• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Германия

Германия
  1. WARENHANDELS-CONTOR UETERSEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Warenhandels-Contor Uetersen GmbH уже 20 лет продает имущество должников и избыточные товары промышленных предприятий. Сюда входят: текстильные изделия (нижнее белье, чулки, DOB, HOB, JOB, KOB и т. д.), хозяйственные товары всех видов, продукты питания всех видов, включая продукты глубокой заморозки, товары для строительных супермаркетов, электротовары и электронные товары. Наша продукция и услуги: остатки (остаточные партии), остаточные партии мебели и электроники, продажа товаров из специальных и остаточных партий, остаточные партии тканей для женской верхней одежды, продуктов питания, товары после аварий, торговля текстильными изделиями.

  2. MIR HAN BAU GMBH.

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Mir Han Bau GmbH специализируется на оптовой продаже во многие страны всемирно признанных и ценных продуктов питания, товаров широкого потребления, престижных товаров. Растущий спрос на продукты питания и бакалейные товары западного образца практически во всех европейских странах подтолкнул нас к тому, чтобы компания стала одним из самых быстрорастущих игроков в глобальной цепочке поставок экспортных товаров. Наш успех обусловлен исключительным уровнем поддержки клиентов, быстрой и надежной системой поставок, а также глубоким пониманием мирового товарного рынка. Благодаря многолетнему опыту в поиске и дистрибьюции брендовых товаров по всему миру, мы достигли всестороннего понимания отрасли. Кроме того, стратегическое партнерство с расширяющимися и развивающимися рынками Дальнего Востока еще больше укрепило наши позиции. Компания Mir Han Bau GmbH гордится поставками качественной брендовой продукции, отвечая требованиям мировой торговли. Мы стремимся поддерживать образцовое обслуживание клиентов, обеспечивая быстрые и надежные поставки и используя возможности постоянно растущего рынка продуктов питания и бакалейных товаров в западном стиле.

  3. B.A.B. AGRARBERATUNG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    На B.A.B. Компания AGRARBERATUNG GmbH стремится предложить своим клиентам широкий ассортимент полезных энергетических напитков и других напитков, которые повышают уровень энергии и придают бодрость, обеспечивая оптимальную гидратацию без побочных эффектов. В категории напитков мы предлагаем энергетические напитки Sprite, энергетические напитки Lipton Ice Tea, минеральную воду San Pellegrino и многое другое. Эти напитки производятся известными брендами, чья продукция соответствует специфическим требованиям глобальных потребителей. Эти производственные бренды располагают технологически передовыми предприятиями с высокопроизводительным оборудованием для выпуска продукции высочайшего качества, отвечающей требованиям потребителей.

  4. JENS THIELE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие JENS THIELE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Rosengarten, Германия.

  5. IMPORT & EXPORT SOLEIL / SOLEILFOOD

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие IMPORT & EXPORT SOLEIL / SOLEILFOOD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Овощи сушеные, Специи, Сухофрукты, Рис, Овощи сушеные, сухофрукты, Специи, Сухофрукты, и Изысканные бакалейные продукты. Его местоположение Hamburg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IMPORT-EXPORT ALTUN LEBENSMITTEL-GROSSHANDEL E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие IMPORT-EXPORT ALTUN LEBENSMITTEL-GROSSHANDEL E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рыба консервированная, Овощи консервированные, Сыры, Оливки, Специи, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Рыба консервированная, овощи свежие, и Овощи консервированные. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. ITAGAST-LEBENSMITTELGROSSHANDEL

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ITAGAST-LEBENSMITTELGROSSHANDEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Rheinstetten, Германия.

  3. QUARKI FRESH FOOD GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие QUARKI FRESH FOOD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. J.D.F. IMPORT-EXPORT GMBH

    Германия

    JDF Import-Export GmbH — компания, основанная 27 июля 2000 года. Наш головной офис находится в Германии. Он соответствует самым высоким стандартам на рынка. Мы выигрываем от разницы в ценах на товары из-за рубежа и других рынков. Мы покупаем товары по лучшим ценам и продаем их там, где есть потребность. Мы предлагаем продукцию по более низким ценам, чем те, которые установлены в данной стране. Мы специализируемся на дистрибуции мировых брендов FMCG. Всего за несколько лет мы заняли важную позицию ключевого игрока на немецком рынке напитков и кондитерских изделий. Всего за несколько лет мы заняли важную позицию ключевого игрока на немецком рынке напитков и кондитерских изделий. Мы предлагаем привлекательные цены и оперативное выполнение заказов, а также маркировку и переупаковку продукции. Мы предлагаем различные тексты с английского, немецкого, французского, арабского, голландского, польского, испанского и многих других языков. Пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейших вопросов о продукте. Пожалуйста, найдите время, чтобы посмотреть на другие наши продукты на нашем сайте.

  5. ULAN GMBH

    Германия

    Фирма „Улан“ основана в 1993 году как интернациональная компания с целью оказания широкого спектра услуг для переселенцев из бывшего СССР и стран Европы. Название фирмы Улан“ сложилось из названий городов Ульма в Германии Ул), в котором первоначально находился офис фирмы, и Анапы в России (Ан), где в прошлом располагалось ее представительство. Переехав в 1995 году в г. Карлсруэ, фирма сосредоточила свою деятельность на торговле продуктами питания. „Улан“ под руководством Анатолия Пивцаева является специалистом в области производства и сбыта оригинальных и высококачественных продуктов , импортируемых из Франции, Италии, Польши, Чехии, стран Балтии, Шри-Ланки, Украины и России. С 2002 года предприятие также занимается производством квашеной капусты и салатов под брэндом « Емеля», успех этой марки определил неповторимый « фирменный стиль» компании, выделяющий товары фирмы из общей массы аналогичных товаров её конкурентов. Сегодня фирма «Улан» располагает складскими площадями 10.000 кв. метров в городе Филиппсбург и является одной из крупных и влиятельных компаний в сфере своей деятельности, ассортимент охватывает более 3000 наименований. Наивысший приоритет фирмы — ориентация на запросы потребителей. Поэтому на всех этапах продукты питания соответствуют самым высоким требованиям качества - от разработки и производства до поставки и обширного сервиса.

  1. HWH HANSETRADING GMBH & CO. KG

    Германия

    Добро пожаловать в HWH Hansetrading Gmbh & Co. KG! Благодарим вас за проявленный интерес к нашей продукции! Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами! Наша продукция и услуги: закупка специальных и остаточных товаров, поврежденных изделий, остатки (изделия снятые с производства), хозтоваров, садового оборудования, продуктов питания, текстильных изделий, мебели, декоративных фигур, электронных рекламных изделий.

  2. ZELMAN INTERTRADE GMBH

    Германия

    Всю информацию о нашей компании можно узнать на сайте http: //zelman-intertrade.com

  1. BIRULE NATURALS GMBH

    Германия

    Предприятие BIRULE NATURALS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Фрукты сублимированные, Масла растительные, Сухофрукты, Фрукты сублимированные, и Масла растительные. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. PURE GOODNESS GMBH

    Германия

    Предприятие PURE GOODNESS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах итальянские продукты для пиццы, оливковое масло эстра био первого холодного отжима, Томатный соус, и Смеси био-кофе. Его местоположение Bad Soden-Salmünster, Германия.

  3. MINGABIO GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MINGABIO GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фруктовое варенье и джемы, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фруктовое варенье и джемы, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение München, Германия.

  4. TUNESIA FOOD IMPORT

    Германия

    Предприятие TUNESIA FOOD IMPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах финики, и ягоды кактуса-опунции. Его местоположение Hamburg, Германия.

  5. GLOBAL TRADE GROUP GMBH

    Германия

    Предприятие GLOBAL TRADE GROUP GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах форсфаты, бумага, пищевая промышленность, и овощи. Его местоположение Lübeck, Германия.

  6. DELBY COMMERCE

    Германия

    Предприятие DELBY COMMERCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах замороженное мясо, мороженое, мясо свежее, и картофель фри быстрозамороженный. Его местоположение Bad Bentheim, Германия.

  7. DÖBLEY COFFEE

    Германия

    Предприятие DÖBLEY COFFEE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кофе обжаренный в зёрнах, импорт жареного кофе и ему подобных, и кофе-машины эспрессо для офиса. Его местоположение Recklinghausen, Германия.

  8. L.W.C. MICHELSEN GMBH

    Германия

    Предприятие L.W.C. MICHELSEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Деликатесы, Кондитерские изделия, Пищевая переработка, Продукты питания - импорт-экспорт, Деликатесы, Кондитерские изделия, Пищевая переработка, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Hamburg, Германия.

  1. SILA ARABISCHE LEBENSMITTEL UND BÄCKEREI GMBH

    Германия

    Предприятие SILA ARABISCHE LEBENSMITTEL UND BÄCKEREI GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Maintal-Dörnigheim, Германия.

  2. HANFGÖTTIN

    Германия

    Предприятие HANFGÖTTIN, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение München, Германия.

  3. VGN FOOD TRADES UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие VGN FOOD TRADES UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  4. FOODTECH INGREDIENTS GMBH

    Германия

    Предприятие FOODTECH INGREDIENTS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыба и морепродукты переработанные, мясо, смесь, и пищевые ингредиенты. Его местоположение Dahme, Германия.

  5. LEROMA GMBH

    Германия

    Предприятие LEROMA GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  6. CELL NUTRITION

    Германия

    Предприятие CELL NUTRITION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Flensburg, Германия.

  7. TARTUFO DEL RE

    Германия

    Предприятие TARTUFO DEL RE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах трюфели, и трюфеля белые. Его местоположение Berlin, Германия.

  8. LEBENSMITTEL ONLINESHOP BY WERKIER

    Германия

    Предприятие LEBENSMITTEL ONLINESHOP BY WERKIER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Neuss, Германия.

  9. UNTERNEHMENSGRUPPE MG-4U

    Германия

    Предприятие UNTERNEHMENSGRUPPE MG-4U, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Nuernberg, Германия.

  10. MULTINOVA LTD. & CO. KG

    Германия

    Предприятие MULTINOVA LTD. & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Stephanskirchen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Германия

Количество результатов

398 Компании