунта, бурение, промер - работы, Буровые услуги, Строительство колодцев, Услуги по управлению скважинами, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Буровые услуги, Строительство колодцев, и Услуги по управлению скважинами. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  8. EUROAMBIENTE - TECNOLOGIAS DO AMBIENTE, LDA

    Португалия

    Предприятие EUROAMBIENTE - TECNOLOGIAS DO AMBIENTE, LDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Arcozelo, Vila Nova De Gaia, Португалия.

  1. MARICHAL FORAGE

    Бельгия

    Предприятие MARICHAL FORAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Строительство колодцев, Строительство колодцев, бурение скальных пород, бурение колодцев, и оборудование для бурения водных скважин. Его местоположение Rochefort, Бельгия.

  2. VERHELST LUC

    Бельгия

    Предприятие VERHELST LUC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Системы искусственного орошения и ирригации, Геотермальная энергия - системы и установки, Системы искусственного орошения и ирригации, горизонтальное бурение, и Геотермальная энергия - системы и установки. Его местоположение Warneton, Бельгия.

  3. GEBO

    Бельгия

    Предприятие GEBO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Строительство колодцев, Буровые услуги, Строительство колодцев, бурение грунта, бурильные машины для бурения скважин, и Буровые услуги. Его местоположение Dessel, Бельгия.

  4. CELIS WATERTECH-PUTBORINGEN

    Бельгия

    Предприятие CELIS WATERTECH-PUTBORINGEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Строительство колодцев, Строительство колодцев, и бурильные машины для бурения скважин. Его местоположение (geetbets), Бельгия.

  5. SC N&A TRADE SRL

    Румыния

    Предприятие SC N&A TRADE SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Услуги по бурению скважин, Буровые услуги, Строительство колодцев, Услуги по сопровождению бурения скважин, Услуги по бурению скважин, Буровые услуги, Строительство колодцев, и Услуги по сопровождению бурения скважин. Его местоположение Sibiu, Румыния.

  6. TECNASOL - FGE, FUNDAÇOES E GEOTECNIA, S.A.

    Португалия

    Предприятие TECNASOL - FGE, FUNDAÇOES E GEOTECNIA, S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Подземное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Выемка грунта, бурение, промер - работы, свайное основание под фундамент зданий, фунадменты для коммунального строительства, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Montijo, Португалия.

  7. BETONBOHR- UND SÄGETECHNIK UWE MAUTSCH

    Германия

    Предприятие BETONBOHR- UND SÄGETECHNIK UWE MAUTSCH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Прокладка дорог - подрядчики, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Прокладка дорог - подрядчики, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Buxtehude, Германия.

  8. ROMAN OSIADACZ

    Германия

    Предприятие ROMAN OSIADACZ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Цемент и добавки, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Выемка грунта, бурение, промер - работы, и Цемент и добавки. Его местоположение Datteln, Германия.

  9. FORASUD

    Франция

    Предприятие FORASUD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах тепловые насосы. Его местоположение Saint Victoret, Франция.

  10. EXEAU TP

    Франция

    Предприятие EXEAU TP, и работающее в секторе Ирригационные системы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Септики - работы по сооружению, Ассенизация - выполнение работ, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Септики - работы по сооружению, Ассенизация - выполнение работ, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Bouzy La Forêt, Франция.

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Выемка грунта- бурение- промер - работы - Импорт экспорт

Количество результатов

444 Компании