• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • геодезия - проектирование- консалтинг

Результаты для

Геодезия - проектирование- консалтинг - Импорт экспорт

  1. MOBILE INDUSTRIEVERMESSUNG PATRI 3D E.U. (MIP3D)

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие MOBILE INDUSTRIEVERMESSUNG PATRI 3D E.U. (MIP3D), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах топографический рельеф, трёхмерное моделирование, реверсный инжиниринг, и контроль качества. Его местоположение Perg, Австрия.

  2. UKRAINIAN GEODESIC COMPANY

    Украина

    Современное геодезическое оборудование, передовые технологии, профессионализм сотрудников позволяют ООО “Научно-производственное предприятие “УГК-1” выполнять работы в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством. Предприятие выполняет работы, по договоренности сторон, со всеми необходимыми согласованиями с эксплуатирующими и другими ответственными организациями. Наша ценовая политика позволяет сделать конкурентоспособное предложение каждому клиенту. Наши возможности: • топографо-геодезические работы; • землеустроительные работы; • геодезические работы в строительстве; • специальные геодезические работы. ТОПОСЪЕМКИ: Топографическая съемка 1: 100 Топографическая съемка 1: 200 Топографическая съемка 1: 500 Топографическая съемка 1: 1000 Топографическая съемка 1: 2000 Топографическая съемка 1: 5000 ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ РАЗНЫЕ Ситуационный план для РЭС Вынос участка в натуру ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ Вынос осей зданий Вынос котлована Вынос линейных сооружений Другие работы ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ ООО "УГК-1" выполнит для Вас инженерно-геодезические изыскания под строительство зданий и сооружений. В комплекс по инженерно-геодезическим изысканиям входят следующие работы: сбор и изучение всех данных предыдущих инженерных изысканий, в том числе топографо–геодезические, картографические и иные материалы обновление топографических планов топографическая съемка создание съемочных геодезических сетей топографическая съемка для ландшафта +38(068)689-69-58

  3. ASSOCIATION BRANTON

    Украина

    Уважаемые коллеги! Основанная в 1993 году, Объединение «Брантон» является одной из ведущих компаний в металлургической и горнодобывающей промышленности, машиностроении и строительстве. Мы предлагаем сотрудничество по следующим направлениям: 1) Обеспечение вашего предприятия металлопродукцией для удовлетворения вашего производственного спроса из наличия на резидентском складе и согласно вашего заказа. 2) Ассортимент продукции, которая соответствует требованиям производителей, дистрибьюторов, EPC компаний и строительных компаний по всему миру. 3) Специализируемся на поставках металлопроката для строительства и специального назначения, а также труб и трубопроводной арматуры. 4) Объединение "Брантон" в соответствии с лицензией Государственной геологической службы Украины АВ521286 на поиск и разведку полезных ископаемых, имеет возможность: -Геологическое сопровождение геологоразведочных работ -Геолого-экономическая оценка объектов -Подсчет запасов полезных ископаемых -Подготовка отчетов о выполненных работах -Гидрогеологические, инженерно-геологические, геологические работы -Подготовка проектов и смет -Стационарные гидрогеологические наблюдения -Мониторинг подземных вод -Подготовка отчетов о выполненных работах С уважением, генеральный директор Сергей Боханков

  4. GEOTOP

    Беларусь

    ООО «Геотоп» занимается поставками геодезических приборов и строительного инструмента на территории Республики Беларусь. Мы предлагаем тахеометры, теодолиты, нивелиры, GPS-приемники, трассоискатели, лазерные дальномеры, построители плоскостей, аксессуары к ним, а также программное обеспечение для обработки данных. Основная цель нашей деятельности - обеспечение наших партнеров качественными и доступными геодезическими приборами и инструментами, внедрение современных технологий для повышения производительности и облегчения труда геодезистов и строителей Беларуси. Мы осуществляем не только продажу оборудования, но и профессиональную оперативную техническую поддержку на протяжении всего срока использования нашей продукции. Срок гарантийного обслуживания практически на все приборы составляет 2 года. Специалисты ООО «Геотоп» бесплатно проводят обучение работе с приобретенным у нас геодезическим оборудованием и готовы оперативно решать любые затруднения в работе с геодезическими приборами. Предлагаемые нами геодезические приборы и строительные инструменты проходят обязательную предпродажную подготовку. Нашими поставщиками являются ведущие мировые производители геодезического оборудования и строительного инструмента: South, Bosch , CST/berger, NEDO.

  5. INVESTALLIANZ

    Украина

    Выполним для ВАС, следующие работы: - ИНЖЕНЕРНО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ; - ИНЖЕНЕРНО-ГЕОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ; - ПРОЕКТИРОВАНИЕ: -проектирование промышленных объектов; -проектирование очистных сооружений; -проектирование твердотопливных топочных и котельных; -проектирование инженерных сетей. - ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ: - разработка ОВОС; - инвентаризация источников выбросов; - инвентаризация зеленых насаждений. - ПАСПОРТИЗАЦИЯ И ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ; - СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MEDIAS OF LIFTING KOMPANI

    Украина

    «ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ, МОНТАЖ» Работаем по всей Украине! ! ! ЧП «МЕДИА ЛИФТИНГ КОМПАНИ» Стационарные электромеханические нестандартные грузовые подъёмники без проводника. Полный пакет документов. Подъёмник грузовой, складской, мачтовый, строительный, приставной, ресторанный, прачечный, магазинный, тротуарный, шахтный вместо лифта в лифтовой шахте, подъёмник наклонный причального типа для транспортировки ЯХТ на «сухой причал» (берег), инвалидный подъёмник (для людей с ограниченными физическими возможностями). Стоимость подъёмника может меняться в зависимости от типа конструкции, сложности работ и его места расположения. Наши подъёмники не подлежат регистрации в органах Госгорпромнадзора , на основании собственно разработанного ТУУ 29.2-32780226-001: 2006 в ЧП «Медиа Лифтинг Компани», что в значительной мере облегчает процедуру оформления и исключает необходимость какого-либо участия инспектора Госгорпромнадзора.

  2. GEOGEORGIA-21

    Грузия

    Для многих владельцев частный дом становится едва ли не делом всей его жизни. Они вкладывают душу, время и средства в возведение и благоустройство их собственной недвижимости. Насколько надежным, долговечным, комфортным и вместительным будет коттедж, дача или частный дом во многом зависит уже от самого первого и важного этапа строительства — выбора площадки под размещение объекта и проектирование будущей застройки. Индивидуальный проект гарантирует, что Вы получите именно то пространство, которое необходимо для комфортной жизни, а так же избавит от чрезвычайных ситуаций, которые могут возникнуть в земельных делах. Геодезические изыскания — комплекс высокоточных измерений на местности, который позволяет составить план земельного участка для дальнейшей застройки с учетом ландшафта, расположения сооружений и коммуникаций на исследуемой площади.Также специалисты выполняют кадастровые работы по подготовке межевых планов и технических планов для постановки земельных участков и объектов капитального строительства на кадастровый учет; выполняют съемку линейных объектов, вынос точек в натуру, нанесение исполнительной съемки на планшет — эти и другие услуги организует под ключ. Компания гарантируют своим заказчикам умеренные цены и оперативные сроки исполнения.

  3. VLK VERMESSUNGS GMBH & CO KG

    Германия

    Мы занимаемся геодезическими работами и системами геоинформации для частных лиц. коммерческих организаций и государственных заказчиков. Наши основные сферы - деятельности картография и геодезия, а также менеджмент геоданных признаны ведущими в отрасли. VLK собирает, анализирует географическую информацию и фактические данные и управляет ими с помощью ноу-хау, основанном на более чем десятилетнем опыте наших специалистов. Для своих клиентов мы используем только самые современные технологии.

  4. STUDIO TECNICO PIGNATARO DI PIGNATARO GEOM. FABIO

    Италия

    Проектное бюро Fabio Pignataro предлагает полный спектр услуг в секторе строительства и недвижимости, в частности, в том, что касается управления кадастром, управления проектами, проверки, сертификации и получения разрешений. Политика компании, вытекающая из сути её деятельности, состоит в предоставлении клиентам высокопрофессионального сервиса на базе постоянного технологического обновления для гарантии максимального соответствия контрактным требованиям.

  5. STUDIO PROGETTAZIONE ASSOCIATO

    Италия

    Проектно-конструкторское бюро Progettazione Associato di Colle di Val d'Elsa (Сиена) разрабатывает любые проекты, связанные с гражданскими и промышленными сооружениями, такими как индивидуальные дома, многоэтажные жилые здания, жилые комплексы, промышленные комплексы и т.д. Мы являемся для вас идеальным партнером в деле проектирования и строительства гражданских объектов недвижимости, а также проектирования и строительства жилых зданий.

  1. UGK

    Украина

    Услуги: топографо-геодезические работы; землеустроительные работы; геодезические работы в строительстве; специальные геодезические работы. Services: surveying, land surveying work, surveying work in construction, and special survey works.

  2. ROTHBUCHER SYSTEME

    Германия

    С 1997 года фирма Rothbucher Systeme занимается разработкой и сбытом продуктов для документирования измерительных точек на строительнм участке и для наблюдения за зданиями и объектами всех типов.

  1. LINSINGER ZT GMBH

    Австрия

    Предприятие LINSINGER ZT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение St. Johann Im Pongau, Австрия.

  2. INGENIEURBÜRO DRECOLL PARTNERSCHAFTSGESELLSCHAFT - INGENIEURE

    Германия

    Предприятие INGENIEURBÜRO DRECOLL PARTNERSCHAFTSGESELLSCHAFT - INGENIEURE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Hannover, Германия.

  3. FKL & PARTNER AG

    Швейцария

    Предприятие FKL & PARTNER AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Grabs, Швейцария.

  4. DI GERNOT FLEISCHMANN

    Австрия

    Предприятие DI GERNOT FLEISCHMANN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Salzburg, Австрия.

  5. GVW GERÄTEVERLEIH WETTERAU GMBH

    Германия

    Предприятие GVW GERÄTEVERLEIH WETTERAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Bad Nauheim, Германия.

  6. ROTA NICOLA

    Италия

    Предприятие ROTA NICOLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах агентства недвижимости, техническое бюро, геодезист, и управление долевой собственностью. Его местоположение Villa D'alme', Италия.

  7. MITTELSTÄDT & SCHRÖDER

    Германия

    Предприятие MITTELSTÄDT & SCHRÖDER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Scheeßel, Германия.

  8. GEOMEX

    Франция

    Предприятие GEOMEX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Ribeauvillé, Франция.

  1. O.EDIL DI FRANCESCO ORTU & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие O.EDIL DI FRANCESCO ORTU & C. S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах геодезист, техническое бюро, проектно-конструкторские разработки для частного строительства, и промышленное проектирование. Его местоположение Aglientu, Италия.

  2. AHB VERMESSUNGSBÜRO HAASE & BETTE

    Германия

    Предприятие AHB VERMESSUNGSBÜRO HAASE & BETTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Hannover, Германия.

  3. GÜTHLER INGENIEURE GMBH

    Германия

    Предприятие GÜTHLER INGENIEURE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Waldshut-Tiengen, Германия.

  4. K.K LUFTAUFNAHMEN LUFTBILDER VERDEN

    Германия

    Предприятие K.K LUFTAUFNAHMEN LUFTBILDER VERDEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Фотография и кино - съемочное и проекционное оборудование, Основные издания, Авиаперевозки грузовые, Исполнительское искусство - исполнение и распространение, Фотография и кино - съемочное и проекционное оборудование, Основные издания, Авиаперевозки грузовые, и Исполнительское искусство - исполнение и распространение. Его местоположение Langwedel, Германия.

  5. MENSOR

    Бельгия

    Предприятие MENSOR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах экспертизы в строительном секторе, и определения ущерба. Его местоположение Gent, Бельгия.

  6. METAE

    Бельгия

    Предприятие METAE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Экспертиза и оценка, архитекторы - урбанизм, и Обследование недвижимости. Его местоположение Oosterzele, Бельгия.

  7. LABB LTD

    Украина

    Предприятие LABB LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Специальные расследования. Его также можно найти в секторах Оценщики недвижимости торговой и промышленной, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оценщики недвижимости торговой и промышленной, и Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Kyiv, Украина.

  8. WEBSTERS SURVEYORS

    Великобритания

    Предприятие WEBSTERS SURVEYORS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах экспертиза и оценка недвижимости. Его местоположение Barnet, Великобритания.

  9. H&H

    Люксембург

    Предприятие H&H, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах консультации, осмотр террритории и смета - бесплатно, и топографические планы. Его местоположение Clemency, Люксембург.

  10. GEO SCIENCE S. A.

    Швейцария

    Предприятие GEO SCIENCE S. A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Widnau, Швейцария.

Фильтры

Результаты для

Геодезия - проектирование- консалтинг - Импорт экспорт

Количество результатов

39 421 Компании

Kатегории (рубрике)