• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гранитно-мраморные работы - техника

Результаты для

Гранитно-мраморные работы - техника - Импорт экспорт

  1. LEG ITALIA ENGINEERING S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    С 1990 г. компания Leg Engineering — лидер в производстве опор для кругов из термоактивной смолы с алмазным покрытием и абразивных щеток в секторе изготовления пресс-форм и литья под давлением пластиковых материалов из различных типов термопластичных материалов. Компания находится в городе Венегоно-Супериоре, а головной офис — в провинции Варезе; Leg Engineering также занимается вулканизацией натурального каучука. У нас есть необходимое вам "ноу-хау",

  2. DIAMOND TOOLS - ATTREZZATURE ARTICOLI E ACCESSORI PER MARMISTI

    Италия

    Diamond Tools специализируется на поставке профессионального оборудования для обработки мрамора, гранита и природного камня, предлагая полный ассортимент станков, таких как фрезерные, шлифовальные станки, пилы, торцовочные пилы, кромкорезы и расходные материалы: например, алмазные диски, фрезы, головки, держатели инструментов, абразивы, ножи, наконечники, щетки, шлифовальные круги и алмазные ролики. мастики, клеи, добавки и красящие пигменты, воск и штукатурка для отделки, реставрации и консервации.

  3. GMS MERMER MAKINALARI SAN. VE TIC. LTD.STI.

    Турция

    Фирма GMS MARBLE образована в Конье в 1995 году. Начав бизнес с производства пантографов и традиционных машин для водяной резки, GMS Marble расширила ассортимент и стала выпускать кромкозакругляющие станки, калибровочные станки, горизонтальные распиловочные станки, а также автоматические полировальные станки с ременным приводом. GMS Marble производит продукцию на заводе площадью 1500 м2 под лозунгом "Качество - наша гарантия". С 2001 года фирма экспортирует свои изделия на Дальний Восток

  4. CO.ME.S. SRL

    Италия

    CO.ME.S предлагает широкую гамму полировальных и калибровочных головок и оправок для обработки гранита, керамики, агломерированных материалов; угловых передач и вариаторов скорости для машин для резки и распиловки мрамора и гранита, а также для различного применения в других секторах. CO.ME.S. постоянно обновляет и совершенствует парк оборудования и технологии производства, с тем чтобы добиваться совершенства своих многочисленных патентов и давать жизнь новым изделиям высокого качества.

  5. UKRGRANIT

    Украина

    Мы предлагаем к вашему вниманию большой выбор точеных исделий с гранита добутого с глубини 150-200 метров. Украинский гранит отличается высокой стойкостью к внешним воздействиям окружающей среды, а именно: - выдерживает высокие температуры - высокие нагрузки - из-за высокой плотности гранит не вытираетсяи имеет постоянно глянцевую поверхность. Наша компания занимается обработкой гранита уже больше 17лет. Мы предлагаем качественный продукт сделанный нашими спецыалистами на новейшем оборудование.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IBEHI,S.L.

    Испания

    Предприятие IBEHI,S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранолитный бетон. Его также можно найти в секторах Плитка облицовочная, Гранитно-мраморные работы - техника, распределительные щиты, консалтинг по промышленной автоматизации, Плитка облицовочная, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Tomelloso, Испания.

  2. DEMMAK DEMIRELLER MAKINA SANAYI VE TIC:A.S.

    Турция

    Предприятие DEMMAK DEMIRELLER MAKINA SANAYI VE TIC:A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах кромкорезальный станок для мрамора, и поставки специалистам по обработке мрамора. Его местоположение Afyon, Турция.

  3. TONDELLI ERO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие TONDELLI ERO & C. S.N.C., и работающее в секторе Мрамор. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, строительство, Гранитно-мраморные работы - техника, и перекрытие. Его местоположение Albinea, Италия.

  4. GIRLANDA F.LLI SRL

    Италия

    Предприятие GIRLANDA F.LLI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Grezzana, Италия.

  5. EMMEDUE DIVISION / INDUSTRIE MONTANARI

    Сан-Марино

    Предприятие EMMEDUE DIVISION / INDUSTRIE MONTANARI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах мостовые фрезы, и кромкорезальный станок. Его местоположение San Marino, Сан-Марино.

  1. KUMLAMA MAKINELERI - SHOTBLASTING MACHINE

    Турция

    Предприятие KUMLAMA MAKINELERI - SHOTBLASTING MACHINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. TOKSEL MAKINA LTD. STI.

    Турция

    Предприятие TOKSEL MAKINA LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Шахты и карьеры - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  1. MKS MERMER KESME VE SILME MAKINALARI SAN.TIC.LTD.ŞTI.

    Турция

    Предприятие MKS MERMER KESME VE SILME MAKINALARI SAN.TIC.LTD.ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Sakarya, Турция.

  2. ERHAN MARBLE AND GRANITE MACHINERY

    Турция

    Предприятие ERHAN MARBLE AND GRANITE MACHINERY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах полировальные машины для мрамора, гранита и камня, гранильные станки, и резальные машины для мрамора, гранита и камня. Его местоположение Konya, Турция.

  3. LUQUE MACHINES

    Франция

    Предприятие LUQUE MACHINES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах фрезерные станки, фрезерный станок с чпу, фрезерные станки по дереву, и техническое обслуживание машин. Его местоположение Saint-Martin-En-Haut, Франция.

  4. MASER

    Испания

    Предприятие MASER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах химикаты для строительства, инструменты для строительства, и мрамор. Его местоположение Algete, Испания.

  5. GUILIN SUNSHINE SUPERHARD MATERIAL CO.,LTD

    Китай

    Предприятие GUILIN SUNSHINE SUPERHARD MATERIAL CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Guilin, Китай.

  6. HERSEN S.L.

    Испания

    Предприятие HERSEN S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки мрамора. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Moncada, Испания.

  7. ABUJARDAR

    Испания

    Предприятие ABUJARDAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительный инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Гранитно-мраморные работы - техника, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, машины для оббивки камня, и кантовка поверхности камня. Его местоположение Borriol, Испания.

  8. GTM HELLAS ROUMEN PETROS & CO. E.E.

    Греция

    Предприятие GTM HELLAS ROUMEN PETROS & CO. E.E., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах алмазный инструмент для обработки мрамора, гранита, камня, экономические объявления, и Ремонт и модернизация оборудования. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  1. DONATONI MACCHINE SRL

    Италия

    Предприятие DONATONI MACCHINE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах станки с чпу, и фрезерные станки для мрамора, гранита и камня. Его местоположение Domegliara, Италия.

  2. SELLA GASTONE SNC

    Италия

    Предприятие SELLA GASTONE SNC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Cassola, Италия.

  3. MEGA DIAMOND , TR

    Турция

    Предприятие MEGA DIAMOND , TR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах проволока с алмазным покрытием, и пилы и алмазная проволока для сноса. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. SET MAKINA

    Турция

    Предприятие SET MAKINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. TECH.SE.CO. SRL

    Италия

    Предприятие TECH.SE.CO. SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Lucca, Италия.

  6. INDUSTRIAS GROMAZ S.L.

    Испания

    Предприятие INDUSTRIAS GROMAZ S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Tomelloso-Ciudad Real, Испания.

  7. PROMAK

    Болгария

    Предприятие PROMAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах Алмазы обработанные, и Алмазы обработанные. Его местоположение Kazanlak, Болгария.

  8. HARRER GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие HARRER GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Разработки открытым способом - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Добыча торфа - техника и оборудование, Добыча камня - техника и оборудование, Гранитно-мраморные работы - техника, Горные работы - техника и оборудование, Добыча торфа - техника и оборудование, Добыча камня - техника и оборудование, Гранитно-мраморные работы - техника, и Горные работы - техника и оборудование. Его местоположение Deutschfeistritz, Австрия.

  9. ZIBETTI GIUSEPPE & C. SNC

    Италия

    Предприятие ZIBETTI GIUSEPPE & C. SNC, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах кран-укосина (настенный поворотный подъёмный кран). Его местоположение Caravaggio, Италия.

  10. EUROPLANET SRL

    Италия

    Предприятие EUROPLANET SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение CARRARA, Италия.

Фильтры

Результаты для

Гранитно-мраморные работы - техника - Импорт экспорт

Количество результатов

178 Компании