• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • машины и оборудование для отелей- ресторанов- общественных заведений

Результаты для

Машины и оборудование для отелей- ресторанов- общественных заведений - Греция

Греция
  1. ART STEEL S.A.

    Греция

    Предприятие ART STEEL S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, стойки баров, прилавки магазинов и общественных мест, Рестораны - оборудование, и холодильные шкафы для магазинов, баров, ресторанов. Его местоположение Lagadas Thessaloniki, Греция.

  2. GEORGIADI BROS METANO

    Греция

    Предприятие GEORGIADI BROS METANO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столовые приборы. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Посуда стальная, кухонные аксессуары, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Посуда стальная. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  3. EXOPLISOU.GR

    Греция

    Предприятие EXOPLISOU.GR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах торговые холодильники, и машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Athens, Греция.

  4. FREEZCOOK LTD

    Греция

    Предприятие FREEZCOOK LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Холодильные камеры. Его также можно найти в секторах холодильные установки и оборудование для складирования товаров, и машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Athens, Греция.