• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • грузовые автомобили - электрические- электронные компоненты и запчасти

Результаты для

Грузовые автомобили - электрические- электронные компоненты и запчасти - Импорт экспорт

  1. AUTODEMOLIZIONI SIGNOR SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша компания, основанная в 1969 г, представляет собой свалку вышедших из эксплуатции автомобилей и занимает территорию приблизительно 11.000 кв. м., со стремлением к расширению в ближайшем будущем при инициативе второнго поколения. С 1995 г. компания сотрудничает с регистрационной базой данных и предлагает услугу по снятию транспортных средств с учета. Транспортировка осуществляется с использованием разрешенных средств с места регистрации транспортного средства до места его утилизации. Также у нас есть склад с большим аасортиментом запчастей для транспортных средств..

  2. HINDLE CONTROLS LTD. (DEUTSCHLAND)

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HINDLE CONTROLS LTD. (DEUTSCHLAND), - это Изготовитель, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Solingen, Германия.

  3. VLAD+ LTD

    Украина

    bereits seit dem Jahr 2000 ist unser Unternehmen Vlad+ als Zulieferer der deutschen Automobilindustrie tätig. Wir arbeiten mit deutschen Automobilzulieferern sowohl als grenzüberschreitender Lohnveredler als auch als Zulieferer für Produktionsstandorte innerhalb der Ukraine zusammen. Neben unserer Erfahrung im Tagesgeschäft und bei der Abwicklung der grenzüberschreitenden Lieferungen schätzen unsere deutschen Geschäftspartner besonders die Kostenvorteile der Ukraine als Produktionsstandort. Unsere Kompetenzen: •Montage elektronischer und elektromechanischer Bauteile und Baugruppen •Konfektionierung einfacher Kabel •Kunststoffspritzguss (Spritzen von Teilen, Anspritzen von Steckern etc.) Unsere Produktionsstätte: Unsere eigene kostengünstige Produktionsstätte in Talne, ca. 250 km südlich von Kiew, ist gut erreichbar über die Autobahn Kiew – Odessa und von den Kiewer Flughäfen. Die Fertigung erfolgt sowohl auf eigenen Maschinen und Montageplätzen, als auch auf beigestellten Montagelinien und Werkzeugen unserer Geschäftspartner. In Talne haben wir außerdem Lagerflächen und ein Zolllager. Qualität: Unsere Produktion ist von Bureau Veritas nach ISO 9001: 2008 zertifiziert. Darüber hinaus gab es im Laufe der Jahre viele Kundenaudits durch unsere direkten Geschäftspartner sowie durch deutsche und europäische OEMs.

  4. MACROFAG

    Турция

    Вы ищете запчасти? Не знаете где купить? Нашли поставщика, но сомневаетесь в нём и в качестве продукции? Конечно же, Вы не хотите переплачивать! Предлагаем Вам идеальное решение! Не нужно больше забивать голову проблемами! Запчасти из Турции для автомобилей Лада Запчасти из Турции для автомобилей Тойота (Toyota) Запчасти из Турции для автомобилей Фольксваген (Volkswagen) Запчасти из Турции для автомобилей Форд (Ford) Запчасти из Турции для автомобилей Хендэ (Hyundai) Запчасти из Турции для автомобилей Ниссан (Nissan) Запчасти из Турции для автомобилей Хонда (Honda) Запчасти из Турции для автомобилей Шевроле (Chevrolet) Запчасти из Турции для автомобилей Киа (Kia) Запчасти из Турции для автомобилей Рено (Renault) Запчасти из Турции для автомобилей Мерседес (Mercedes) Запчасти из Турции для автомобилей Вольво (Volvo) Запчасти из Турции для автомобилей Ситроен (Citroen) Запчасти из Турции для автомобилей Фиат (Fiat) Запчасти из Турции для автомобилей Пежо (Peugeot)

  5. CARSIG GMBH

    Германия

    Компания Carsig GmbH реализует электронные решения для поставщиков автомобилей, а также производителей специальных и хозяйственных транспортных средств. Наши изделия и конструкции отличаются индивидуальным исполнением и узкой специализацией; поэтому они широко применяются в производстве легковых и грузовых автомобилей, транспортных средств специального назначения, сельхозтехники и автоприцепов. Мы предоставляем широкий спектр услуг: от проектирования и конструирования до производства как крупных, так и небольших партий. В частности, мы выпускаем следующую продукцию: импульсные реле и реле времени с регулируемыми ступенями замедления, многофункциональные реле, программируемые малогабаритные системы управления, комбинации диодов, реле тока и напряжения, стандартные реле, микрореле, высоковольтные и полупроводниковые реле, импульсные усилители и распределители, разделительные реле, реле с возможностью различных подключений и различного расположения выводов, специальные реле, такие как реле контроля ламп и реле шагового переключения или световые стоп-сигналы

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KRICKL WAAGEN SYSTEME GMBH

    Австрия

    Фирма KWS - это австрийское предприятие, которое расположено в Штокерау. KWS проектирует, разрабатывает и производит весовые и идентификационные системы на базе автомобилей. KWS входит в число новаторов мобильного взвешивания. Ваша удовлетворенность и безопасность находится в центре всех наших решений.Мы осуществляем поставки по всей Европе.Наши изделия: монтируемые весы, насыпные весы, Ident System RFID , весы с погрузочной площадкой, самосвальные весы, крановые весы, Container RFID, торговое устройство RFID

  2. EMOTOR AUTOMOTIVE // TRUCKSPAREPARTS // VOLVO // DAF // MB

    Турция

    О компании Е-Мотор является компанией-диллером запасных частей для грузовых автомобилей, автобусов и прицепов. Е-Мотор на рынке запчастей с 2007 года. С 2017 года компания переименовалась на Е-Мотор и также дальше предаставляет свои услуги партнёрам и клиентам по всему миру. Е-Мотор находится в одном из крупнейшем мегаполисе мира в Стамбуле(Турция). У нас в ассортименте более 25-ти тыс.наименований (оригинальных и не оригинальных брендов) запасных частей высокого качества. Е-Мотор предлагает своим партнёрам минимальные транспортные и операционные расходы. Мы гарантируем своим заказчикам качество поставки всех интересующих их запасных частей. Мы прослеживаем путь доставки до клиента.Стараемся сократить сроки доставки. Наша цель удовлетворить заказчика. У Е-Мотор индивидуальный подход к каждому клиенту. Е-Мотор сотрудничает с производителями и крупными компаниями запасных частей. Мы котролируем и гарантирум качество товара. Мы отправляем ваш заказ быстро и вовремя, благодаря организованной логистической инфраструктуре.

  3. PROFPLUS

    Беларусь

    ООО "Компания Профплюс" является одним из крупнейших поставщиков запчастей для европейских грузовиков ДАФ, Ивеко, МАН, Мерседес, Скания, Вольво и Рено. Благодаря почти 15-летнему опыту развития, мы сформировали оптимальный подход в работе с клиентами. Клиенты выбрали нас не только из-за большого выбора запчастей на складе, но и за оперативность поставок самых редких запчастей для всех грузовиков из Европы, Америки и Азии. Грамотно организованная логистика, тесное сотрудничество между нашими подразделениями по перевозке, ремонту и другим видам деятельности, позволяет нам постоянно улучшать свою работу, обеспечивая стабильно высокое качество обслуживания наших клиентов.У нас вы всегда найдете, как оригинальные запчасти, так и их аналоги высокого качества.Мы является официальным дистрибьютором в Беларуси многих известных торговых марок, производителей огромного ассортимента деталей, а также фильтров. радиаторов, электроники, турбокомпрессоров, генераторов и прочих узлов и агрегатов.

  4. FAN MARKET

    Турция

    С 2013 года мы начали производить вискомуфты, электромуфты и натяжители ремня для грузовых автомобилей на собственном заводе. FAN MARKET, являемся одним из ведущих производителей вискомуфт в Турции. наш товар на 100% являются нашим собственным производством, и мы ежедневно расширяем ассортимент нашей продукции. Кроме того, мы начали производить корпуса вентиляторов с электронным управлением. Как и во всех наших продуктах, мы ежедневно увеличиваем ассортимент этой серии. На наших производственных предприятиях в Измире и Конье мы ежедневно добавляем новые к нашей качественной и конкурентоспособной продукции. Мы экспортируем нашу продукцию по всему миру, в европейские страны, в Африку, в Россию… и др.

  5. FAN MARKET OTOMOTIV

    Турция

    FAN MARKET, являемся одним из ведущих производителей вискомуфт в Турции С 2013 года мы начали производить натяжные устройства для большегрузных автомобилей. Натяжители, которые мы производим, на 100% являются нашим собственным производством, и мы ежедневно увеличиваем ассортимент нашей продукции. Кроме того, мы начали производить корпуса вентиляторов с электронным управлением. Как и во всех наших продуктах, мы ежедневно увеличиваем ассортимент этой серии. На наших производственных предприятиях в Измире и Конье мы ежедневно добавляем новые к нашей качественной и конкурентоспособной продукции. Мы экспортируем нашу продукцию по всему миру, в европейские страны, в Африку, в Россию… и т. Д.

  1. GLOBAL RESOURCE S.R.O

    Словакия

    GLOBAL RESOURCE поставляет запчасти для моторов тракторов: . Стартер мтз 82, стартер беларусь, генератор погрузчик, двигатель hatz, стартер perkins, стартер hatz, стартер мтз 320, стартер мтз 80, стартер редукторный мтз, стартеры мтз, стартер редукторный, стартер Tatra, стартер Zetor, трактор Zetor, belarus tractor, zetor, hatz, mtz, tatra, perkins, belarus, magneton, balkankar

  2. SYTOPIA CO.,LTD

    Южная Корея

    Наша компания в основном занимается дистанционным видеоконтролем, кабельными и беспроводными сетями, а также автоматическими камерами. Наша компания специализируется на монтаже, но может также разрабатывать и производить продукцию самостоятельно. Мы всегда готовы приложить необходимые усилия, чтобы предложить вашей компании все самое лучшее. Вы хотите внимательного отношения к себе со стороны нашей компании? Обращайтесь к нам. Спасибо.

  1. CAMOS ITALIA - PT SRL

    Италия

    Предприятие CAMOS ITALIA - PT SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Trezzano Sul Naviglio, Италия.

  2. OGS ELECTRONIC

    Турция

    Предприятие OGS ELECTRONIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Аварийное освещение, и Аварийное освещение. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. ELECTRONICO

    Австралия

    Предприятие ELECTRONICO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах бытовая электротехника оптом, компьютеризированное содействие в графическом представлении конечной продукции, и студии архитектурного дизайна для спаренных вилл. Его местоположение Murarrie, Австралия.

  4. VELDO TEKNOLOJI A.S.

    Турция

    Предприятие VELDO TEKNOLOJI A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах аксессуары для туристов, автозапчасти, запчасти для автобусов, и запчасти для коммерчекого автотранспорта. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. TIRTEKNIK - AKTRUCK

    Турция

    Предприятие TIRTEKNIK - AKTRUCK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Детали для грузовиков, и Принадлежности и оборудование для большегрузных автомобилей. Его местоположение Konya, Турция.

  6. ARROWOUTER LIMITED T/AS PANAF AND COMPANY

    Великобритания

    Предприятие ARROWOUTER LIMITED T/AS PANAF AND COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Транспортные средства пассажирские. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Witham, Великобритания.

  7. GENERAL TICARI ARACLAR DIS TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие GENERAL TICARI ARACLAR DIS TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Запасные части для автомобилей, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Запасные части для автомобилей, и форсунки для двигателей. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. HAROS PARTS

    Турция

    Предприятие HAROS PARTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - комплектующие и запчасти, аксессуары и запчасти, запчасти для тормозных систем, запчасти для коммерчекого автотранспорта, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. CENTRO SERVIZI S.A. S.R.L.

    Италия

    Предприятие CENTRO SERVIZI S.A. S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Промышленный транспорт. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, кузова для грузовых автомобилей, запчасти для коммерчекого автотранспорта, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и обмен грузовиков. Его местоположение Aprilia, Италия.

  2. ILGENFRITZ MECHATRONICS GMBH

    Германия

    Предприятие ILGENFRITZ MECHATRONICS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Fuchsstadt, Германия.

  3. GHT GMBH

    Германия

    Предприятие GHT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  4. ERAY ONLINE YEDEK PARÇA

    Турция

    Предприятие ERAY ONLINE YEDEK PARÇA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах сверлильный станок, и шлифовка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. TIRECHECK GMBH

    Германия

    Предприятие TIRECHECK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Heidenheim, Германия.

  6. SMACK MOBILITY

    Франция

    Предприятие SMACK MOBILITY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах электрические самокаты, электроскутеры, электрические велосипеды, и электромотоциклы. Его местоположение Paris, Франция.

  7. INTERLINK S.R.O.

    Словакия

    Предприятие INTERLINK S.R.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах аксессуары и запчасти, и кабели и провода. Его местоположение Martin, Словакия.

  8. MALMAR

    Бельгия

    Предприятие MALMAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Компрессоры, запчасти для автобусов, Компрессоры, строительный материал, и металлоткани. Его местоположение Gent, Бельгия.

  9. CHELK LLC

    Беларусь

    Предприятие CHELK LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  10. SURVMASTER

    Великобритания

    Предприятие SURVMASTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Оборудование для позиционирования и определения дальности, счётчики расстояния, и Оборудование для позиционирования и определения дальности. Его местоположение Macclesfield, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Грузовые автомобили - электрические- электронные компоненты и запчасти - Импорт экспорт

Количество результатов

1 764 Компании

Kатегории (рубрике)