• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • станки для обработки металла

Результаты для

Станки для обработки металла

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. ROHRE-KETTERER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С момента своего основания в 1975 году мы занимаемся исключительно торговлей трубами и их обработкой. Мы сосредоточили внимание на тонкостенных и капиллярных трубках, так появилось уникальное ноу-хау, которое мы ежедневно используем и расширяем на благо наших клиентов. Воспользуйтесь нашим производственным опытом и контактами с ведущими мировыми заводами, которые мы установили за последние 40 лет. Позвольте нам убедить вас в нашей эффективности и разнообразии продуктов.Мы используем обширные учебные мероприятия, инструкции, внутренние и внешние аудиты, чтобы постоянно обновлять знания наших сотрудников и улучшать их.

  2. CNC-STEP GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Немецкий производитель фрезеровальных машин с ЧПУ, гравировальных машин с ЧПУ, плазменных резательных машин с ЧПУ, установок водоструйной резки, а также маркировальных систем, дозировальных установок, резательных плоттеров и ПО CAD/CAM. Наши машины, произведенные в Германии, подходят практически для всех сфер применения. Двухмерное и трехмерное фрезерование, гравировка, дозирование, склеивание, трехмерное сканирование, резка, сварка, плазменная резка, гидроабразивная резка, электроэрозионная обработка, ультразвуковая сварка — это лишь некоторые из наиболее важных сфер применения.

  3. WILHELM WINTER GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Изготовление, поставка и монтаж машин, установок и компонентов - монтаж новых установок (механика, гидравлика и электрика) - модернизация и реконструкция производственных установок, ремонты и ревизии - собственное изготовление с современным машинным парком, а также обширным запасом запчастей и стандартных компонентов, чтобы в случае необходимости (например, остановка установки, авария) реагировать как можно быстрее.

  4. ALMETEC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1993 года компания Almetec является производителем высококачественной алюминиевой продукции. Наша цель - обеспечить высочайшее качество при сохранении природных ресурсов, и мы делаем это для самых разных отраслей промышленности: - медицинская техника - компьютерная промышленность - строительство крыш и фасадов - автомобильная промышленность - мебельная промышленность - машиностроение - ветровая и солнечная энергетика - пищевая промышленность - строительство выставок и рынок демонстрационных материалов. Наши сильные стороны заключаются в разработке, проектировании, производстве и сборке готовых узлов. Как правило, они состоят из специально подобранных систем алюминиевых профилей, разработанных с учетом всех требований заказчика. Ежегодно мы перерабатываем более 2 500 т алюминия и нержавеющей стали в качественные решения. Наше производство варьируется от изготовления образцов и мелких серий до комплексных годовых заказов для отдельных клиентов. Бесплатная доставка в картонной упаковке по запросу.

  5. STÜWE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания STÜWE® GmbH & Co. KG со штаб-квартирой в Хаттинген-ан-дер-Рур является ведущим мировым производителем соединений вал-ступица с фрикционным замком. Мы разрабатываем узкоспециализированные фрикционные соединения для особо требовательных применений самого высокого качества. Известные компании во всем мире ценят преимущества нашей продукции и на протяжении многих лет доверяют нашим ноу-хау и долговечности нашей продукции. Это соединяет. Усадочные шайбы, зажимные комплекты, муфты валов, фланцевые муфты, соединения карданных валов и специальные продукты, изготовленные по индивидуальному заказу, составляют лишь малую часть обширного ассортимента продукции компании. Воспользуйтесь прямо сегодня преимуществами мощных технологий, сделанных в Германии.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SURPLEX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Поставщик станков б/у Surplex специализируется на реализации подержанных металло- и деревообрабатывающих станков, в частности на выполнении полного закрытия предприятий. Мы предоставляем профессиональные и индивидуальные комплексные решения для промышленных и ремесленных предприятий: Surplex уже много лет занимается закупкой и реализацией отдельных станков, комплексов станков и целых предприятий. Станки продаются в современном интернет-магазине, посещаемом примерно 500 000 пользователей ежемесячно: стандартным путем или на срочных аукционах (по желанию заказчика). Surplex является высокоэффективным партнером арбитражных управляющих по проведению аукционов после закрытия и реструктуризации предприятий. В последние годы эта отрасль демонстрирует значительные темпы роста. Наши опытные специалисты осуществляют управление на всех этапах сбыта имущества во время аукциона и после него.

  2. MECANUMERIC DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MECANUMERIC DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  3. SEIDEL HANDLINGSYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SEIDEL HANDLINGSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Willich, Германия.

  4. ELO-EROSION GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ELO-EROSION GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Hückeswagen, Германия.

  5. FREMTAS WERKZEUGMASCHINEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FREMTAS WERKZEUGMASCHINEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Overath, Германия.

  1. KLÜPPELBERG GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KLÜPPELBERG GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Kerpen, Германия.

  2. EUROSTONE HERMELER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EUROSTONE HERMELER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Канатные дороги и подъемники, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Железнодорожное оборудование и подвижной состав, и Аренда промышленного оборудования. Его местоположение Haltern Am See, Германия.

  1. HR-TOOLS HERBERT RAHLF

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HR-TOOLS HERBERT RAHLF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Heinsberg, Германия.

  2. CETEC

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CETEC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Hövelhof, Германия.

  3. DÜSTERLOH FLUIDTECHNIK GMBH

    Германия

    Уже более 100 лет Düsterloh разрабатывает, производит и реализует гидравлические и пневматические двигатели. Клиенты по всему миру ценят наши радиальные, осевые и шестеренные гидромоторы, изготовляемые в Хаттингене, за предельную надежность при крайне тяжелых условиях эксплуатации. Прецизионные приводы обеспечивают точный равномерный ход даже при минимальном числе оборотов. Düsterloh Fluidtechnik GmbH также в максимально сжатые сроки выполняет особые требования, выполняет специальные решения и агрегаты: собственный конструкторский отдел и широкий товарный ассортимент нашего предприятия, находящегося в управлении собственника, обеспечивают высочайшую гибкость и ориентацию на клиента.

  4. INDUSTRIE MASCHINEN SERVICE KLAUS - DIETER KLEIN

    Германия

    Являясь надежным сервисным партнером в области проволочных электроэрозионных установок, мы представляем здесь нашу компанию и нашу деятельность. Мы предлагаем следующие сервисные услуги по всей Европе: Ввод в эксплуатацию установок, ремонт и техническое обслуживание ваших заводов, поставка запасных частей для машин и изнашиваемых деталей, модернизация установок б/у, обучение персонала. Мы измерим ваше промышленное оборудование с разрешением в 0, 1 мкм и точностью 3 мкм / 1000 мм. Программное обеспечение измерительной системы автоматически определяет отклонения оборудования и создает данные компенсации для него. Для сертификации все данные могут выводиться или распечатываться графически или в виде текста. Чтобы можно было измерять различные типы оборудования, можно изменять много параметров, напр., измерительное расстояние, измерительная длина и разрешение.

  5. BAUER GMBH

    Германия

    BAUER GmbH разрабатывает, производит и продает по всему миру подвесное оборудование для штабелеров, экологичное оборудование, а также контейнеры для рабочих материалов и отходов. Компания BAUER GmbH была основана в 1966 году и сегодня является одним из ведкщих производителей в Европе. Сертифицированная с 1993 года система управления качеством по DIN EN ISO 9001 обеспечивает стабильно высокое качество «made by BAUER». Производство осуществляется исключительно на заводах Зюдлон и Гальберштадт, где в группе BAUER занято больше 300 сотрудников.

  6. WKV DR. GROCHOWSKI ANLAGENTECHNIK GMBH

    Германия

    Доктор инж. Хорст Гроховски, изобретатель и предприниматель, был первым в мире, кто разработал и запатентовал сухой процесс очистки выхлопных газов в противоточном режиме в конце 1980-х годов. Благодаря тяжелой работе, постоянному дальнейшему развитию и вниманию к деталям, технология вышла за пределы Германии и, в конечном счете, Европы.. Установки были построены в Японии с середины 1990-х годов, а затем технология также достигла материкового Китая через Тайвань и Корею, где в настоящее время вносит свой вклад в инициативу «Голубое небо». Доктор Гроховски и его команда опытных инженеров м сегодня тесно сотрудничают с такими лицензиатами, как Babcock, Ude, Mitsui, Hyundai, Samsung-Corning, Ansteel, BaoWu-Steel и т. д. Доверительный и целенаправленный подход к лицензиатам и конечным клиентам, а также четкое техническое руководство позволили технологии WKV (CSCR®) недавно прочно утвердиться также и в Китае.

  7. RICHTER & MÜLLER GMBH

    Германия

    Продажа и аренда оборудования для сооружения рельсовых путей. Компания Richter & Müller, зарегистрированная в Дормагене, специализируется на продаже и аренде оборудования для сооружения рельсовых путей по всей Германии.

  8. KONRAD SEIDLER MASCHINENBAU-WERKZEUGMASCHINEN GMBH

    Германия

    Добро пожаловать в Konrad Seidler Maschinenbau-Werkzeugmaschinen GmbH! Благодарим вас за проявленный интерес к нашей продукции. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами! Наша продукция и услуги: токарные станки с ЧПУ; карусельные токарные станки; специальное машиностроение; сверлильные станки с револьверной головкой; металлообрабатывающие станки; торговля металлообрабатывающими станками; обслуживание металлообрабатывающих станков.

  1. MAHLTECHNIK GÖRGENS GMBH

    Германия

    Установки перемалывания, в том числе с просушкой, с турборотором в равной степени используются в пищевой и химической промышленности. Установки перемалывания, в том числе с просушкой, с турборотором используются для получения окончательных и промежуточных продуктов, а также для подготовки гомогенных продуктов, которые после их переработки становятся составной частью других продуктов с большой добавленной стоимостью.

  2. CARAT ROBOTIC INNOVATION GMBH

    Германия

    Предприятие CARAT ROBOTIC INNOVATION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Dortmund, Германия.

  3. TRIPURIS GMBH

    Германия

    Предприятие TRIPURIS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  4. SIEBTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SIEBTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки металла. Его также можно найти в секторах Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для формовки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для формовки металла. Его местоположение Mülheim An Der Ruhr, Германия.

  5. PROFILATOR GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие PROFILATOR GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для резки металла, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  6. GMW MACHINES GMBH

    Германия

    Предприятие GMW MACHINES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерные станки. Его также можно найти в секторах Фрезеры с ЧПУ, токарные станки с чпу, токарные станки для обработки металлов, и станки. Его местоположение Ennepetal, Германия.

  7. CNC-TECHNIK HAASE GMBH

    Германия

    Предприятие CNC-TECHNIK HAASE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Neuss, Германия.

  8. HARDINGE GMBH

    Германия

    Предприятие HARDINGE GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Krefeld, Германия.

  9. TRAWEMA GMBH

    Германия

    Предприятие TRAWEMA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Düren, Германия.

  10. KRIEG ELEKTRONIK GEHÄUSEBAU GMBH

    Германия

    Предприятие KRIEG ELEKTRONIK GEHÄUSEBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах установки и станки для обработки и окончательной поверхностной отделки металлов, и лазерная сварка. Его местоположение Heinsberg, Германия.

Фильтры

Результаты для

Станки для обработки металла

Количество результатов

5 181 Компании