• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • станки для обработки металла

Результаты для

Станки для обработки металла

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. STENZEL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Станки и идеи STENZEL. Высококачественные станки для индивидуальных требований Уже более 100 лет мы поставляем металлообрабатывающие станки по всему миру. Наша компания специализируется на закупке и сбыте станков б/у для машиностроения, автомобилестроения, электротехники, точной механики и оптики, авиастроения, обработки пластмасс и многих других отраслей. Особым сегментом нашего ассортимента являются токарные станки, обрабатывающие центры и фрезерные станки известных производителей, таких как DMG, Mazak, Mori Seiki, Okuma и Correa. Основным приоритетом нашей работы являются индивидуальные потребности наших заказчиков. Мы поставляем высококачественное оборудование современным производственным предприятиям, тем самым существенно стимулируя их коммерческий успех.

  2. RÖMHELD GMBH FRIEDRICHSHÜTTE

    Германия

    Verified by europages badge

    ROEMHELD, а также специалисты по зажимным технологиям HILMA и STARK образуют группу компаний, предлагающих широкий ассортимент зажимных систем для производственной техники. Кроме того, наш ассортимент включает множество гидравлических элементов для общего промышленного применения, а также компонентов и систем для монтажных и приводных технологий. Благодаря такому разнообразию продукции и многолетнему опыту в применении, группа ROEMHELD разрабатывает и предлагает индивидуальные комплексные решения. Общий штат группы ROEMHELD насчитывает примерно 510 сотрудников, а ее годовой оборот составляет около 105 миллиардов евро. Кроме отечественных заказчиков, которых обслуживает 17 отделов продаж и дистрибьюторов в Германии, мы все более активно развиваем экспорт товаров. Уже сейчас доля экспорта Römheld составляет примерно 50 %, а с учетом косвенного экспорта 65 %.

  3. SFS GROUP GERMANY GMBH - GESIPA

    Германия

    Verified by europages badge

    GESIPA® – профессиональное оборудование для соединения материалов с помощью вытяжных и резьбовых заклепок. Высокое качество, надежность, а также инновационные и высококачественные установочные инструменты. GESIPA® надежный партнер в торговле и промышленности.

  4. HD WERKZEUGMASCHINENHANDEL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HD WERKZEUGMASCHINENHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Staufenberg, Германия.

  5. KRAFT WERKZEUGMASCHINEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KRAFT WERKZEUGMASCHINEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Stockstadt, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KÄMPFER WÜRZ UMFORMTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KÄMPFER WÜRZ UMFORMTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Driedorf, Германия.

  2. ARICO MACHINE

    Германия

    Предприятие ARICO MACHINE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Dietzenbach, Германия.

  3. SÄNGER ROLLENLAGER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SÄNGER ROLLENLAGER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, и роликовые подшипники. Его местоположение Waldsolms, Германия.

  4. HASTAMAT VERPACKUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие HASTAMAT VERPACKUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Lahnau, Германия.

  5. KBM GMBH

    Германия

    Предприятие KBM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Allendorf, Германия.

  1. OVERBECK GMBH

    Германия

    Предприятие OVERBECK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Доводочные станки. Его также можно найти в секторах Полировка - станки, Обработка металлов - станки и оборудование, полировочные машины, токарные станки для обработки металлов, Полировка - станки, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Herborn, Германия.

  2. IVO SILHAK CNC PROJEKTIERUNG

    Германия

    Предприятие IVO SILHAK CNC PROJEKTIERUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Idstein, Германия.

  1. URBAN SCHRAUBSYSTEME TITAN TOOLS GENERALVERTRETUNG

    Германия

    Предприятие URBAN SCHRAUBSYSTEME TITAN TOOLS GENERALVERTRETUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  2. NEOLUTION

    Германия

    Предприятие NEOLUTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  3. MABU-PRESSEN AKTIENGESELLSCHAFT

    Германия

    Предприятие MABU-PRESSEN AKTIENGESELLSCHAFT, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла, Станки для формовки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для резки металла. Его местоположение Oberursel, Германия.

  4. SACHS LIFTCONCEPT®

    Германия

    Предприятие SACHS LIFTCONCEPT®, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стройплощадки - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Подъемники и лифты строительные, Обработка металлов - станки и оборудование, Канатные дороги и подъемники, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Подъемники и лифты строительные, Обработка металлов - станки и оборудование, Канатные дороги и подъемники, и Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Knüllwald, Германия.

  5. H2INNOVATE GMBH

    Германия

    Предприятие H2INNOVATE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Фильтрующее оборудование и приспособления, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Фильтрующее оборудование и приспособления, и Водоочистные сооружения промышленные - оборудование. Его местоположение Taunusstein, Германия.

  6. GIB GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GIB GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Schotten, Германия.

  7. FRANK HENRICH LAND- UND GARTENTECHNIK WERKSVERTRETUNGEN E. K.

    Германия

    Предприятие FRANK HENRICH LAND- UND GARTENTECHNIK WERKSVERTRETUNGEN E. K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, и Машины и оборудование подержанные и восстановленные. Его местоположение Herborn, Германия.

  8. WILLI BREMER GMBH BAU VON SONDERMASCHINEN HANDEL MIT MASCHINEN ALLER ART

    Германия

    Предприятие WILLI BREMER GMBH BAU VON SONDERMASCHINEN HANDEL MIT MASCHINEN ALLER ART, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Mittenaar, Германия.

  1. CNC MASCHINENSERVICE H. ALLENDORF UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие CNC MASCHINENSERVICE H. ALLENDORF UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Schlitz, Германия.

  2. ALFRED UND MARKUS JUNG SCHWEISSTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ALFRED UND MARKUS JUNG SCHWEISSTECHNIK GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Промышленные скобяные изделия, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Переносный электроинструмент, Промышленные скобяные изделия, Станки для формовки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Kassel, Германия.

  3. ICS - INDUSTRIECENTER HOLGER SPECHT

    Германия

    Предприятие ICS - INDUSTRIECENTER HOLGER SPECHT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах Сантехника домашняя, Скобяные изделия для строительства зданий, Обработка металлов - станки и оборудование, Гидравлическое оборудование, Сантехника домашняя, Скобяные изделия для строительства зданий, Обработка металлов - станки и оборудование, и Гидравлическое оборудование. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  4. MASCHINENDISCOUNT INH. HANS-JÖRG SCHUCH

    Германия

    Предприятие MASCHINENDISCOUNT INH. HANS-JÖRG SCHUCH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - телематика, Фармацевтическая продукция, Весоизмерительные и дозирующие приборы, Офисная техника и оборудование, Транспортные средства - телематика, Фармацевтическая продукция, Весоизмерительные и дозирующие приборы, и Офисная техника и оборудование. Его местоположение Bad Hersfeld, Германия.

  5. WAGNER MASCHINEN GMBH

    Германия

    Предприятие WAGNER MASCHINEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, и Станки для резки металла. Его местоположение Oberursel, Германия.

  6. IBN ING.-BÜRO NAGY

    Германия

    Предприятие IBN ING.-BÜRO NAGY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - телематика, Весоизмерительные и дозирующие приборы, Офисная техника и оборудование, Сигнальные системы и оборудование, Транспортные средства - телематика, Весоизмерительные и дозирующие приборы, Офисная техника и оборудование, и Сигнальные системы и оборудование. Его местоположение Weimar, Германия.

  7. ERIKA BLÄSING MECHANISCHE WERKSTATT GMBH

    Германия

    Предприятие ERIKA BLÄSING MECHANISCHE WERKSTATT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его местоположение Limeshain, Германия.

  8. ACO INDUSTRIE VERTRIEB GMBH

    Германия

    Предприятие ACO INDUSTRIE VERTRIEB GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Фильтрующее оборудование и приспособления, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Дренажные системы и оборудование, Фильтрующее оборудование и приспособления, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, и Дренажные системы и оборудование. Его местоположение Philippsthal, Германия.

  9. THOMAS HÄBEL VERPACKUNGSBERATUNG & KUNSTSTOFFVERBINDUNGSTECHNIK

    Германия

    Предприятие THOMAS HÄBEL VERPACKUNGSBERATUNG & KUNSTSTOFFVERBINDUNGSTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Обработка металлов - станки и оборудование, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Обработка металлов - станки и оборудование, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Heusenstamm, Германия.

  10. WISATEC - MESSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие WISATEC - MESSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, Транспортные средства - телематика, Электронная обработка данных - ПО, Сигнальные системы и оборудование, Машиностроение - изготовление на заказ, Транспортные средства - телематика, Электронная обработка данных - ПО, и Сигнальные системы и оборудование. Его местоположение Schaafheim, Германия.

Фильтры

Результаты для

Станки для обработки металла

Количество результатов

1 439 Компании